Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Леля2103, есть чертежи панелек, на которых мы делаем отверстия, напротив отверстий надписи, которые потом гравируются. Размеров на чертеже выходит достаточно много. Поэтому обозначать размеры до надписей гемор еще тот. Вот пытаюсь найти правильную фразу, которую можно воткнуть в технические требования, аля: надписи выполнить произвольно или относительно отверстий...

В госте есть пример с простенькой прямоугольной панелью и надписью посередине. В ТТ соответсвенно указано: надпись выполнить симметрично. Но у меня то они разбросаны вразнобой по всей панельке.

Надеюсь понятно получилось описать))))

 

ВбудущемМАМА, дома делаю приседы, выпады, махи ногами. На велотренажере катаюсь. Уже с месяц где то так занимаюсь. Велик сначала не пошел, шов заболел. Сейчас все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уужас! Вот видишь, но ты молодец среагировала моментально. я буквально отвернулась на секунду, а она-бах!!! Я схватить не успела((( после сегодняшнего задумалась как раз о покупке ковра ( как бы я их не любила, но, чувствую, на ковер все-таки помягче падать, чем на ламинат.) ну или коврик какой-то надо положить возле дивана...ох, девочки, значит, я не одна такая кулёма(

 

Купи лучше фиксатор, типо стенки, на край дивана одевается. Я уже думаю о покупке, на ибее есть и стоят около 10 евро за одну часть. Сейчас картинку поищу

 

Regalo_Double_Sided_Rail.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Купи лучше фиксатор, типо стенки, на край дивана одевается. Я уже думаю о покупке, на ибее есть и стоят около 10 евро за одну часть. Сейчас картинку поищу

 

О хорошая штука, спасибо. Надо посмотреть, а то все по старинке- подушками от дивана и табуретками прижимаем:) а так можно со всех сторон и пусть там ползает а не на полу-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, Я хотела спросить об эргорюкзаке, который ты показывала. Его как-то можно приобрести? Сайт есть фирмы или посредников через инет?

набери в гугл ErgoBaby 4 Position 360 Carrier и тебе выдаст ряд сайтов где можно купить, но у них у всех изменились сроки появления в продаже с апреля на июнь-июль((((( если нужна помощь с чем-либо, пиши в личку, чем смогу помогу))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее видела похожие ограничители.

 

 

anna923415, Да, Анют, у нас -20, и тепло по моему не торопится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,о, спасибо, надо посмотреть в икее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, Помогает конечно. Если бы не Данька-все б с голоду уже померли))))Он с малым болтает-развлекает, а я на кухне. Просто он постоянно где то занят

-в школе 7 уроков, тренировки каждый день, уроки учить, ну и погулять иногда надо и в инете поторчать)))) А уйти не могу. Максимум на 15-20 мин. Он днем почти не спит-а таскать тяжелый, 7400 были в среду, у самой то руки отваливаются...Короче, я пока не готова оставлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, а я рассмотрела почки на березе, уже зеленые листики проглядываются!

Всем привет!

Девочки, а у всех родничок пульсирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нашей пульсирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюты, у нас до сегодня было тепло- плюс десять-13. Сегодня ноль и снег с дождем м так на неделю точно.

 

Родничок пульсирует!

 

 

Всем привет! Мы завтра к свекрам на нелелю, меня скорее всего здесь не будкт почти- дорого! Так что не теряйте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Я очень хочу почки!)))И сирень цветущую! И яблони! Как они пахнут!!!Ммммм.... Я бы могла поехать в Тюмень. Там мама, сестры, у мамы дом-двор, гуляй сколько влезет! У меня там своя квартира- не мешаешь ни кому...Но здесь школа.(((Вот только старшие закончат четверть-и уедем до сентября. А папа наш останется работать. Он уже переживает по этому поводу-как он столько времени без ляли будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааааа.................снег пошёл!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А родничок должен пульсировать))Это хорошо))Вот если не пульсирует-тогда плохо)) Просто у кого то это практически не заметно, только рукой чувствуешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец, я научилась определять плачь и реально легче стало

хнычет и глазки трет-чуть подкачаешь и спит

хнычет и как дикий зверек а-а-а , значит жрамкать пора

орет со слезами-просто к себе прижать, поцеловать и качать пока животик не отпустит)))

находим общий язык)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, наверно волосы отросли и стало виднее))) страхово так выглядит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,пульсирует, он и должен пульсировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, какая красота!!!! здорово как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе!

 

У нас за ночь ужасно закис глазик, полезла в аптечку и там написано промывать р-ром фурацилина. Посмотрела, а раствор то спиртовой и есть еще таблетки. Вы таблетки водичкой разбавляли или все таки использовали спиртовой раствор? Мне как-то страшно. Это ж глазик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,если честно, я бы сначала врачу показала, все таки причины могут быть разные, чтоб не залечить клинику, а причина останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0P6U2bSlvlw.jpg

 

Доброе утро , девочки!

 

IwantAbaby, я растворяла таблетку, и потом раствор через неск. слоев марли цедила. Потомтолько на ватный диск. А в РД промывали спиртовым раствором каждый день.

А вообще нам офтальмолог грил капли Тобрекс (антибиотики), и не жжется как Альбуцид например.

 

Только сначала промыть глаз от скопившегося , потом капельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Всем спасиюо за поздравления!! Я рада что вы все есть :)

Мама Сара, не переживай, без этого правда ни один деть не вырастает:)

Я как дурочка в -11 в резиновых сапогах пойду до дома (я у мамы, тут другой обуви нет)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните я говорила что хочу вести альбом project life? Так вот сегодня начала оформлять его, подписи правда пока не делаю . Прям все все буду писать

ааа! Шикарно! Супер!! Здорово то как!!! Малявочка лежит на животике, как вчера, а уже 3мес прошло!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, и не говори! Роды были для меня самым крутым приключениях ы жизни. На той фотке глаза мои прям светятся.

 

 

По поводу нлазика нам говорили капать капли и делать массажик . Я капли не капала, сделала массажик и канал прочистился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к врачу во вторник идем, в день здорового ребенка и нам как раз два месяца, бегать по больницам не очень хочется. А, так как впереди выходные, то решила не тянуть и глазиком заняться. На приеме обязательно скажу.

 

Missis Smith, красивущий альбомчик получается! А я только записи веду в дневничке, нужно тоже фотками заняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...