Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Юлэй, позавидовать можно чесслово!!! Не точто я детей не люблю, свою оч долго ждали! Но вотт так сразу, сама бы не смогла даже чисто морально, вот и кесарево отодвинуло второго ребенка как раз на желаемую разницу, хотя я так думаю,что муж бы и щас был бы не против второго малыша, тк меня тут от поездки по бездорожью на уазике тошнило и крутило как во время токса, мужу сказала, так он ТААК на меня посмотрел, в смысле радостно :-) мне одной не до смеха походу было :-) хотя может еали бы было ер и муж уговорил бы и няню взяли бы, то возможно я бы и решилась! Но не на двойню!! :-) страшно :-)

 

Юлэй, а я сейчас забыла что такое каблуки, и платья, неудобно! Хочу бегать и скакать, жду сухой погоды,чтобы влезть в новые кроссовки, наопкупала во время бер,балда :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, счастливая!! С такой фигурой и я бы ходила! Только не лезу ни во что добеременное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а из меня деть все соки высосал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да лан те :-) ты просто быстро восстановилась,молодец!!! А мне даж страшно платья мерить свои...боюсь расстроиться, тк живот так и не ушел, а пресс качать ищо нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, финуру хорошо возвращает обруч! Надо купить!

 

Про лежание на животике- максимум миеут 20 в день лежим... Как алтиернатива- самолетиком носить- им интереснее. Мы так прям выгмбаемся в пояснице

 

Missis Smith, да лан те :-) ты просто быстро восстановилась,молодец!!! А мне даж страшно платья мерить свои...боюсь расстроиться, тк живот так и не ушел, а пресс качать ищо нельзя!

у меня тоже много лишней кожи- сажусь, прям складки((( обруч обруч, завтра куплю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, обруч мне наверное тоже нельзя,,,,,спрошу у гини! А ты каким будешь пользоваться?

 

И откуда у тебя, такой стройняшки складки,мм???

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, нам вот надо на узи суставов теперь. Мы платно ходили. У нас нет тут поликлинники. Только амбулатория и дет кабинет. В город надо мотаться. А отвезти в будние дни ни всегда есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Тож хочу обруч---изучила в инете--обруч после КС можно через месяцев 6...вот жду...хожу уже месяц в фиткёрвс--там на пресс нагрузка слабая..зато на руки и ноги норм)

 

Мама с погодками для мня героини...не то слово!!Это ж круглые сутки без сна....у старших зубы лезут...у мелких свои дела и потом тож зубы....я бы сдохла если б Алисе сейчас годик был....я и сейчас с ней иногда ночью встаю...то полежать придёт..то сон плохой приснится..то на горшок....то я проснусь-в няньку смотрю, а она раскрылась--встаю иду накрывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, наверное потому что я на 20 кг толще была 3 месяца назад)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если бабло позволяет нянек нанять..то конечно....если уборщицу в дом...готовил что бы кто-то....то конечно))

 

Мисс Смитт---прям звезда))))))))

 

Я из секты +8 кг к добеременному...а в добеременном +5+8 кг от моего любимого веса..досвадебного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinkaN, озокерит делается с парафином, масса эта прогревающая накладывается на нужный участок на 15 минут, пользуется популярностью потому что долго держит тепло, деткам на ножки часто делают, на спину, на шейку и тд

С чем электрофорез был даже и не вспомню

Мануальщик нам за 2 сеанса вправил, 3ий раз уже закрепляющий сеанс был, сказал теперь через месяц для контроля прийти. Малыш аж спал, один раз только заплакал но тут же успокоился, но я по многочисленным отзывам положительным его нашла, очень аккуратно все делал. За головку его брал и аккуратно шевелил что то там)))

Нам на дневном стационаре невролог и массажист посоветовали к мануальщику обратиться, у нас еще кровоизлияние в кивательную мышцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, лайки кончились, шикарно выглядишь!

А я вернулась в добеременный вес, но тоже на животе складки((( Только что обруч крути, доча на меня так с интересом смотрела, не могла понять что это с мамой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ну я не то чтобы погодок хочу, но думаю зимой можно попробовать, чтобы осенью родить))) посмотрю как фигуру восстановлю и спину закачаю

 

Нянька конечно бы не помешала, но если выбирать между домработницей и нянькой, то лучше домработницу))) с детьми как-то интересней чем с тряпками бегать

А еще мне надо на права отучится, а то с двумя точно не до учебы будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Тож хочу обруч---изучила в инете--обруч после КС можно через месяцев 6...вот жду...хожу уже месяц в фиткёрвс--там на пресс нагрузка слабая..зато на руки и ноги норм

что такое фикервс???

И у меня тоже 8 кг остались,а досвадебные 12 :-)

ВбудущемМАМА, наверное потому что я на 20 кг толще была 3 месяца назад)))

так ушли де твои 20 кг :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я расстроена...сдали сегодня кровь -гемоглобин-73(((( Прописали препарат железа...кто-то еще кровь сдавал в 3 месяца, если был аанемия,чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Фиткёрвс...это фитнесс такой...по 30 минут...меня пока устраивает..посмотри в инете......это сеть клубов....у вас тож должно быть....

 

Мы завтра идём кровь сдавать и мочу.....пока не знаю что и как...не изучала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у нас 105 и назначили фольку пить. А так читала, что могут железо назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  отличная фигура! А про пользу обруча поподробнее плиз... У меня есть, кручу по 10 мин каждый день, кожа висит и не думает подтягиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у нас 105 и назначили фольку пить. А так читала, что могут железо назначать.

А,кому фольку пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну вот остеопаты это тож чтото близкое к мануалам. Нам тож тихонько все делают. Но нам сказали ходить раз в неделю. Посмотрим, если не поможет, тож к мануалу пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

 

Я не знаю, про такой обруч пишет МИССИС СМИТ, но у меня магнитный, 1,7 кг. Кручу сразу,как закончились выделения. Бочков нет, кожа подтягивается из за массаж ного эффекта, живота нет. Вес, как и до Б. Если учесть молочную грудь, то еще до 2 кг можно скинуть.

e19aee360cff.jpg

 

 

Девочки, а мы кровь не сдаем вообще! Только скрининг новорожденных. И кривошеи нет такого диагноза. Я вообще, читаю вас порой, и просто ужасаюсь, сколько всего обследуют и сколько всего находят.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, мелкому, по 1/2 таблетки 2 р/д. Растереть в порошок, смешать с водой и давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у нас низкий, 105 что ли, нам назначили пить железо, но мы его отвратительно пьем - то я забуду дать, то доча выплюнет или срыгнет его, не и дет он ей никак. не знаю, хоть каплю повысился у нас гемик или нет, в ср и чт пойдем кровь сдавать, а к педе на след неделе, там узнаем

 

блин, как вы обручи крутите, у меня вечно от них синяки, какой бы ни крутила, даже от мягкого, так по костяшкам бьет, вот стоит за шкафом железный, все никак не могу решиться покрутить его. еще боюсь из-за того, что слышала, что можно внутренние органы им отбить, кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вива-Чка! Вот прям с тобой согласна))) я только летом хочу родить.. ну так с мая по август)))

Эх, да если бы домработницу, да жить в СВОЕЙ квартире - я б и пятерых родила, было б здоровье - а силы будут!!!;-)

Мечты)))

 

Детишек я люблю очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...