Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Привет всем! Девочки, отругайте меня, я сама себя ненавижу, - заболел сынок - заразила я его наверно(((((((( Думала вчера, что ж он такой плаксивый весь день.. Гулять таскала.. а вечером показалось,что горячий, померила Т а там 38!((( сбила,,а в пол-пятого опять, 38,2(((

реву..так детку жалко.. так ему больно((((

 

На прошлой неделе дочка температурила, с понедельника я, а теперь сынок(((

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, здорово,что так! А я дура наверное,тк для меня день родов самый ужасный день в моей жизни, никоода бы не хотела побывать еще раз в таком аду, я на схватках завидовала всем бездетным подругам и думала,ну зачем я ввязалась во все это, так что у меня все печально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У нас такое солнце, магнолии под окном цветут. но холодно что-то, вчера не гуляли из-за ветра, сегодня подем.

 

Машуk, выздоравливайте скорей :flower:

 

Мне тоже альбомчик подарили, правда на чешском))) все никак фотки не напечатаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ругать не буду! Может случиться с каждым! Выздоравливайте чкорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, сварила варенье из баклажанов, нямкаааааа

48A2E3E6-5D1D-44B8-A7EF-91B6603DB7C5_zpszrjpv6w5.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а чего симку мешафона не купишь? Оч удобно - на Алтае роуминга нет:) у меня просто дедушка на Алтае живёт, так ездила с мегафоном и везде в инете:)

Машуль, гу за что ругать тебя? Поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, делись рецептом ;) первый раз вижу такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а нам сказали что можно самим неправильным массажем растянуть слезный канал =((( А вообще, у нас на тот момент сопли шли. И сказали, пока сопли не вылечим, так и будет. ТАм отекает слизистая и чот то там еще... Вообщем лечили насморк, капали тобрекс в глазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Круто! Да, да, рецепт в студию!

Машуk, Поправляйтесь с малышом скорее!

Missis Smith, очень классная идея с альбомом, красота такая!

 

Всем привет!

Изменено пользователем Евгеша_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я тоже роды вспоминаю с ужасом.Я теряла сознание. Вырывала волосы из головы. Меня не брала анестезия. Я думала , что я не выживу, правда правда....И когда уже сказали, что дело пошло, я взяла себя в руки, открыла стодесятое дыхание и начала рожать своего малыша....ОЙ... бррр. лучше и вспоминать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт

400 грамм бакражана

300 грамм сахара

 

баклажаны очистить от кожуры и нарезать ломтиками, я режу на 4 части вдоль и потом режу ломтиками толщиной около 5 мм. Все это в мультиварку на 35 минут на режиме десерт.

По вкусу напоминает цукаты из тыквы, в детстве тетя делала, я их очень любила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, не плачь,а то ещё молоко промпадет от нервного расстройства

Девочки,приветик! Сегодня по собственной инициативе ходили к неврологу и ортопеду.Все хорошо,слава богу!Про то,что малыш мечется по ночам,сказал,что возрастное,надо переждать, то что голову закидывает,тоже вариант нормы,главное,чтобы в обе стороны смотрел и вертел.Ортопед сказал делать массаж ножек дома от кривизны! А разве это не физиология?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, потому что у меня айфон. На нем симку не поменять

 

 

Хелен, а невролог не намекнула, когда метаться перестанет?) в то сил моих больше нет

 

А что ты имеешь ввиду под кривизной?тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinkaN, дада, таже фигня, только я и одить не смогла,от чего депресняк еще хуже, первое время вообще себя женщиной, а тем более уж матерью не ощущала, такое разочарование какоето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все таки не могу понять, от чего зависит молоко , его количество. Ела сегодня хорошо, сон тоже вроде норм, но молока в 3 раза меньше обычного. Еще три дня назад прям заливало все вокруг. Выпила пол литра пива- рнзультата никакого.

Девочки, а может быть меньше молока из за того, что месячные начинаются? Второй день мажет, и второй день с молоком куйня

Дадада, мне врач говорила, что может из-за месячных, все на гормонах завязано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого-то запястья на руках болят от ношения детей? я уже спортивными бинтами себе руки перевязала, что за фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  у меня доча когда-то упала с рук (я стояла) в ванную, правда удачно, соскользнула как-то, видимо действительно без подобной истории ни один ребенок не вырастает :-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня роды тоже жуть были, но смотрю на сынка и забываю.....да и он в родах сладкий мучался и потом эти колики.....такую вину перед ним чувствовала ппц!

 

а еще круто, что весна и рано светает, сон уходит и я бодра и спать не хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда рожала говорила что больше не приду в роддом, а теперь нормально все вспоминаю, да и чего так не рожать - всего 6 часов..

Юль, ясно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  держись, дорогая! Пусть сыночек выздоравливает поскорее! И Ты НЕ ВИНОВАТА, это же вирус наверняка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, к меня правое болит, левой рукой спинку поддерживаю и норм, а на правую вся нагрузка ложится и 2-3 минуты на руках - привет запястью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, потому что у меня айфон. На нем симку не поменять

Да все можно, покупаешь симку, тбе тут же за 150 рублей ее обрежут и усе))

 

Девули, я вот готова хоть до 2х лет кормить, лишь бы месячных не было подольше!!!! У меня вроде пока нет никаких выделений посторонних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивачка, раньше очень сильно болели, сейчас уже меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои роды первые очень хорошо вспоминаю, действительно круто, как-то все эмоционально было, даже весело. Вторые - совсем другие, я была спокойнее, собраннее как-то, физически очень тяжело и больно, можно сказать на пределе моих возможностей, рада что это все позади и малыш со мной и больше рожать не надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уже можно даже номер телефонный старый оставить, а оператора сменить. У меня уже друг так сделал, просто заявление написал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...