Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, у нас разный календарь прививок и разные прививки. Я имею в виду акдс или полио. Для меня это очень серьёзные прививки. Ну это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, мы уже поставили и акдс и полио в 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а можешь показать свое пузико сейчас? А то мне кажется,?что у меня матка до сих пор не сократилась что ли...я попозже скину

Месяц после КС

Ссылки скрыты.

 

Сегодня

 

Бока остались и живот внизу. И лишний килограмм, который не дает влезть в доБ джинсы.

 

 

А в 10 недель была такая

5a947f85e6db.jpg

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я знала что нельзя, не массажировала никогда, только не знала, почему нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я бы хотела хоть такой...у меня полный пипец, но правда возраст + три беременности + два кесарева, но бл**ь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

МИССИС СМИТ, Степана с тремя месяцами! Пусть все останется позади))))

 

Спасибо девочки, что поняли мою мысль))))

 

 

С Таня,Fony,  мы вообще не сдаем анализов, если ребенок здоровым родился и растет хорошо. Сыну брали кровь только в роддоме на скрининг новорожденного, и все. И с Ритой так. В два месяца мы поставили первую порцию прививок, в мае вторая. Без анализов, врач просто спросил про общее состояние. Прививки прошли на ура. А читать форумы с ужасами про последствия прививок- не хочу. Я считаю, что там много факторов, а не только прививка. А вообще без прививок быть- дикость страшная.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а нам принесли подарок от мэра))) 1,5 месяца назад заполнили бумагу о рождении, я уже и забыла про нее, а вчера принесли поздравления с подписью мэра города и фотоальбом на 300 фоток и страницами для заполнения данных и генеалогического дерева))) как раз тот что я купить хотела но руки не доходили

 

**Агнешка**, у нас так же впринципе. Только нас в РД еще глюкозу перед каждым кормлением брали из-за моего ГСД, у малого падала постоянно ниже нормы, ну и билирубин 3 раза сдавали чтоб получить разрешение на операцию. Анализы в больнице не считаю, там понятно, пиелонефрит лечили, там там и кровь и мочу и пункцию из позвоночника брали чтоб исключить менингит от клебсиеллы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не смотря на воспаление, ОАК всегда был идеальным, так что хорошие анализы не показатель здоровья ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,у меня тож живот огромный, матка сократилась нормально, не покажу))) стыдно такое показывать))) подумываю о покупке корректирующего белья

да и мне тоже стыдно,но что есть то есть!

ВбудущемМАМА, вот у нас с какахами та же история. Мне все время кажется, что стул должен быть другой, но врачи все говорят. что это норма. Мы тоже на ГВ и ходим за день не менее 7-8 раз, а то и чаще.

ну начит мы не одни такие засранчики :-)

а нормально так живот то ушел!

Вот я в 2 дочакных месяца.

Ссылки скрыты.

И это какойто ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо кто ответил на счет покаков и цвета)

Ждем наше чудо, консистенция похожа на крем! Это нормально как думаешь?!

Да, нормально. У нас когда назревали запоры какахи как пластелин были и он их вытужить не мог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Иду сегодня по городу и думаю на счет малого каках и цвета... Словила себя на этой мысли; и думаю; а раньше только в голове , косметолог, маникюр, педикюр.... Аааахххаааа)))))

ага и не у тебя одной! :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, о, та же петрушка с пузом :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого животики-есть мега простое и супер эффективное упражнение йоги- Уддияна Бандха или Брюшной Замок! посмотрите видео в интернете как делать-пока ре спит можно делать несколько раз в день и не надо пресс качать

проверено и до Б и сейчас

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я уже настроилась,что таким оно и останется....печалька

 

 

olg353, ща гляну!

 

*Малина*, а у меня все пузо в растяжищах! И тоже мазалась, это зависит от кожи, а не от наносимого средствп..но я надеялась,что смогу избежать их

 

*Малина*, я не спрашивала, вот завтра иду на первое занятие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, вот, почти 3 месяца прошло(((

D472ED34-531B-4005-B327-595B3F1F242B_zpsm6ffb25m.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не, когда НАДО, это другой разговор. Мне не понятна, так сказать, диспансеризация, каждый раз на приеме, и перед прививками))))

 

 

А я о какашках и не думала никогда)))) Наоборот, о том, как бы полов на срулить из дома, в бар, на маникюр, шоппинг)))) У меня мало знакомых с детьми, и я искренне рада. Рада, что есть форум, где можно обсудить все это с другими мамочками))))) Так в моей жизни таких тем нет, как ни странно.

