Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки, кто помнит, что можно при Б от кашля? сестрене надо, а я забыла уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я помню только полоскания делала, вода с содой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, я пила дешевые таблетки, так и называются От кашля, желательно с теплым чаеи, мне хорошо помогали, при Б безопасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,теплое молоко с ложкой меда и маленьким кусочком масла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  лизобакт. Мне очень помогали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, малышку с маленьким праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, Поздравляю!!! Точно уже год!

нифига не год еще:) год от последних М- это да:)

А когда соединился спермик с яйцеклеткой - это середина цикла +|-

Я как человек прошедший Эко, точно знаю, что мы поселились в животике-19апреля:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого нить пятки болят??У меня при Б начали и до сих пор болят(

 

Fony, у меня болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  ну это в принципе да, желательно, особенно у кого мало въездов, мы транзитом через Германию в Италию ездим, соответственно штамп на итальянский шенген стоит на чистом листе и немецкий:)

 

Однажды прикол был: вылетали из Амстердама в Берлин вечером, последний день визы, самолет из Берлина в 21-35. В Амстере нас не выпускают- разъясняют что мы в Москву должны лететь а не в Берлин, т. К виза заканчиваетс. Показываем билеты ( хорошо рас печатала) Берлин-Москва , пофиг:) пришлось начальство звать. Выпустили:) зато английский тогда хорошо потренировала. С интонацией:)

 

Я все подумываю открыть ИП по туризму " для своих " я лучше к тебе по вопросам работы особенно баз можно обращусь?)

 

 

У кого трешка - с трешкой. Больше улыбок:)

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982, у нас засыпает с сисей во рту и сс. Вообще не переживаю. Дочка так же была (иногда только перекладывали в кроватку до первой кормежки). Трансформация засыпания дочи: под сисей - кормежка из бутылочки+засыпание при ношении лицом к миру-кормежка из бутылочки+засыпание лежа на маме - лежа рядом с мамой в обнимку - лежа в своей кроватке, мама сидит рядом - поцелуй перед сном, самостоятельное засыпание. К последнему пришли только месяц назад. Думаю и сейчас так же будет. А может все и быстрей, тк будет повторять за старшей сестрой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Мне детский сироп Лазолван прописывали в Б при кашле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а мы у свекров-ехали 10 часов,8 он спал и я предполагала,что ночью ему не захочетсчя... и ведь правда-в час ночи проснулся и ржал до 3. ох блин голова моя....

 

 

а я не ношу ребенка, с ним всегда на коврике развивающем, но мне надо его развлекать.

Вечером папа носит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хочу пожаловаться-ребенок очень плохо стал спать ночью,прямо вымотались вся.Вчера еле уложила а 23.00, проспал сорок минут,опять проснулся,потом еще каждые два часа просыпается,сейчас шесть утра,а у него ни в одном глазу.Вот блин что такое.

Девочки, как у вас спят детки и что делаете чтобы уснули?

Так ещё ни в кроватку не хочет,ни со мной на кровать даже на СС,а только на ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

 

Helen83, я ложу с собой, успокаиваю титей! нужно просто выработать режим, мы много днём спим! а ещё мы разворачиваемся и руки будят, ложу с собой распеленотого и учимся спать без пеленки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня максимум минут на 10 хватает сына поносить...мне тяжело да и он весь елозит, больше лежать любит, так что мы в основном все время на диване

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы заболели(((, так обидно, должны были креститься сегодня и пришлось все отменить(((. Скорее всего от папы заразились, у него бронхит. У Мишки сопли, кашель, глазки слезятся, П назначила назоферон и делуфен.

 

ВСЕХ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не любители рук, ведем диванный образ жизни, главное чтоб кто-то рядом был, сам не любит лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, может, поможете. У моей Заи со вчерашнего вечера температура. К вечеру после сна была горяченькая, но я думала что тепло укрыта была и дома жарко. Ушли с ней гулять, а после прогулки решила все таки температуру померить. До 38 поднималась. Была вялая и все-ни соплей, ни кашля. Единственное,еще пукает и ножки поджимает как будто пукнуть или покакать хочет. Какали последний раз позавчера вечером..

