Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем приветик и с Вербным воскресеньем!

Я вчера все дела по дому переделала и сегодня едем на фитнес всей семьей) утром испекла кекс, надо валить из дома иначе не удержусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поправляйтесь с ляльками!

 

А у нас сегодня такая фигня....едим значит недолго, потом отрываемся и кулаки в рот и смакуем луче тити....я в непонятках....темпы нет....да и едим не так много.....может молоко не нраится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас тоже самое сегодня! 30 секунд титя, потом плачь и кулак в рот!! И так по кругу,животик не болит, воздух не выпускается,когда вертикально беру. Прорезыватель сосет,титю нет, тоде думаю может молоко не вкусное? Может зубы режутся и от теплой тити больно? А может дождь идет и поэтому так? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Я кстати гдето на просторах инета читала, что дети кулачки или пальцы сосут когда нервничают, типа это сосание их успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не то что кулачки сосем....а еще и платки и пеленки, которые попадаются))) видимо очень нервный ребенок растет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати кулаки даже не сосем а грызем )))) и как по мойму писала ждем наше чудо, два пальчика складывает большой и кюуказательный и их в рот и жует))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, хаха, а мы сосем одежду свою, возьмет рукой край бодика за воротник и в рот :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хочу пожаловаться-ребенок очень плохо стал спать ночью,прямо вымотались вся.Вчера еле уложила а 23.00, проспал сорок минут,опять проснулся,потом еще каждые два часа просыпается,сейчас шесть утра,а у него ни в одном глазу.Вот блин что такое.

Девочки, как у вас спят детки и что делаете чтобы уснули?

Так ещё ни в кроватку не хочет,ни со мной на кровать даже на СС,а только на ручки

мы тоже иногда так спим. У нас с тобой детки похожи беспокойным сном.Иногда ночью сильнее уста,чем днем. Ночи выматывают.

Хотя позавчера спал спокойно,до 4.30,поел и до 8 спали.

 

Кто болеет,выздоравливайте скорее.Были сейчас у друзей,им на 3 месяца больше. Вроде что аткое-три месяца,а между ними просто пропасть! там уж прям человечище! и конечно,проще становится. Так что я только радуюсь тому,как время летит. Кстати,Малыш у них спокойный,истерик не было ни разу, НО! в ночь по полтора часа укачиваются.

 

 

А мы,кстати,после массажа начали укладываться максимум 30 минут (ттт). Быстро засыпаем. Сегодня попытаюсь уложить отдельно,пожелайте мне удачи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, удачи!!

А у наших знакомых дочка старше нашей на полтооа месяца всего, а там такая большая девочка, так отлично голову на животе лежа жержит и вертит ею во все стороны, а разница всего ничего, еще и родились наши дочки почти ожинакового веса и роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наш тоже сегодня с кулаком облизывался))) Я думаю, что погодка тоже действует. У нас пасмурно второй день и ливень вчера был. Целый день беспокойный, а вот ночью дал выспаться. как никогда)))

 

Всем, кто болеет - поправляйтесь! А, у кого датки, поздравляю!!!

 

Вы тут вспоминаете первые тестики и на меня ностальгия нахлынула! Я уже в июне узнала, что беременна... До этого как-то не предполагала, что все получилось)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поправляйтесь с ляльками! А у нас сегодня такая фигня....едим значит недолго, потом отрываемся и кулаки в рот и смакуем луче тити....я в непонятках....темпы нет....да и едим не так много.....может молоко не нраится?

У нас с кулаками уже недели две такая ситуация...я думаю,что десны чешутся)))скоро зубы полезут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить Цитата Обратиться

Спасибо, успокоила. Будем надеться что и мы выберемся. А то за сегодняшний день я как зомби уже и реву не могу на нее смотреть(((

А сейчас малышу лучше? К врачам вы не ходили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья,девочки и особенно деточкам!!

