Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мужа забрала скорая с подозрением на аппендицит... веселуха :(

ух, ничего себе,пускай выздоравливает!

ВбудущемМАМА, так вот же, с дочкой в итоге послала лесом всю поликлинику разом, они и на картах большими буквами пишут что кесарево. Тут спрашивают про роды, я говорю КС, спрашивают причину, и все. Вот если КС из-за проблем с ребенком тогда да, больше внимания, а если причина в маме то причем тут ребенок.

это ладно, нам на курсах говорили про матрицы Грофа,что если ре родился при помощи кесарева,он пропускает 2 и 3 матрицу, а значит может быть развит не так,как дети при ер и бла бла и все такое,что вполне может быть неодаренным, неинтеллектуальным и тд..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, дада, как ты права!! Наша педя тоже нам свечи прописала, от головынх болей,, епа мать,какие головные боли??? Она сказала,что вы же кесарята!! У них у всех голова болит!!!! При чем свечи эти только с 3 месяцев, а выписала она их нам в первый день,когда пришла к нам на осмотр после выписки из роддома...

 

Свечи цефекон

Эти свечи есть в разной дозировке для разного возраста, но просто так я б тоже давать не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, с двухмесяцем!!! недавно еще всей группой в роддом отправляли )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже оперируют, моя мама с отчимом ждут в больнице

Вот вам и бесплатная медицина, за удаление аппендицита 5000 грн и еще кучу лекарств купить для операции. Я вообще всмятку :(

 

Что рожать, что аппендицит вырезать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из той же оперы что кесарят в инвалиды всех записывали, вы шооо это же КС!!! Ребенок не из той дырки вылез, надо его залечить...проходили

во-во, придла к нервопотологу, только увидела, что кесарево, так куча диагнозов сразу и лечение. А моя Маргоша самая спокойная из всех моих, и развивается по возрасту. Ну их в топку этих врачей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, в аптеке сказали,что они с 3 мес,но спорить не буду, я не купила их,правда,чего пичкать просто так,будто бы от головных болей,блин!

А у нас сегодня гости, Ксюша целый час пролежала в шезлонге вместе с нами!

Кто спрашивал про шезлонг?? Вот наша доча только скйчас его оценила!

 

ТриО_, вово, именно туда их!!

 

 

Прочитала в ВК:Самые выгодные инвестиции – это вложение молока в ребенка :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про КС и развитие--бред полный.. Моя дочура развита не по годам))В группе самая развитая...ещё в яслях первая разговаривала отлично...нас раньше времени в другую группу..в более старшую вытурирвали--я отказалась..не хочу в школу в 6 лет отдавать...а психолог-воспиталка говорила--ей тут уже не интересно--она развита хорошо..ей можно в др. группу и тд и тп..Так что фигня всё это....кстати дочка в 1.5 года уже говрила в полном объёме...никогда не было своего детского непонятного языка....сейчас уже пытается стихи сочинять...)))Рифмы придумывает)))К тому же она у меня и на ИВ практически....иммуниитет тьфу..тьфу..тьфу.....любой на ГВ позавидует...так что не показатели это всё!! Всё зависит от генетики, образа жизни родителей (кстати не сказала бы что у меня был идеальный образ жизни мягко говоря..хи..хи...до беременности)...образ жизни при беременности (вот тут у меня был практически идеальный...воздух, еда--никаких вредностей)...ну и образ жизни после рождения....я с малой гуляла в любую погоду по 2 часа минимум и в беременность и после рождения...

Со вторым..каюсь..не так настрына...но погодка пока позволяет тоже гулять в любую погоду))))Гыы..

А свекруха моя...гхм..не буду называть своими именами))Начиталась херни..как зарулит иногда...типа..Ой...Наблюдала за Алисой--она у нас оказывается в полне адекватный ребёнок...писец..ещё пароу таких высказываний и она услышит от меня про свою "адекватность"....голубые крови бля...

rimodaro4ka, Здоровъя мужу--пусть быстрее поправляется..

 

Тоже видео мелкого выложила в Контакте...уже пальчиками так игрухи трогает...мелкая моторика пошла)) На видео мало это видно--я тормоз-поздно взяла мобилу снимать..он уже минут 15 играл и уже подустал...ну мама ж сначала сама умилялась--а потом допёрло, что СНИМАТЬ НУЖНО-ТОРМОЗ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Да..помню про кривую улыбку))Добрые блин))

Пошли они в зад)) :D :D :D

Я тоже всегда в боевой стойке, когда к нам собирается---Аллилуйя..что редко--хоть и живёт в 300 метрах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа забрала скорая с подозрением на аппендицит... веселуха :(

Я была на пятом месяце, когда моего увезли, точнее я сама его увезла, он ехать не хотел. Мы тоже тогда врачу в руки 5000, правда, рублей отдали, якобы за лапараскопическую операцию. Вроде как, если бесплатно, то врач может и не заморачиваться-резануть по-старинке. Потом нам сказали, что даже лапараскопию нам должны были бесплатно делать, но нам было пофиг, главное, что все хорошо закончилось). Когда я его в первые увидела после операции: лежит под простынкой абсолютно голый, весь пластырями кровоточащими переклеенный, двигаться не может, говорить после наркоза внятно не может, в ушах кровь (говорят, от давления), мне его так жалко стало!! Села на колени возле него и кое-как слезы сдерживаю, ибо мужики в палате все на меня уставились, больше-то чем заняться?!)) А вот когда родила, сразу это его состояние вспомнилось, так же распотрошили всю нафиг, сил нет, все болит-ничего не помогает!!!))