Вызвали скорую. Врач сказала в легких чисто, горло спокойное. Выписали цифекон и виферон. Сказали, что до года всех детей везут в больницу, но не настаивали. Остались мы дома.

Я вся просто в панике-что такое может у нас быть? Можт, кто сталкивался? Жалко ее и страшно...((((

 

Привет всем! Девочки, отругайте меня, я сама себя ненавижу, - заболел сынок - заразила я его наверно(((((((( Думала вчера, что ж он такой плаксивый весь день.. Гулять таскала.. а вечером показалось,что горячий, померила Т а там 38!((( сбила,,а в пол-пятого опять, 38,2(((

реву..так детку жалко.. так ему больно((((

 

На прошлой неделе дочка температурила, с понедельника я, а теперь сынок(((

 

Привет! Как твои детки? ЧЕм лечитесь? Кроме температуры еще что нибудь беспокоит детку?

У меня вот такая же история. Правда, мы 10 го числа ходили в поликлинику к очередным врачам, может, там что подхватили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто помнит, что можно при Б от кашля? сестрене надо, а я забыла уже!

 

Я пила сироп от кашля доктора тайса с подорожником

 

Девочки! Привет и с вербным воскресеньем! А еще всех всех с тремя месяцами, первый рубеж пройден :)

Точно, почитала вас и вспомнила, что весь срок считали от 11 апреля :) так круто :))) у меня сейчас такое ощущение, что прошло уже 10 лет после родов, время вроде и быстро летит и медленно тянется одновременно, так бывает?)

 

Мы уже Ниночку покрестили 30 марта, а 6 апреля на 3 месяца носили ее на Причастие :)

С гв мы к сожалению завязали :( едим смесь, я очень сложно это пережила, но делала все возможное для сохранения молока... Нина смесь нормально переносит, потому что слышала что есть детки, которые ни в какую не хотят ее есть.

Всех приятного воскресенья

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у меня тож чувство, что полно времени прошло, а как вспоминаю, что нам и трех месяцев нет! такая нестыковка в сознании)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, алиса, Настя, пусть детки скорее поправляются!!!

Всех с вербным воскресеньем!!

Мы сегодня не спали с 3 до 4 и с 9 жо 10, я дура вчера салат поела из капусты с огурцами, пожалела сто раз, малыша мучалась с животиком..

Мы на ночь с титькой во рту засыпаем и когда просыпаемся тоже титьку в рот..

А у меня такое ощущение что только вчера еще беременная ходила:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига не год еще:) год от последних М- это да:)

А когда соединился спермик с яйцеклеткой - это середина цикла +|-

Я как человек прошедший Эко, точно знаю, что мы поселились в животике-19апреля:)

неее, у меня точно ровно год )) последние М были двумя неделями раньше :-)

Так что дочка ровно по заказу - зародилась 12 апреля, родилась через 9 месяцев 12 января :-))) ну может +/- день :-)

 

А мы сейчас перешли на режим такой: за полчаса до сна едим, через полчаса укачиваемся, ложимся и сиську в рот. На "заснуть" после этого уходит где-то час, сиськи приходится в течении часа менять. Иногда приходится еще раз укачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне время летит очень быстро, я не успеваю ))),

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya_Зайка, привет,

да, так же болели детки - высокая Т двое суток держалась, потом прошло. У дочки потом сопли потекли (у меня тоже после температуры - ручьём просто), а у сыночка пока нет. Сыну сбивала Т выше 38 когда была - каждые 8 часов получалось. Свечи виферон 150000 МЕ 2 раза в сут., чуть водички допаивала по настоянию свекрови.. Ну и жил на руках он,и спал на мне.не выпускала из рук его.

Выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,кто болеет иу кого болеют деточки,выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...