Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, у меня тоже 2 дня помазало, но на молоке вроде не отразилось, хотя моя мало ест, ей хватает, а у твоего аппетит хороший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня груди сильно не наливаются, но молоко в достатке....три часа титю не маю, за одно кормление(которое каждый час) могу пару раз грудь сменить....какаем-писаем норм....ток пукаем.....нагоняю чаем с лимоном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ты меня заразила бусами) теперь еще себе занятие нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ток тянет живот.....неприятно бррр.....не мажет.....напрягает такая ситуация! М,О или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скачек развития

да хз, у нас еще походу лактационный криз, вечером доче уже который день молочка не хватает, приходиться пить очень горячий чай, чтоб прилив случился, днем на сисе висит часто, зато ночью все больше и больше перерывы делает, вот сегодня больше пяти часов точно между кормлениями было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или просто матка сокращается? на узи была большевата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, в 3 месяца как раз бывает кризис с молоком, длится несколько дней, может это как раз твой случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, таблы не пью

 

 

Юля, у меня только наладилось с молоком- я 2 недели цедилась еа вечер! У меня какой то постоянный криз...

 

Аня, у меня живот тянуло неде назад. По итогу мажет второй день З

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, Юль. Я давно устала бороться, съедаем дополнительно 2 бутылочки смеси в день и все счастливы. К счастью пока количество смеси не увеличивается, но все равно мечтаю теперь хоть бы до полгода с ГВ протянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Юля, чего там у вас с погодой? У нас жуть какая-то, все замерзло и -10.. Порадуйте меня, скажите что у вас тепло и у нас тоже скоро потеплеет:)

Муж работает на Ямале, у них -20..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас глазик сегодня стал закисать, попромываю до понедельника ромашкой + массаж, а там если не пройдет ко врачу помчимся. Помню обсуждали все это, в аптечке не нашла.

Глаз, как показал наш пример, может закисать не только от инфекции. Я капала и протирала, как написано в аптечке, результата не было. Сходили ко врачу, оказалось, что после насморка сопли не откачали, и они забили слезный канал. Купила Отривин-отсасыватель, отсосала-глаз сразу же перестал слезиться, с одного раза.

 

Девочки, всем привет!!! Мисс Смит, с Трешечкой вас!!

С Днем рождения и сегодняшнюю именинницу))

 

Дочь у меня сегодня упала с высоты дивана на ламинат. Закатилась так... Я себя просто ненавижу. Но вроде все нормально, ттт. Пришла моя бабушка, сказала поговорку, что-то вроде: ни одна мать не вырастит ребенка, не уровнив. Копец. Сама не понимаю, как так получилось, в считанные секунды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  мне кажется с каждой из нас это рано или поздно случится-главное, что с малышкой все норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, у нас на логтях покраснения снаружи. Лицо прошло, стало чистенькое, а вот на локтях и на одной коленке есть краснота шершавенькая. Врач прописала скин кап. Кто-нибудь пробовал? И вообще что на локтях за высыпания бывают? Неужели диатез?(((

у нас так же. Почти с самого начала на коленках шершавки. А вот недавно и на локотках снаружи шершавки и краснота ( незнаю что это. А что за скин кап ? Мазь ?

 

Всем привет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после КС, перед щанятиями спортом все консультировались с врачами??хочу с понед начать ходить, но не успею а гине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с днем рождения,красавица!

всех благ тебе и женского счастья!

 

 

у нас пошли вторые сутки после отечественной акдс,температуры нет,но на одной щеке немного высыпало, вот и не знаю,это от прививки или я шнягу какую сьела.

ребенок спит целыми днями.Фенистил не давала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, а тебе старший не помогает. Я иногда Славика с Владом оставляю и в магазин могу съездить. Хоть на час отвлекаюсь от всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, ооо у меня дочка летела из положения сидя вниз головой, как нырнула, не знаю как боковым зрением увидела и схватила ее за шкирку, головой успела бахнуться но хоть шею не свернула, тело уже начало заваливаться назад а голова в ковре застряла...я думала поседею, это при том что она с мамой моей сидела, за секунду наклонилась за игрушкой и голова перевесила попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я расстроенна...значит,нужно идти к офтальмологу((((ни разу слезок не было у дочи,хотя,сегодня так сильно плакала из-за животика(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так же. Почти с самого начала на коленках шершавки. А вот недавно и на локотках снаружи шершавки и краснота ( незнаю что это. А что за скин кап ? Мазь ?

 

Всем привет )

да, мазь. но отзывы про нее противоречивые.. да и стоит дорого.

 

Девочки, кто после КС, перед щанятиями спортом все консультировались с врачами??хочу с понед начать ходить, но не успею а гине...

я нет) че она мне умного скажет?))

 

кто нибудь в чертежах шарит? :D я работаю из дома, но знаний в гостах не хватает :) не могу чертеж поправить правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, может смогу помочь? С чертежами работаю, типо архитектор...кхе :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, ооо у меня дочка летела из положения сидя вниз головой, как нырнула, не знаю как боковым зрением увидела и схватила ее за шкирку, головой успела бахнуться но хоть шею не свернула, тело уже начало заваливаться назад а голова в ковре застряла...я думала поседею, это при том что она с мамой моей сидела, за секунду наклонилась за игрушкой и голова перевесила попу

 

Уужас! Вот видишь, но ты молодец среагировала моментально. я буквально отвернулась на секунду, а она-бах!!! Я схватить не успела((( после сегодняшнего задумалась как раз о покупке ковра ( как бы я их не любила, но, чувствую, на ковер все-таки помягче падать, чем на ламинат.) ну или коврик какой-то надо положить возле дивана...ох, девочки, значит, я не одна такая кулёма(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, конечно,не одна.Я на днях сидела и чай пила за столом,он лежал у меня на коленях,придерживала одной рукой,тут ему вздумалось присесть, а тело то еще не держит, в сторону повело,вот и бабахнулся об стол.Сначала замер , потом такой ор стоял на всю квартиру.Теперь так больше чаи не гоняю.Пару седых волос заработала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а ты тоже занимаешься фитнесом? Вот думаю, может без консультации начать заниматься? И вот не рано ли по срокам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  погода ничего так, три ночи +7! днем было +13, но дождь! бррр и вроде похолодание до -(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, вот аак раз у меня желтовато коричневые такие, но совсеееем чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...