Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, у нас когда был 104 назначили железо пить мне а не малому, поднялся до 114, ну плюс свеклу почаще и мяса . Пила мальтофер, он через молоко должен устаиваться как мне врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я не верю, что можно органы отбить. Это как и сколько бить туда нужно))))) Это все ленивые пишут))))) Я и до Б крутила этот обруч, в общем, года три открутила, и органы на месте, и Б прошла хорошо( шейка не из за обруча;)). Синяки да, есть. Первую неделю, как начинаешь заниматься. Я уже знаю это, и начинаю всегда с флисовым пуловером, тогда не так силтно, и на следующие дни не так больно. Вторая неделя и далее, вообще без проблем. Но там максимум 20 минут в день крутить, в обе стороны по 10 минут. Я реально довольна, ничто так не убирает бока и кожу с живота, как обруч)))) Лично мне. В зал тоже ходить нужно)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Фиткёрвс...это фитнесс такой...по 30 минут...меня пока устраивает..посмотри в инете......это сеть клубов....у вас тож должно быть....

 

Мы завтра идём кровь сдавать и мочу.....пока не знаю что и как...не изучала..

ага, посмотрела, только открыли в феврале 2014 такой и рядом с домом, узнаю,что почем там. А когда ты успеваешь ходить? Ск раз в неделю??

На счет крови знаю,что сестра мужа заранее пила препараты железа,перед сдачей анализов,чтобы ре не запичкали и не залечили!

Missis Smith,  отличная фигура! А про пользу обруча поподробнее плиз... У меня есть, кручу по 10 мин каждый день, кожа висит и не думает подтягиваться ������������������

подтянется,если заниматся регулярно!! Обязательно подтянется! Я вот тоже в это верю,правда не занимаюсь ничем пока..

Мишкина Лёлька, у нас когда был 104 назначили железо пить мне а не малому, поднялся до 114, ну плюс свеклу почаще и мяса . Пила мальтофер, он через молоко должен устаиваться как мне врач сказала

у меня от мальтофера дикие щапоры были во время б!! А ты пьешь, у тя все норм?

 

**Агнешка**, позор мне! Я ни разу в жизни не ходила в зал!!!! Только в бассейн и то всего на 1 абонемент меня хватило и на 1 абонемент аквааэробики, я ленивая задница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого есть программа на телефоне где можно кормления отслеживать, напишите название плиз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, простой обруч! Только надо крутить минут двадцать за полход-результат бкдет точно. И на бедрах крутить тоже можно

В будущем мама, вес ушел, а кожа осталась (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про фитнес - у меня ностальгия по студенчеству.. я тяжёлой атлетикой занималась)

Блинн, тут фото не грузится(((

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, хахаха)))) думаешь я в твоем возрасте ходила????????!!!!!))))) нет!!!!! Я так же покупала абонементы, один-два раза ходила, и все)))

Я только недавно начала заниматься, возраст все таки берет свое, медленно, но верно. А я хочу быть красивой и в форме)))) И вот я купила обруч, скакалку- это для дома. Абонементы больше не беру, плачу по факту. Хожу то на снаряды, то на фитнес- Зумбу. Обруч, скакалка и приседания- каждый день, это занимает 45 минут)))) зал- 1-2 в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У всех не работал БП, я так понимаю.

 

Эх, девчёнки, я заболела(( боль в глазах, голове ужасная, тело - как будто меня избили.. ТТ 38,5.. Вирус во мне пляшет(( и я сегодня одна с детьми, муж на сутках,потом на второй работе,короче придёт завтра вечером и сам уставший..

 

Улеглись спать, но до утра так далеко..

 

Выговорилась.вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У всех не работал БП, я так понимаю.

 

Эх, девчёнки, я заболела(( боль в глазах, голове ужасная, тело - как будто меня избили.. ТТ 38,5.. Вирус во мне пляшет(( и я сегодня одна с детьми, муж на сутках,потом на второй работе,короче придёт завтра вечером и сам уставший..

 

Улеглись спать, но до утра так далеко..

 

Выговорилась.вот.

Выздоравливай скорее!

mos-021-01.jpg?w=650&h=414

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, выздоравливай! силушек тебе назавтра желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, держись,мы с тобой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз в коляске прогуляли 1,5 часа бодрствуя, а то всегда просыпалась и плакала, только на руках успокаивалась. Потом заснула, ну думаю пойду домой, поставлю ее на балконе и у меня будет пару часов свободных) ага))) в лифте глаза как открыла и уже 4 часа не спит, хорошо хоть настроение хорошое, теперь еще часик надо протянуть и можно укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Меня устраивает тем, что нет привязки ко времени..когда пришёл-тогда пришёл..и всего 30 минут...ну и на пресс малая нагрузка---прохожу до конца контракта, а там видно будет..пока нравится...у меня контракт на 6 месяцев..

Там ещё ж нужно есть за пару часов ДО..в это конечно сложно...но получается...что бы подогнать еду малого и мою еду...иногда приходится вставать раньше конечно..

Машуk, Выздоравливай!!

Изменено пользователем Fony
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., По моему всё зависит от вас и ребёнка...мы старшую отселили в 4 месяца--как комната была готова) Дочка это восприняла нормально..ничего не изменилось...а я вот по началу переживала...совесть мучила..не привычно....хотя и комната через стенку и видеонянька стояла около подушки))) Зато никто не мешал ей спать...тихо, спокойно))когда зубы резались я пару раз спала с ней у неё в комнате на диване...

