Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

ВбудущемМАМА,  мы наносим на голову, слегка помассирую и оставляю на несколько минут, потом смываю. Вы так делаете? Большие корочки с каждым разом все меньше и меньше, многие совсем сошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  вот это за 2 недели вышито , по часу в день и то не каждый, и то что должно получиться

Ссылки скрыты.

а в контакте кузнецова юлия -я:)

 

Уж очень залюбилась мне эта картинка, а знак зодиака другой вышью:) в контакте мало поделок, надобудет со временем перекинуть, в основном на мейл.ру храню и в одноклассники фото с мейл.ру копируются автоматом, там большой альбом.

Изменено пользователем serna
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, дада и я также делаю, все как на пузырьке написано, нанести,помассировать и оставить на 2 мин :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, я нашла)) Прошлась по всем Юлям и нашла :) Красивая метрика, а я вышиваю детям с мишками, у тебя похожая есть только там вверху не мишки а одежки, а низ сердечками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже не смеётся :-( а я мечтаю услышать её смех :-(

Лыбится во весь рот постоянно, но смеха нет. Иногда мне кажется, что она разницы не видит пока между смехом и ревом, так как часто улыбается чему-то, сильне, сильнее и переходит на рев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой смеется, но не так как детки повзрослее, а что-то вроде гыыыы-ииии )) написала блин :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  а у меня они все сборные беру сюжет за основу какой нибудь, а остальное или сама додумываю или из других каких схемок вытаскиваю:)) так полный эксклюзив получается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела изучала наше направление на массаж! итог Диагноз расшифровала ППЦНС! зачем пишут такое? нас даже невролог на узи не отправил, тк ему понравилось всё, только с кривошеей на массаж и всё!

у нас такой же диагноз, собственно говоря, он у них чуть ли не один на всех (объяснение невролога), диагноз один а проблемы бывают у деток разные, не переживай, к году если не раньше снимут. Если тем более никуда не направили, то это больше формальность...такая она это неврология))) один диагноз на всех...это я еще знаю от своего друга, который по профессии невролог у взрослых
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово)) я по началу за дочкой допивала и доедала все, потом для себя стала тоже покупать) вкусненькое у них молоко было

Я до сих пор помню какой вкусный творожок с молочной кухни мама сестре моей приносила. У нас 6 лет разницы. Она есть не хотела, а мне было ммм как вкусно)))

Сидела изучала наше направление на массаж! итог Диагноз расшифровала ППЦНС! зачем пишут такое? нас даже невролог на узи не отправил, тк ему понравилось всё, только с кривошеей на массаж и всё!

Нам невролог тоже такой диагноз поставила, причем когда малышу смотрела то ничего вообще не сказала, а когда уходили увидела в выписке что у меня была угроза в беременность, из за этого и написала такое и на УЗИ головного мозга отправила. А так вообще не объяснила, что она увидела что у малышки гипоксия была? П нам сказала что у нас ничего подобного нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последние дни стали смеяться в голос, но не часто, а как получится. Но переворачиваться стала и на живот и обратно, особенно мучается с руками, пыхтит, кряхтит пока вытащит из под себя их. При том когда переворачивается на живот и обратно, делает обороты вокруг себя на 180 градусов. Оставить теперь не на секунду не можем. Прикольно, у нас старшие были пухлые и лежали стабильно долго на спине, как монолит - основательно. :D А эта живчик прямо, смешная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже не смеемся в голос, иногда только небольшое Гыы в улыбке проскакивает, а так нет, просто лыбиться так что рот сейчас порвется)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С каканием у нас так и проблема, на 4 день делаю клизму, т.к. если ждать больше потом становится как пластилин и уже тяжко ей выкакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННА, с днем рождения тебя!!!! 25!!!!! Я в 25 вышла замуж, правда, второй раз.... Желаю тебе счастья, любви и крепкой семьи!!!!! Пусть все у тебя случится)))))

 

ХАРИТОН, у нас не было налета белого,у меня адски болели соски. Нам помогла мазь ИНФЕКТОСУР гель для рта. Его мажешь на соски, и потом прикладываешь ребенка не смывая. Эффект в обе стороны. На второй день моим соскам стало хорошо)))))

 

 

Девочки!!!!!!!

Мы полностью на раздельном сне!!!!!! Ураааааа!!!!! Неделю))))) Спит отлично. С 21:30-22:00 до самое раннее 7 утра. И девочки, она вообще на просыпается ночью на покушать!!!!!!!!! Я первые две ночи ждала, уже автоматом в 4-5 просыпалась и ждала. Тишина. Короче, я поняла, что раз сиси под боком нет, что только крякнул сразу в рот летит, то можно и поспать)))))) Очень я довольна!!!!