Девочки,я,вот,переживаю,что моя доча пукает,как слоник...яуже и питание пересмотрела...а она так сильно пукает и иногда при этом плачет(((наверное,спазмы...я уже не знаю,как ей помочь..

И,еще ,когда доча купается,то так бултыхается,что обязательно нахлебается воды из ванной и в ушах полно..как вы с этим справляетесь.

 

Спасибо, успокоила. Будем надеться что и мы выберемся. А то за сегодняшний день я как зомби уже и реву не могу на нее смотреть((( А сейчас малышу лучше? К врачам вы не ходили?

Здоровь деточке твоей!!!С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, спасибо большое.

Моя кстати так же пукает. ОСобенно последние 2-3 дня. Сегодня и всю ночь пыжились и пукали и поплакивали.

А вот в ванночке моя наоборот как калан лежит на воде только рыбки в руках не хватает))), бултыхаться не заставишь. Меня наоборот это напрягает и огорчает-все время ручки р=прижаты и в кулачках

Изменено пользователем Anastasiya_Зайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, спасибо большое.

Моя кстати так же пукает. ОСобенно последние 2-3 дня. Сегодня и всю ночь пыжились и пукали и поплакивали.

А вот в ванночке моя наоборот как калан лежит на воде только рыбки в руках не хватает))), бултыхаться не заставишь. Меня наоборот это напрягает и огорчает-все время ручки р=прижаты и в кулачках

Наша раньше тоже так лежала,а потом как-то резко стала активничать, мы сменили ванночку и я всегда ей песню ою..карусель-карусель,это праздник для всех и потихонечку туда-сюда в воде бултыхала..сейчас она сама уже бултыхается,правда, мама моя её держит,я не справляюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya_Зайка,  да, это так тяжело, когда детки болеют(((

Я сама ещё тогда ужасно себя чувствовала - болела, а тут ещё малыш.. две ночи с ним не спала практически... Врача не вызывали, но консультировались с педиатром по тел.

Сгодня второй день Т нормальная, сынок повеселел, агукает как обычно, но быстро утомляется и капризит. А когда Т высокая была - он много спал и во сне прям стонал(( ну и плакал много. На руках всё время был, день и ночь.

Педиатр сказала,что вирусов сейчас много гуляет..

Желаю вам скорее поправиться!!!

Изменено пользователем Машуk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже тряпочки сосем, когда что-нить одеваю через голову, пытается ртом поймать уголок)))

 

мы тоде пукаем как слоники и плачем порой, иногда так бывает, но точно ничего очобого не ем в эти моменты....жду уже трех месяцев.....хотя уже довольно спокойно все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, так это хорошо,что дочка активно себя ведёт в ванной! Ну воды хлебать не нужно,конечно,позволять, а бултыхается пусть себе, полезно! И что вода в уши - ничего страшного. Главное потом наклонить головку и промокнУть. У них слух.проход короткий и широкий - вода лего вытикает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, мой как дельфинчик и я опасаюсь пока купать сама, вчера у мамы даже чуть не вычкользнул.....нам еще ванночка мала стала, хотя самую большую брали.....для заплывов мечта нет уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся сидя в горке, но в ней тоже гребем и бултыхаем руками и ногами, а на руках спокойно лежит, не прыгает особо, ну а в круге влны по всей ванной:)

Мы погремуху пытаемся в рот засунуть, а т.к. она большая и не влазит - облизываем ее:) комбез на прогулке тоже облизываем:)

И да, пукаем сильно, газики жуткие и снова кал со слизью и белыми кгмочками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дквочки, мы какаем каждое кормоение. Так вот пока не покакаем, поачем. Минут по 5. Остаточные помледствия животика. Жду что вот вот пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже почти каждое кормление какаем, она дае иногда между едой просит грудь,чтобы покакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже начали какать при кормлении, например сегодня ночью была истерика, я ее покачала, сунула титьку, мы успешно прокакались и легли спать дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночка когда еще ела грудь тоже какала во время. Каждого кормления. Сейчас один максимум два раза в день и тоже во время кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...