Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

ВбудущемМАМА, не раньше,чем через 3 мес можно начинать заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано с даткой!!!!Торт класс!!!

 

У меня жутко болит левая рука-все мышцы. Я его ношу на левой-а правой всё делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,мой на мне на животе спит, они все крепче спят на животе, поэтому не рекомендуют оставлять так на ночь, типо может не проснуться, а днем под присмотром можно, у нас в РД они в детском все по очереди спали на животе под присмотром нянечек и контролем дыхания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у всех кривые ноги))))У моей дочи вообще такое колёсико было--сейчас прям модЭльные-пряменькие))

Привет Всем!! Мы уже тоже с прививкой..вчера запентаксимились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано с даткой!!!!Торт класс!!!

пасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, буду очень благодарна!

Да что там:) уже благодарна - за желание помочь:)

 

Наличие сбербанковской карты не обязательно, просто это быстрый способ перевода. А так любая карта, любой банк.

Изменено пользователем catiche
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., оболденнейший торт!!!!супер!!!

 

С трех месячьем трехмесячных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, про что спросить-то хотела!! У Марго на глазах как бы такая радужная пленка, что ли, как вот, знаете, на бензине бывает. Радужные такие разводы. Это вообще нормально, нет? В инете информацию не нашла, а у педи спросить забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., оболденнейший торт!!!!супер!!!

 

С трех месячьем трехмесячных)))

спасибо)) лайки как всегда закончились на самом интересном месте)))

 

девочки, мамы сыночков хотела у вас спросить, какого цвета яички ваших пацанов? у нас немного странно кажись, какие то темноватые они, но при рождении уже такие были, щас немного посветлели, но все равно темнее чем сам писюн, мы одни такие? педя сказала, что это просто особенность кожи такая и ниче страшного мол, но просто интересно только у нас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, да-да, у нашей дочи тоже кривые, а так не в кого, у всех ноги прямые, правда полные..

 

Мы не спим на животе, если только на ручках, прижавшись к моему, а так мы на нем даже лежать не любим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., с трешечкой :)

У нас вроде одинакового цвета, ну может на пол-тона темнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вечер орем(( сегодня вообще благам матом захлебываясь. Я уж и свечку поставила. Малая прокакалась. Но не помогло, орет(( может колики вернулись? В животе правда не бурлит. Но когда орет, то попукивает от напряга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., с трешечкой :)

У нас вроде одинакового цвета, ну может на пол-тона темнее

спасибо, не у нас на несколько тонов темнее :think1:

 

вроде не от негра родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, действительно не равновато ли? Я на следующей неделе планирую к своей гине в роддом поехать, чтоб посмотрела меня после родов( не нравятся мне мои желтоватые выделения((() вот и спрошу на счет спорта, я ж тоже после кесарева, и тоже оч хочу заниматьсяяя) Кстате, на счет выделений, не было ни у кого после красных ,желтых ?иногда как с водичкой выделений?!) мама грит ругая; что из за того что с голыми ногами хожу)

Привет,уменя тоже желтые пошли((((((((тоже собираюсь к Гине и никак не дойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., с тремя месяцами Адриано!!!! Торт красивейший)))))

 

Про яички. Обычно всегда так, у многих)))) Там же кожа другая. Ну и папа у вас итальянец? Они смуглые, оливковые такие))))) Воооот.... Не знаю как обьяснить , надеюсь ты поняла)))) ( сори за интим, у моего мужа и сына так вообще все темнее на тона три;)). Маргарита у нас смуглая вообще.... Муж белокожий сам и с веснушками)))) Вот и пойми....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, у нас тоже такая пленка)))) И у сына была. Ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., С даткой вас! Круто с тортиком придумала!

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, я сейчас не в москве живу,а в ближайшем подмосковье,сюда просто доставка платная будет из москвы,но если что имей меня ввиду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., поздравляю с 3мя месяцами!!! здоровья и улыбок!

prazdnik-11.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., с тремя месяцами Адриано!!!! Торт красивейший)))))

 

Про яички. Обычно всегда так, у многих)))) Там же кожа другая. Ну и папа у вас итальянец? Они смуглые, оливковые такие))))) Воооот.... Не знаю как обьяснить , надеюсь ты поняла)))) ( сори за интим, у моего мужа и сына так вообще все темнее на тона три ;)). Маргарита у нас смуглая вообще.... Муж белокожий сам и с веснушками)))) Вот и пойми....

спасибо)

оо, ты меня обрадовала ответом про яички))) значит это нормально все таки, да и вроде у мужа и вправду тож такие же :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  у дочки было так с глазами...потом прошло даже и не заметила как..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., поздравляю с 3мя месяцами!!! здоровья и улыбок!

prazdnik-11.gif

спасссиибо, так приятно, но даж лайком уже отблагодарить не могу, закончился лимит :m0591: какой смысл в этих лимитах, хз :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки-Мамачки, вопрос такой назрел:

у всех детки сами засыпают вечером, без укачиваний на руках или в кровати? У кого-нибудь есть СС? Как потом малыша научить спать в своей кроватке, если он засыпает с сисей во рту?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, не раньше,чем через 3 мес можно начинать заниматься.

ага, сапсибо! Но на всяк.случай все же сбегаю к гине в понедэ

Дамочки-Мамачки, вопрос такой назрел:

у всех детки сами засыпают вечером, без укачиваний на руках или в кровати? У кого-нибудь есть СС? Как потом малыша научить спать в своей кроватке, если он засыпает с сисей во рту?)))

иоч засыпает с сисей во ртк, минут через 20 я ее перекладываю в кроватку, но вот в певрое ночное кормление около 2 ночи забираю к нам в постель, просто не могу пересилить свой сон..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...