Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

MalinkaN, по моему в кенгуру когда ребенок сидит, в эрго с 3-4 месяцев, а вообще на каждом рюкзаке должно быть написано на какой возраст и вес расчитан. У меня эрго с 3 мес, но с 7,3 кг, пока не ношу, веса не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, я оставляла до этого и на два часа, просо он спал всегда )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  постоянная смена подгуза - класс! Я себе представила эту картину )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, о, у нас 7350 =)) и 3 мес. Значит нам можно! надо поискать. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, ахах, ну как то так спасается :-) он переоденет дочу, минут 15 походит с ней и по новой! Зато грит,попа суая и чистая и ребенок спокоен, хехе :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinkaN, я говорю конкретно про свой эрго, пока выбирали в магазине читали, на каждом свои условия, так что обрати внимание при выборе. Есть с 0 с вкладкой, есть с 3-4-6 месяцев. Ну и конечно не долго носить, такого чтоб весь день носить нету, тогда лучше слинг шарф или что-то из видов слингов где положение меняется на сидя и лежа

 

Я малого с мужем минимум 2 раза в неделю оставляю с рождения, вожу дочку на теннис, ну и так дома отдаю бразды правления и ухожу заниматься уборкой, к ним вообще не подхожу) пусть воюют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты предварительно с врачом советовалась на счет занятий??

Я ещё в роддоме спросила..можно ли через 2 месяца фитнесс--сказал через 2 можно))

У меня городок маленький..в любую точку за 5 минут доехать можно...так что езжу в фитнесс на машине -тож получается под боком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, а что за городок?

 

Ждем наше ЧУДО, а какой у тебя ? какая фирма, или модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки!!!

Машуль, выздоравливай скорее!!

Эх, у меня тоже кожа лишняя на животе:( а еще бедра мне хочется уменьшить..

Оставляла Василису с мужем с 3 недель жва раза в день, т.к. на капельницы в больницу бегала, сначала маму звал на помощь, потом привык:)

Я заказала в сп себе два коротеньких платья, жду когда придут:) а вообще после Б и рабочей офисной одежды меня жутко тянет на короткие юбки и платья:)

У нас ветер жуткий просто, доча беспокойная, целыми жнями на титьке

 

Привет, красотки!!!

Машуль, выздоравливай скорее!!

Эх, у меня тоже кожа лишняя на животе:( а еще бедра мне хочется уменьшить..

Оставляла Василису с мужем с 3 недель жва раза в день, т.к. на капельницы в больницу бегала, сначала маму звал на помощь, потом привык:)

Я заказала в сп себе два коротеньких платья, жду когда придут:) а вообще после Б и рабочей офисной одежды меня жутко тянет на короткие юбки и платья:)

У нас ветер жуткий просто, доча беспокойная, целыми жнями на титьке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а какой у тебя ? какая фирма, или модель?

 

Snugli, а модели у них разные, сейчас в их слинге-сумке ношу, а рюкзаки есть разные, и кенгурушки и эрго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, а что за городок?

город Славутич. Вместо Припяти построенный. Для работников Чернобыльской АЭС.

 

Город Энергетик типа...бывший)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, вот и у меня такая же ерунда и без мальтофера, пью дюфалаке перед тем как пойти. Если не выпить беда бедой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже беда...тоже дюфалак стоит постоянно на кухне......но у меня не запор, а очень большие эти штуки...и маленькая эластичность...жопа рвётся на американский флаг(простите за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, про флаг ты права :-) не извиняйся!

 

EscadKa, тогда я небуд мальтофер пить!! А то как представлю...брр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, фига)) а у меня родственники на украине, под одесой, в г. Южный. думала мало ли вы там рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я понимаю,что вам не интересны мои вопросы...но,скажите,плиз,какой гемоглобин у ваших деток в 3 месяца..я так переживаю,что надо ребенка пичкать железом-это же запоры и раздражение слизистойц желудка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МалинкаН, да сегодня гораздо лучше, спасибо! Вчера я просто умирала,ей богу.. боялась сыночка подмывать нести, уронить, - такая слабость и боль во всём теле((( Спасибо деткам - хорошо себя вели, сын не капризничал особо, дочка слушалась и помогала мне) Хотя сама дочка болела на прошлой неделе,до сих пор не дома сидит - у меня сил нет до поликлиники дойти с ними, за справкой в садик.

Не болейте!

 

Девочки, кто на ГВ особо диету не соблюдает - вы копчёности едите? Я почти всё ем (кроме вредного),но копчёного ещё не ела. Сейчас вот попробовала рыбки г/к, - ничего же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна923415, спасибо! Стараемся)

 

ВбудущемМАМА, муж насмешил))) запастись вам дешёвыми подгузами и можно спокойно Дочу с мужем оставлять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я понимаю,что вам не интересны мои вопросы...но,скажите,плиз,какой гемоглобин у ваших деток в 3 месяца..я так переживаю,что надо ребенка пичкать железом-это же запоры и раздражение слизистойц желудка((

ты не обижайся на девочек)просто тут мамы деток кому больше 3мес мало появляются и ответить просто некому.или не интересовались...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я понимаю,что вам не интересны мои вопросы...но,скажите,плиз,какой гемоглобин у ваших деток в 3 месяца..я так переживаю,что надо ребенка пичкать железом-это же запоры и раздражение слизистойц желудка((

МЫ в 3 мес. не сдавали. В 1 месяц был 130 г/л. Думаю, что большинство тоже просто не сдавали анализ. Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветик!

 

Мы сдавали кровь только в РД и кроме как к П никуда не ходим, хотя я бы хотела чтобы дочу посмотрел ортопед и невролог

 

Я на прошлой неделе ходила в тренажерку, тяжело начинать, хотя я еще занималась в сентябре. В сауну сходила влажную, ничего сиськи не налились))) малая с мужем гуляли в ТЦ меня ждали, завтра опять едем заниматься. А еще у меня аппетит снизился, а то первый месяц чаи постоянно гоняла, ну и естественно в прикуску с чем-то, может теперь скину последний кг

Изменено пользователем Viva-chka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я понимаю,что вам не интересны мои вопросы...но,скажите,плиз,какой гемоглобин у ваших деток в 3 месяца..я так переживаю,что надо ребенка пичкать железом-это же запоры и раздражение слизистойц желудка((

 

У нас никто никаких анализов не сдает ни в каком возрасте. Мы сдавали в месяц только билирубин после желтушки, плюс еще несколько показателей, но гемоглобин никого не сдавали.

А вообще проверь свой гемоглобин, если вы на ГВ, можен он у тебя низкий, откуда тогда у дочки нормальный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, мы в два месяца сдавали кровь,гемоглобин 140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я понимаю,что вам не интересны мои вопросы...но,скажите,плиз,какой гемоглобин у ваших деток в 3 месяца..я так переживаю,что надо ребенка пичкать железом-это же запоры и раздражение слизистойц желудка((

интересны,интересны, лично мы еще не сдавали,потому и молчим!

 

Девочки, кто на ГВ особо диету не соблюдает - вы копчёности едите? Я почти всё ем (кроме вредного),но копчёного ещё не ела. Сейчас вот попробовала рыбки г/к, - ничего же?

я ела все что можно из копченого, все хорошо у нас!!! Муж дома бывает рыбу и куру коптит :-)

у нас животик уже совсем не болит!!!ура!!!!!!

поздравляю с облегчением!! У нас тоже с 7 марта не болит!!! И мы счастливы хе хе :-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...