Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, а почему Юль не можешь симку поменять? У тебя он под определенную сеть залочен?

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас детишки пугливые? У меня периодически прям пугается, резких звуков, вчера вот, кормлю его, и чихнула, так он аж вздрогнул, глаза округлил губу нижнюю надул и как давай орать.. Иногда даже просто на какой-нибудь резкий мах рукой.. я что-то переживать начинаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да все можно, покупаешь симку, тбе тут же за 150 рублей ее обрежут и усе))

 

Девули, я вот готова хоть до 2х лет кормить, лишь бы месячных не было подольше!!!! У меня вроде пока нет никаких выделений посторонних

так разве мне не придется его заново регистрировать ?

Айфон же регистрируется конда симку вставляешь . Как я понимаю- новая симка- сброс всех настроем итрегистрация опять... Нет разве?

Юль, и к теье вопрос.

 

Спбрина, мы пугливые. И тоже я однажды чихнула, он испунался) теперь стараюсь сдерживаться) мы вообще всего боимс на свете

 

Сделали мы последний массаж. Я результатом довольна, шейка прямо смотрит, тонус меньше. И шея начала появляться- складка под подбородком уходит. Через месяц будем повторят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня роды тоже жуть были, но смотрю на сынка и забываю.....да и он в родах сладкий мучался и потом эти колики

не, ну я ниче тоже,отошла, и дочка длгожданная и выстраданная, жаль что пошло все не так, я все себя корю,что раньше времени в роддом приехала, голову ломаю,почему не раскрывалось там даде под окситоцином, почему головка потом не опускалась..как то так,короче..а дочке я безумно рада! Самый любимый на свете человек! Смысл жизни!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, когда метаться перестанет, невролог не сказала, а ноги не в тонусе,просто обычные кривые,хоть по генетике не в кого.Я почему-то думала,что они у всех грудничков кривые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так разве мне не придется его заново регистрировать ?

Айфон же регистрируется конда симку вставляешь . Как я понимаю- новая симка- сброс всех настроем итрегистрация опять... Нет разве?

А там же вроде как регистрируется только аккуант, ну, почта твоя, ну и карточка, если покупать что-то, а номеров сколько угодно может быть, если я не ошибаюсь. По крайней мере, я меняла тем летом оператора, и симки меняла, и ничего нигда снова не регистрировала. У меня 4s

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, нет, регистрируется само устройство, просто поменяется номер твой телефона. Вот если обнулить телефон (до заводских настроек), то тогда надо будет заново регистрироватья и то по моему можно будет восстановить прежний аккаунт

 

У меня муж часто симки менял, вот позвонила ему уточнила)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, ясно. Но все равно геморройно.

 

Спасибо Юль! Может и имеет смысл купить один раз симку чем переплачивать за роуминг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у меня трусиха... дома разговариваем в пол голоса...если я начинаю чуть громче говорить или хохотать ( мы с мамочкой иногда как начнем ржать) она тоже губу клячит и плачет сразу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет!

Хочу обратиться за помощью к мамочкам из Москвы.

Ситуация такая: заказала белье в интернет-магазине, вещи очень мне нужны, там 4 лифчика для кормящих и топ, всего на сумму 9000 руб. Но интернет магазин ОЧЕНЬ сомнительный, я сама живу в Уфе, очень много покупала в различных интернет-магазинах, и мебель, и технику - никогда таких проблем не возникало и таких сомнений: оплатить через сайт после заказа - невозможно, прислали реквизиты для оплаты на почту, ФИО и счет, ни ООО, ни ИП, просто частник. Причем мужик, а магазин продает белье для беременных и кормящих!! И все-то у них в наличии есть, и все размеры, которые я нигде найти не могу, неделю уже ищу, весь инет перевернула. Нигде нету, а тут все есть.

В общем смысл просьбы: я бы перевела тому, кто откликнется помочь деньги 9000 руб, на карточку сбербанка или киви кошелек за 1 минуту делается, или любым другим способом, чтобы вы оплатили эти покупки наличными при получении (привезут куда скажете), и потом отправить их в Уфу (сама вызову курьера из транспортной компании) т е ходить никуда не придется, только если до банкомата, снять деньги, которые отправлю для оплаты покупок.

Выручайте, кто сможет, очень нуждаюсь в этом белье, вдруг зря я сомневаюсь, и у них реально все есть, что заказала, это было бы очень здорово.

Магазин, кстати, называется мама шопик, искала отзывы про них - не нашла никаких, ни положительных, ни отрицательных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, помогу, если никто больше не откликнется. Напишите в личку по результатам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  ну с такими задачами не сталкивалась :-)

Я бы сделала фрагмент одной дырки с надписью рядом с чертежом этой панели. На чертеже панели обязательно бы сделала ссылку смотреть такое то указание тт. Ну а в тт текст примерно что-то: надписи (или может Тест) выполнить согласно фрагменту такому-то на листе таком-то.

Ну, это если я правильно вообще вопрос поняла :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого-то запястья на руках болят от ношения детей? я уже спортивными бинтами себе руки перевязала, что за фигня...

такая же фигня у меня, ужасно болят запястья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Алиса - вирус,конечно, но я же сама не уберегла, вот и корю себя(((

 

Аня из Стрежевого, пропустила, что ДР у тебя был - поздравляю!!! 25 лет - это супер!!! оставайся всегда на 25)))

 

Юля, альбом получается классный! Я тоже вот купила альбом,но простой, там записи делать и фото вклеивать. У дочки подобный есть.

 

Я роды с приятными чувствами вспоминаю! Кстати, надо дописать рассказ, а то я дааавно половину написала и так и забросила...

 

 

Кати, помочь не могу, сбербанковской карты нет у меня, все банк москвы((

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие, у кого детки на животе спят?

Моя на животе гораздо лучше спит, чем на спине или боку. Но я ей не даю, очень боюсь. Может не правильно делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  я и имела в виду, что если в доме вирус, квартира небольшая, то уберечь ребенка практически нереально, оксолинки всякие и противовирусные для профилактики лично нам никогда не помогали, поэтому и корить тебе себя не за что ;-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано с трешечкой:)

Машуль, спасибо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано с трешечкой :)

Машуль, спасибо!!

спасибо Анна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие, у кого детки на животе спят?

Моя на животе гораздо лучше спит, чем на спине или боку. Но я ей не даю, очень боюсь. Может не правильно делаю?

дочка с трёх недель спала на животе,тоже гораздо лучше спала! Я боялась, но всё равно клала.. потом она перевлрачиваться сама стала на живот спать.

А вот сынок не любит на животе даже лежать. Спит на животе если только на мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой...,  с трешечкой!! очень красивый тортик

 

Леля2103,  у нас Аленка у папы на животе постоянно засыпает. иногда нет сил бороться-на ночь так оставляем-так и спят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., Поздравляю с трехмесячьем!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., Андрианчика с тремя месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой...,  с днем рождения сыночка! Торт суперский!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления, нам очень приятно :reverans:

тортик вечером будем лопать когда папа с работы придет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...