 

А еще, мы осознанно тянемся к нужной игрушке и берем ее. И трясем, и сосем, и кусаем.

Звуки, что говорим- агу,Ау, аву,ги, гры, яяя, что то еще поет, когда настроение хорошее( оно у нее всегда такое;)). Смеемся в голос недели две, осознанно на родителей с рожами- с недельку. Еще любит потрогать нос, рот, уши и волосы наши. И начала тереть глазки, когда спать хочет. Я так понимаю, она осознала свои ручки, и для чего они нужны.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в голос смеемся с 3х месяцев, но за все время это можно по пальцам пересчитать. Когда малышу шапку для плавания одевала и на шеи завязывала, один раз на плавании, когда его за подбородок держали, когда салфеткой влажной протирала шею (видимо у него там хохотунчик где то))), но при чем как не пытаюсь повторить, больше не срабатывало) еще хохотали раз когда руки ему вверх поднимала и когда занималась с разведением ножек тоже хохотун напал...но все это единажды)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не переворачиваемся, но спину выгибаем и оказываемся почти на боку, похоже, что скоро начнет и переворачиваться. А вообще каждый день приносит что-то новое, вчера оставила Мишку на развивающем коврике на пару минут, прихожу, а он уже игрушку двумя руками тянет и в рот запихивает, а до этого только кулаками лупасил )))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я видела кто то из вас вяжет слинго-бусы!!!!!! Отозовитесь кто это???? Я там уже писала, но без ответа....

Хочу такие заказать)))))) Очень мне понравились. И моя девочка сама сможет их носить. Готова заказать много разных вариантов, что бы было выгодно отправлять. Я сама не вяжу, а работы просто чудесные!!!!!! Я влюбилась!!!!!!!!

Перевод сделаю на карточку или банковский счет, вместе с пересылкой. Хочу-хочу-хочу!!!!!!!

 

А! Видела в контакте у участницы группы)))) имя на вспомню.... Попробую поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

У меня ребенок сегодня 4 часа почти плачет и плачет(((( уже руки отваливаются и у меня и у мамы...вчера дала 5 капель железа,думаю,что из-за него(((

Деовчки, а у ваших деток при плаче слезы текут7 У наше нет слез,просто глазки мокренькие и все...это что еще рано для слез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  9 часов подряд спит и не кушает?! А у тебя грудь не лопается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, ой.... Бедненькие.... Не давай ты это железо.... Сама я блоки жуй))))

Я один раз устроила показ мод, и померила подряд 6 платьев. Вот тогда моя малышка плакала так, что слезки катились. Это именно ПЛАКАЛА. А когда они кричат, это другое. Это требование еды, или жалоба на что то. И слезок нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

 

**Агнешка**, могу скинуть, если надо, в контакте адрес странички девочки из Украины она вяжет игрушки всякие, развивающие и слингобусы может связать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, первые две ночи лопалась))))) Но не сильно. Только прокладки меняла мокрые каждые 10 минут. А потом, мере троился видно организм. Последние три дня груди мягкие, и только к семи утра готовы. У меня и сын такой был. Только в 3 месяца отказался от ночных кормлений, и на раздельном сне был с рождения. А тут и СС был два месяца и сразу отказ от ночной еды. Днем все без изменений. Вечером остались два часа не прерываемого сосания,- с 17:00 до 19:00))))) Это у нас с рождения, ей так надо. Осталтное все, каждые 3-4 часа.

 

Мишкина Лёлька, спасибо!!!! Давай я пока попробую, что бы наша девочка откликнулась, мне правда ее работы понравились, а потом если не получится, то твой контакт с удовольствием возьму))))))) Я еще сейчас пойду в ВК поищу имя девочки.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, как жалко малышу! наша плакса та еще, вся в маму))) чуть что сразу в слезы, и они у нас текут уже давно и всегда когда сильно плачет. Однажды на улице закатала мне истерику, не успокаивалась ни в коляске ни на руках, пока приехали домой у нас полные уши слез были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА БУКОВА!!!!!!)))))) Отзовись))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слезки не текут, я и рада, сердце и так разрывается, когда не знаешь как помочь малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со спины на живот в обе стороны крутимся, с живота на спину хуже,не всегда получается, еще начали в стороны сдвигаться, положишь прямо минут через 10-15 мин уже поперек от первоначального положения, как ужик извивается вся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...