Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

А, у нас слезки текут ручьем из одного глазика, он иногда закисает.

 

И хохотал всего один раз во сне. Тоже очень хочется почаще слышать его смех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слезы кже недели две. Прям настоящие такие крокодильи))))

Мы толстяки тока дыа раза с животика на спинку , а так бревном лежим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ок

блин, че за фигня, доча сегодня спит только на руках, дел никаких и ведь не болит ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, скачек развития???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  а у меня сегодня вообще весь день спит, что ночью ожидать то , если с утра и до полпятого вмего пару раз погулила по полчаса, все остальное время спит,давно у нас такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спросить о чем? Не поняла

про анализы, для чего сдаются.

 

**Агнешка**, поздравляю! Мы пока нет.... Спит с мамой после первого пробуждения. Но вот кушать стал реже. Так что я жду пока этого чудесного момента))))

 

Мы улыбаемся и говорим ыыыыыы или гыыыы. Так что наверное так смеемся))))

А когда плачем, ну когда обидно от чего то, то слёзы текут))) и такие мрськи корчит жалостные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у нас слезы ручьем уже давно, когда животик болит ((( жалко малышей...она еще так губешку нижнюю выставляет и слезы...вселенская грусть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плачет со слезами с 12 дней, точно так запомнила потому что день поступления в больницу и сдачи кучи анализов, обкололи всего, когда пустили в палату - у ребенка слезки были. С тех пор ручьем текут если плачет, но чаще просто капризничает, тогда без слез, орет и смотрит на меня типо "ты че оглохла??")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас слёзки текут с рождения при плаче, когда есть хочет. Причём такой плач всегда резкий. Вот и до сих пор, лежит на коврике, улыбается и играет, и тут вдруг раз - и рёв на весь дом с красным лицом и слёзами в три ручья. Сейчас я уже спокойно отношусь, а раньше пугалась. Зато точно знаю, когда есть хочет :-)

Когда просто нытье - и лицо не красное и слёз нет, а звуки как при рёве, только децибел ниже :-)

 

Пару дней назад моя при СС на кормление не проснулась, точнее закряхтела, я ее на другой бок перевернула, хотела сиську дать, а она уже спала. И через следующие 3 часа не проснулась, но у меня на столько все переполнилось, что пришлось ей во сне сунуть. Не отказалась :-)

Очень я надеялась, что так и будет дальше. Но фиг :-) это она одну ночь меня чуть пожалеть решила всего ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, спасибо! Я просто после нашей переписки про СС решила попробовать тест-бросок)))) И удивилась)))) Ну и отказ от ночных кормлений тоже поразил.... Первые два дня думала случайность, а теперь думаю закономерность))))) Но довольна, сплю развалившись))))

 

Леля2103, хитрюга какая))))))

 

Мишкина Лёлька, ты мне не напишешь в личке, где посмотреть девочку-вязальщицу???? Пока наша БПланетянка откликнется, посмотрю, что другие ваяют)))) Может и там и там закажу, все же по разному вяжут))))

 

Ждем наше ЧУДО, даже представить страшно........ Слава богу, все обнаружил ось вовремя и устранилось!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalendar-razvitiya.jpg

 

мы еще не переворачиваемся. Даже на бочок. РАзве что выгибается бананом на бок. Не знаю считать ли это за переворот. А на живот так вообще не собирается еще...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinkaN, каждый ребенок индивидуален, и никому и ничего не должен)))))) Кушает, растет, радуется- значит здоров. А здоров, все рано будет сидеть, ходить и хулиганить)))))))) пока радуемся лежачему младенцу, скоро будем жаловаться- не могу усадить, уложить и заткнуть))))

 

Выложи плиз в Контакт фото)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, в смысле в контакт? в соц сеть? а мы не в друзьях же.

Ссылки скрыты.

вот она я , если что =) только знаки вопроса надо убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока всё перечитала-забыла, что кому хотела написать!!!))

Вчера наконец то пересмотрела фотки всех деток в ВК. Обычно с тел выхожу-не удобно смотреть...Миссис Смит, наши малявки прям похожи- лысенькие, круглоголовые и совсем не худенькие)))Вчера хотела тоже сбросить фотку-ляль проснулся, не успела. А так все ляльки классные оооочень!!!!!

Мы много болтаем, любимый слог Бу. Со вчерашнего дня игрушку целенаправленно берет ручкой. А вслух ни разу не смеялся-уже хочется... Переворачиваться нам сложновато-ты толстенькие)))Выгибаться начал, а так только с бока на бок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, не успеваю читать!

мы смеемся как ослик или лыбимся просто))))

ещё стали смотреть игрухи на коврике, сегодня заметили и влюбились в неваляху)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы сегодня жутко капризные-спит только на руках, причем с ночи так! Усталааааа!!!!Многим, смотрю, бабушки помогают....а ко мне подруга неделю назад пришла, говорит, отдохни, я поняньчусь. Блииин, целых 4 часа!!!!!я практически не трогала сына, ток кормила!!!Прям праздник какой то! А то целыми днями с ним сама-муж на работе, подруги на работе, родня далеко.... Ещё после больницы очень ручной стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, и мы только на руках сегодня!

 

слезки есть, но стараюсь скорее успокоить, а то сердце разрывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные, всем спасибо за поздравления!!

У нас на улице все замерзло и дубак:(

Доча очень плохо спит весь день..

Наташ, не думай о докорме, мы тоже всего 600 грамм добавили за второй месяц, но наша педя сказала что это нормально, а я ей очень доверяю:) сейчас мы на домашних весах уже 5 кг, а к педе пойдём через полторы недели только!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кстати на животе пытаемяся куда-нить срулить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ой, да, не хочу даже думать что могло быть. Теперь только на контроле у нефролога с лоханкой, но надеюсь и это перерастем.

 

**Агнешка**, ой, да, не хочу даже думать что могло быть. Теперь только на контроле у нефролога с лоханкой, но надеюсь и это перерастем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, Я хотела спросить об эргорюкзаке, который ты показывала. Его как-то можно приобрести? Сайт есть фирмы или посредников через инет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы жутко не любим лежать на животе, бывает сама перевернется и пстхует:)

За игрушки сами не хватаемся, не тянемся за ними, но все также пытаемся сесть, стала лучше держать голову лежа на животике, подолгу гремит погремухой если вложить ее в руку, на развивающем коврике улыюаемся игрушкам и болтаем с ними, но не хватаем, хохотала один раз во время гимнастики:)

Любит разговаривать когда хорошее настроение, говорит агу, бу, уа, ау, ма или па когда плачет, смешно наблюдать как пытается запихать в рот не только титьку, но и кулак:)

Ирен, спасибо за поздравления!!

 

Скачала на телефон приложение Звуки природы, так вот звук ручья помогает успокоиться малышке, а еще скачала Детские песенки, там много песен из советских мультиков, плюс текст песни, при желании можно подпевать:) вот может пригодится кому-нибудь:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все таки не могу понять, от чего зависит молоко , его количество. Ела сегодня хорошо, сон тоже вроде норм, но молока в 3 раза меньше обычного. Еще три дня назад прям заливало все вокруг. Выпила пол литра пива- рнзультата никакого.

Девочки, а может быть меньше молока из за того, что месячные начинаются? Второй день мажет, и второй день с молоком куйня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты противозачаточные не пьёшь? с них может мазать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...