Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

IwantAbaby, гу, ги, да, нэ)) ну и художественные завывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ним когда говорю, он губами шевелит и вроде бы ему хочется что-то сказать, но не можется. А потом лежит лежит и агу выдаст. Ну и завывания это да, а так вроде бы больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И обчзптельно кто нибудь притащит а больницу больного реьенка и нифига не до года, а трехлетку, и нще возмущается, почему сделали замечание. Неужели не чсно- день здорового реьенка блин!

такая же петрушка, когда в 2 месяца ходили, в очереди сидел ребенок-школьник и так сильно кашлял всю дорогу, что меня аж потряхивало. благо что погода была хорошая и муж на улице Киру выгуливал, а то я бы свихнулась. я понимаю что это тоже чей то ребенок и он болен, ему плохо, но почему не вызвать врача на дом и чем мне потом лечить младенца

 

anna923415, с Днем рождения! Пусть малышка радует маму и в жизни будет только радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, с днем рождения! 25, все еще впереди у нас! Моей маме 53. Она гоыорит- я в 50 только зажила!))) оставайся таким же добрым т позитивным человеком! Растите здоповееькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, моя доча тоже так губками делала раньше, когда по-младше была, мне кажется что это она так запоминала звуки, пробовала их произносить. Я говорила ей протяжное Агу и ждала что бы она переварила информацию)) и молчала, потом снова повторяла и она мне в ответ отвечала Агу. Просто сразу ж не получается)) А теперь мы говорим агу, абу, ку, бу, ги, ге, и как девочки пишут художественные завывания, ну и другие звуки уже добавляются потихоньку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с днюшкой! Здоровья тебе и твоим близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера так хохотала- Сиепа проснулся, и сделал губами как будто машинку изображает. Знаете, машинку возят напрмаер и озвучивают. Вот оак сделал и сам не понял как. И давай смеяться)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы про молочницу. У нас похоже она все же. На языке белые мелкие творожистые катышки, а после протирания язык красный. Кажется нистатин с медом помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с днем рождения!

Сколько весите уже?

 

Мы сеня от педи. Набрали 600г (4460г), рост 53,5см (+2,5см). Педя сказала, что набираем мало, надо докармливать. Выписала молочку.

Ага, бегу уже.

Какаем, говорим, раз в 3-4 дня. Педя: надо делать клизму раз в 2 дня, иначе интоксикация.

Я кивнула головой и ушла))) Молочку сами кушать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, что значит выписала молочку? Она хочет чтоб ты ребенка кефиром и творогом кормила? :I_do_not:

Мне, кстати, говорили что до 7 дней могут не какать, если это не беспокоит ребенка то нормально, хотя мне кажется 7 дней это перегиб уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, хз... чего там дают на кисломолочной кухне))

Я свечку или микролакс так и ставила, когда Катя беспокойная была, тужилась и ныла. А так нет.

 

Девы, у нас на логтях покраснения снаружи. Лицо прошло, стало чистенькое, а вот на локтях и на одной коленке есть краснота шершавенькая. Врач прописала скин кап. Кто-нибудь пробовал? И вообще что на локтях за высыпания бывают? Неужели диатез?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,я дочке на молочке брала творог, кефир, ацедефильное (по моему так) молоко и компот из сухофруктов)) все с 6 месяцев))) интересно даже что имела в виду П, не думаю что там смеси выдавать начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На молочке деткам если на ИВ смеси выдают. Ну у нас точно. Но не дорогие, типа Малютки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,а да? Раньше не давали, прикольно, а как дают? Одноразовые бутылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  с Днем рождения! Пусть все мечты сбываются!

Ну ты загнула четверть века :) ты бы еще сказала что в прошлом веке родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,&nbsp, мы тоже мобильку обожаем, единственное нам окулист сказала что до 2,5-3 месяцев ограниченно перед ребенком вешать игрухи, т.к. до этого возраста глазки чуть разбегаются и у малыша может зафиксироваться косоглазие. Так что понемногу в вашем возрасте мобильку разглядывайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже на молочке дают смеси и питание детское. Дают в стеклянных бутылочках под роспись, приносишь обратно им потом бутылочки, взамен пустых дают полные. Там не на все кормления, а напиример раз в день их адаптированное питание. У нас в городе очень хорошая молочка, фирма Лактовит, у них обалденные продукты, куча наград всяческих. У меня через дорогу их кухня. С 6 месяцев стану их регулярным гостем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  к сожалению не знаю. Я молочку не получаю, так как там очереди хуже, чем просто на прием. И чтобы получать ее у нас надо каждую неделю приходить отмечаться к П. А о молочке просто знаю от самой П, когда на ночной докорм покупала смесь. Что можно либо детке смесь, либо маме, если на гв, молоко и творожок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,а да? Раньше не давали, прикольно, а как дают? Одноразовые бутылочки?

нет пачки сухой смеси ( мы ее сразу в дом малютки отдаем) и пакетики кисломолочки по 200 грамм Агуша, я доче по 60 гр. кисломолочки даю на докорм, стул стал регулярным а то 2 раза по 5 дней не было, сейчас ежедневно

 

У нас молочка с 6 до 10 если в 9 гулять выходим все без очередей получаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, в аптечке Мишкина Лелька писала уже :)

 

мы ничего не делали, но ставили Пентаксим, вроде ничего . 2 дня только не болтала, а потом опяь начала, а больше изменений не было ) и то не знаю от прививки она не болтала или лень было :)

 

 

anna923415, С Юбилеем, мне в 25 тоже казалось, как много лет, напилась конечно в ресторане, заставила тогдашнего МЧ заказать мне песню "Ты такая страшная" :) ну и для гостей я заказывал стриптизершуу.. всем понравилось, только одному мальчику - его девушка глаза руками закрываа, чтоб не смотрел :)

А ты какая серьезная - уже с малышом на руках :) счастья тебе и успехов.

 

 

 

Девочки, а у кого то есть, что малышок не смеется в голос? у нас только улыбается, странно. мы с мужем веселые ребята в молодости были :) (когда незнакомы были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово)) я по началу за дочкой допивала и доедала все, потом для себя стала тоже покупать) вкусненькое у них молоко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, у меня пока не хохочет, лыбится и смешно открытым ртом повизгивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на докорм кисломолочку посоветовала педиатр которая меня в свое время от инвалидности спасла , это уже к вопросу о прививках, после оспы у меня случился поствакциональный энцифалит. Этот же педиатр в частном порядке наблюдала моего старшего и стала нашим семейным дроктором и другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...