 

Нормальные у всех животики! Вы что хотели через 2-3 месяца кубики????)))))) Все еще будет. Восстановление занимает от 6 месяцев до 2 лет)))))

 

Кстати, ППКС про это упражнение из йоги))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла смотреть упражнение, йога это я люблю))

 

По поводу спорта после КС, мне сказали легкий спорт можно после окончания выделений (бег, приседания, хотьба, плавание) нагрузку на пресс не раньше чем через 3 месяца. Ну и не спорт))) не беременеть год!!!, а не три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прививки

 

Противопоказания к прививкам детей в Израиле:

При заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры выше 38º Cпрививка должна быть отложена до выздоровления, если заболевание лёгкое, такое как простуда, диарея не следует надолго откладывать прививку. В случае серьёзной аллергической реакции на лекарственные вещества прививку следует отложить. При иммунных заболеваниях живые вакцины необходимо заменить ослабленными.

 

НЕ НАДО ОТКЛАДЫВАТЬ ПРИВИВКИ ЕСЛИ:

 

Простуда протекает с температурой ниже 38º C.

Ребёнок выздровел.

Был в контакте с инфекционным больным.

Лечился антибиотиками.

Получал лечение стероидами в дозах не угнетающих иммунную систему.

До операции и в период реабилитации после операции.

Недоношенность или недостаточный вес при рождении .

Послеродовая желтуха.

Недостаток питания.

Хронические заболевания сердца ,почек или лёгких.

Заболевания нервной системы.

Бывшие ранее аллергии(необходимо посоветоваться с врачом).

Семейные аллергии

Я не врач конечно, но это перебор по моему мнению. Возможно у них супер пупер безопаснве прививки. Но ведь прививка это вирус! И организм должен быть не ослаблен что бы быстро его побороть и выработать антитела. Я бы да же импортные вакцины не стала бы так ставить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, спасибо,,,придала уверенности!!!! Значит через 2 года выкладываем фотки плосских животиков или....беременных вновь :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С Таня,Fony,  мы вообще не сдаем анализов, если ребенок здоровым родился и растет хорошо. Сыну брали кровь только в роддоме на скрининг новорожденного, и все. И с Ритой так. В два месяца мы поставили первую порцию прививок, в мае вторая. Без анализов, врач просто спросил про общее состояние. Прививки прошли на ура. А читать форумы с ужасами про последствия прививок- не хочу. Я считаю, что там много факторов, а не только прививка. А вообще без прививок быть- дикость страшная.

У нас разные прививки!Я не против прирывок. Они нужны! Но я лучше перебздю и перепроверю все.

Все же мы живём в разных странах и подход к медицине у нас разный. И если честно я не всегда понимаю вашу медицины. Не со всем я согласна. Мне кажется в некоторых вопросах у нас гуманнее отношение. Но опять же это моё мнение! Ведать я патриот своей страны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну да, тоже такой беременный на ранних сроках :-) ну ни че, уйдет!!! Надеемся и верим!!!! А в наших роддомах говорят чтобы между родами 3 года прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не врач конечно, но это перебор по моему мнению. Возможно у них супер пупер безопаснве прививки. Но ведь прививка это вирус! И организм должен быть не ослаблен что бы быстро его побороть и выработать антитела. Я бы да же импортные вакцины не стала бы так ставить.

 

Эммм, а в чем собственно перебор? Но если так хочется перебздеть, то не ОАК и мочу сдавать надо, а иммунологическую карту и аллерголога посетить. ОАК у детей до года вообще ни о чем, кровь еще не реагирует на инфекции и вирусы как у взрослого

 

Ждем наше ЧУДО, ну да, тоже такой беременный на ранних сроках :-) ну ни че, уйдет!!! Надеемся и верим!!!! А в наших роддомах говорят чтобы между родами 3 года прошло!

 

Я знаю, мне так же после первого КС говорили, да я и сама бы не рискнула через год, я и через шесть очковала как там шов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я слышала, что формирование рубца происходит за 6 месяцев, а там уже или состоятельный или нет, несостоятельный порвется и через год и через 10. У меня вот через 6 недель рубец на матке был виден на УЗИ, правда врач ничего не сказала, просто озвучила факт, я что-то думала как нитки рассосутся так и не видно уже, а нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, а я ничем не мазалась, на животе и бедрах н одной растяжки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Спроси маму! У меня сын старший в детстве был толстенький и мы его так называли. От слова харя, но ласково. :D теперь у нас так кота зовут. Вот и я его как ник использую, зато точно никогда не повторяется и я его не забываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...