пасиб за ответ, вот и я подумываю к 4 мес может решусь все таки и буду ложить его в его комнату, у нас она тоже готова))) только хозяин пока в соседней комнате обычно спит))) у нас радионяня, чето я сглупила и не купила видеоняню, хотя изначально планировала именно с видео...вообщем буду думать, а то колясон совсем мал становится :D но только дивана к сожалению у нас нету в детской, так что прилечь с ним точно не получится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня мелкий уже неделю от кряхтения своего просыпается в 6 уира... Ваще тяжело так, когда это кряхтение прекратится уже.

Проснулась- сопли и горло болит((( намазала сыну в носу оксолинкой, чтоб не дай Бог.

Муж меня сегодня в кино с нашими коллегами отпускает! Мне так страшно, идти вечером, а Маугли капризный вечерами бывает. Папа его укачать не сможет- всегда с умным видом пытается с ним разговаривать- ну и чего ревем? Не надо реветь и тд...

 

 

Девочки, у меня в морозилке пару недель как молоко заморожено. Я могу просто достать его и все? А оно не впитывает в себя всякие запахи и тд? Это не вредно- дать ему это мрлоко? Оно ведь вроде как ледышка сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,а ты не бойся, у моего тоже не получается успокаивать, но пусть общаются, иначе никогда не сможешь оставить, максимум покапризничает и поплачет, не смертельно, а там глядишь и папа научится сына успокаивать. Справятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, говорят же что до полугода в морозилке молоко сохраняет свои свойства...наверно просто его на водяной бане растопить, нагреть и давать...

 

ВбудущемМАМА, были запоры, спасалась дюфалаком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Читала, что из морозилки предварительно поставить в холодильник, что бы льдышка именно там сама разморозилась..а потом на волдяной бане греть.....

И наоборот..так же зам ораживать...сначала охлодить в холодильнике, потом в морозильник..

Всем привет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою оставляю почти с недельного возраста

на час-полтора,мы ж без пустышки и бутылок,сначала стрёмнл было,плакала иногда,но сейчас уже привыкли, могут 2 посидеть,но это максимум,а мама моя пореже сидит,так как работает сейчас и не могу надолго оставить,максимум на час,так мама трясется

Максимум 1 час,так что дело привычки)))мама впадает в панику если малая

Плачет, а муж привык и справляется))

 

 

 

Извинюсь,что коряво,писала с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! скакого возраста можно малыша в кенгуру носить? мы крупненькие, руки мои ахтунг!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Сегодня вроде мне получше, может, потому что утро пока, но всё же!

 

Миссис Смит, не бойся оставлять на папу, это они при тебе так - а без тебя 100% справятся! И молоко, как Фоня пишет - из морозилки в холодильнике разморозить, а перед тем как малышудать - на водяной бане подогреть. Моя дочка так и питалась - пока я в институт ездила, всё ок было)

 

Малинка, вроде с 3 мес., и недолго..

У меня есть кенгуру, буду сына сажать - в сад дочку отводить чтоб. Если,конечно, не решусь на Мандуку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, как ты себя чувствуешь? мы на той неделе все переболели. Я , муж. У родителей мама, сестра ее муж и дочка) ща норм. И все по-разному. Я один день. Муж аж неделю хворал.

 

не пойму в чем дело. Одно время спали так хорошо. С 12 до 6 утра, потом по два часа часов до 11. Теперь ложимся в 9, в час встаем. Едим. До четырех спим немного. Потом все. Кое как до 6. Если повезет, то провазюкаемся до 8. =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Меня устраивает тем, что нет привязки ко времени..когда пришёл-тогда пришёл..и всего 30 минут...ну и на пресс малая нагрузка---прохожу до конца контракта, а там видно будет..пока нравится...у меня контракт на 6 месяцев..

Там ещё ж нужно есть за пару часов ДО..в это конечно сложно...но получается...что бы подогнать еду малого и мою еду...иногда приходится вставать раньше конечно..

а ты предварительно с врачом советовалась на счет занятий?? У нас этот фиткервс около дома через дорогу :-)

Всем привет!

У меня мелкий уже неделю от кряхтения своего просыпается в 6 уира... Ваще тяжело так, когда это кряхтение прекратится уже.

Проснулась- сопли и горло болит((( намазала сыну в носу оксолинкой, чтоб не дай Бог.

Муж меня сегодня в кино с нашими коллегами отпускает! Мне так страшно, идти вечером, а Маугли капризный вечерами бывает. Папа его укачать не сможет- всегда с умным видом пытается с ним разговаривать- ну и чего ревем? Не надо реветь и тд..

моя с месяца или с полутора месяца так кряхтит,просто жесть, она то потом днем дрыхнет, а я нет....

Вот мой муж тоже доче обычно лапшу нс ушивешает типа ну не плач, а чего плачешь? Чтото случилось?? Или спасается постоянной сменой подгуза, вроде и время идет и доча успокаивается!

 

ВбудущемМАМА, были запоры, спасалась дюфалаком

именно от мальтофера запоры? А то я до сих пор после родов бывает мучаюсь полузапорами :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...