P.S. Мне муж рассказывал, что помнит, как под действием наркоза медсестричке, которая брила ему живот, говорил:"почему вы мне яйца не бреете, побрейте мне яйца!"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня качельки выручают еще когда с собакой надо погулять перед сном, включаю фен и бегу гулять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепроверила. Нет, ты добавлена. В заявках висит только один человек Сема Коротков... Не пойму, это чейто муж или левый человек. Сообщение ему отправила ответа нет. Девочки, большущая просьба кто в шруппу просится, отписывайтесь мне. Во-первых я сиду через программку и там не могу резак ировать группу и видеть кто в нее просится. Периодически захожу через обычную страничку инета, но не часто, дочка не разрешает, отнимает)) и во-вторых так я точно буду знать, что вы с БП и без раздумий вас добавлю.

 

Извините за ошибки. Отредактировать че то не получается с телефона((

скинь плиз в личку ссылку на вашу группу в ВК, тоже хочу к вам туда, Екатерина Капёнкина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  про яйца, муж жет

Про деньги, это так называемая благодарность врачу

Моему тоже лапору сделали, говорит что нормально себя чувствует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вальгус считается физиологическим до трех лет. Профилактика-как пойдет,,то только правильнаяя обувь,хождение по не ровной поверхности ,но и контроль-наблюдение.

Всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  про яйца, муж жет ������

Про деньги, это так называемая благодарность врачу ������

Моему тоже лапору сделали, говорит что нормально себя чувствует

 

 

После лапары он через два дня уже норм стал ходить, хотя все равно болезненно, конечно, месяца 3 потом еще тяжести нельзя поднимать и прочее, вот я беременная пакеты из магазина домой тягала)) невовремя, как и сейчас твой))

 

 

Девочки, хотела еще вот что спросить. У нас у обоих с мужем плоскостопие, я врачу сказала, она грит:делайте массаж, авось дочь в родственников пойдет. Но, помню, моя мама (у нее норм стопа, у папы-плоскостопие) что нам только с сестрами не делала, как только не извращалась, а у нас все равно плоскостопие)) вот я и думаю, есть ли толк? Был у кого-нибудь опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вальгус считается физиологическим до трех лет. Профилактика-как пойдет,,то только правильнаяя обувь,хождение по не ровной поверхности ,но и контроль-наблюдение.

Всем бодрое.

спасибо, нам вот озокерит прописали на ножку и мягкое бинтование до полугода....я то конечно побинтую...но что-то мне кажется это бесполезное занятие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  это получается ему и малого брать нельзя будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепроверила. Нет, ты добавлена. В заявках висит только один человек Сема Коротков... Не пойму, это чейто муж или левый человек. Сообщение ему отправила ответа нет. Девочки, большущая просьба кто в шруппу просится, отписывайтесь мне. Во-первых я сиду через программку и там не могу резак ировать группу и видеть кто в нее просится. Периодически захожу через обычную страничку инета, но не часто, дочка не разрешает, отнимает)) и во-вторых так я точно буду знать, что вы с БП и без раздумий вас добавлю.

 

Извините за ошибки. Отредактировать че то не получается с телефона((

Это моя брат)))))0я случайно с его страницы отправила заявку,откажи ему))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!

А нам сегодня три месяца!

ffb83df41ff9.jpg

мишутку с тремя!!! Растите здоровенькими!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ВПОЛНЕ адекватный ребенок??? Т.е. свекровь могла предполагать,что ее внучка неадекватная??? О_о??

 

Всем привет и хорошего дня!

А нам сегодня три месяца!

поздравляю!! Какие у вас глазки красивущие!!!!! Ттт!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаила с трешечкой!! Красавец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а косоглазие полностью когда должно пройти? И,еще вопрос, у вас детки себя руками не будят? Моя спит-спит, потом -БАЦ-себе рукой по лицу и просыпается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, моя тоже себя по башке лупит. Звук не из приятных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я похоже начала искать себе проблемы на голову)

С игрушками разобрались -дочь не обращала на них внимание потому что не нравились)) купили те, что нравятся и дергает, улыбается им только так) эстетка, чё.

Теперь я напрягаюсь на тему переворотов и.т.д. Все уже переворачиваются или как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...