Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

//alisa//, спасибо за упражнение!! уже поделали пару раз!

 

харитон,  а где ты нашла этот чаек? он в аптеках продается?

 

 

девочки, так здорово, что есть этотф форум и мы друг у друга! столько можно узнать и научиться))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка моя на животике тоже еще совсем недавно заваливалась на один бок, голова перевешивала :-) но я ни о какой кривошее при этом даже не думала, и врачи ничего не говорили.

Сейчас никуда уже не заваливается сама :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ВиваЧка, а что не так с местом прививки?

Просто она и должна гноиться, потом шрамик формируется. Только не помню по срокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, мы заваливаемся только, когда противоположную руку отрываем.....а отрываем, чтобы повернуть в сторону, он у нас тот еще ползок, только волю дай и на спине ползем тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня вечером поговорили, потом поплавали в круге с удовольствием, легли спать пару раз пососали титьку, отвалились и решили что самое время поболтать с люстрой:) 12 ночи, еще не спим:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у нас БЦЖ не нарывало, поэтому я все забывала ее смотреть....сейчас просто маленькое, еле заметное пятнышко, типа синячка....

 

anna923415, а мы так сегодня с мобилем болтали, что даже папа от компа оторвался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Кэри, есди папа от компа, то это серьёзные у вас разговоры были:)

У нас тоже не нарывало, маленькое красное пятнышко сейчас..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, так рано ещё, позже будет гноиться. Только не помню, во сколько мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Вы тут уже так активно обсуждаете перевороты и ползанья,а у меня сынок самое большее лежит на животике минут 5 и то во время массажа, а так просто почти сразу начинает плакать, стараюсь его не силовать,но как тогда учится?Может у кого-то тоже так было,что делали?При этом активно пытается сесть лёжа на спине когда держишь за руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavaннa, я когда-то писала, дочка категорически не лежала на животе, голову учились держать пока носила газики выпустить. Я не парилась, она и не ползала, в 8 мес села сама, в год и 2 сама пошла, за руки не водила ни одного дня, мес в 11 стала ходить по стенкам, потом просто поставили среди комнаты и она пошла. Так что если совсем истерика не стоит класть пока, а то совсем желание пропадет. Мой не всегда хочет на животе лежать, выходов три - кладу на себя, чаще всего сразу засыпает, но зато газики выходят. Кладу на живот поперек своих ног, иногда прокатывает. Или ношу спиной к себе лицом к миру, начинает крутить головой по сторонам - тоже тренировка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavaннa,  не переживай! Во-первых, лично нас вы младше почти на месяц ))), а в таком возрасте даже за день-два у деток может очень многое измениться. Плюс все детки разные, у кого-то физическое развитие прет, а кто-то болтать рано начнет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы,например,игрушки не держим,не переворачиваемся, и дае не пытаемся!и меня жто совмем не парит! Всему свое время!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Израиль и схождение благодатного огня, я на схождение 3 раза попадала..вообще uодно время лет 7 подряд ездила на Пасху. Конечно толпы есть, но если кто соберется могу рассказать как я попадала туда. Однажды схождение огня встречала в греческом приделе, напротив кувуклии и прям около прохода по которому священнослужители разных конфессий проходят.ИЗРАИЛЬ моя страна по духу , там на какой камень не присяду везде хорошо.

 

Ооо, расскажи! А то нам сказали, что ежели хотим посмотреть непосредственно на само "схождение" огня, надо прямо в храме ночевать, с вечера типа оставаться. Мы не остались, а на утро, прицепившись к какому-то мужику с корочками, смогли с ним пройти только 4 кордона, дальше его "корочки" должного эффекта на охранников не оказывали, мы решили вернуться, но, когда выходили, попали в ужасную давку, да так, что меня полицаи за руки оттуда вытаскивали, меня просто зажали в толпе!!

 

как думаете эту прививку от туберкулеза можно в любом месяце поставить? мы собираемся ехать ко мне на родину, в казахастан, в сентябре, сыну будет около 7-8 мес, в этом возрасте есть ли смысл делать эту прививку интересно а?

 

Нам как говорят: если в роддоме эту прививку не поставили, то потом ставить-только через реакцию Манту. То есть, врачи как бы будут проверять, не прдхватил ли ребенок туберкулез. Такая бредятина, вот честно, если бы нас не обязывали, я бы ее и не ставила. А тубом можно и с прививкой на ура заболеть, просто пообщавшись с "носителем", не по наслышке знаю...

 

Привет девочки!Вы тут уже так активно обсуждаете перевороты и ползанья,а у меня сынок самое большее лежит на животике минут 5 и то во время массажа, а так просто почти сразу начинает плакать, стараюсь его не силовать,но как тогда учится?Может у кого-то тоже так было,что делали?При этом активно пытается сесть лёжа на спине когда держишь за руки

 

Моя тоже начинает ныть сразу, не любит на животе лежать! Голову держит хорошо при этом, а вот плечевой пояс, как сказал врач, у нас слабый. Сказали, что надо выкладывать и как можно чаще, но я все равно жалею ее, научится, никуда не денется!))

 

Девочки, не знаю, то ли прикол, то ли плакать. Сегодня меня так ДОСТАЛ мой муженек, что я сказала, что завтра поедем разводится. Он говорит, типа, все, если я завтра не поеду, значит, я бросаю слова на ветер. Окей. Причем, подавать на развод должна почему-то именно я, я же, по его словам, предложила. И вот вы знаете, я же реально завтра хочу поехать и написать заявление. Просто потому что УСТАЛА. От его постоянно занудства, мы закусились вообще за мои "ляжки", которые якобы толстые и что я должна бегать по часу в день. Девочки, к слову сказать, я хожу на фитнес 4 раза в неделю, я пытаюсь похудеть, но, говорю ему, пока я кормлю грудью, я не похудею. И еще, если уж на то пошло, толстой себя вообще не считаю. Да, у меня сейчас есть лишний вес, да, он почему-то распределяется в ляжках, но, блин, ... 166 см и 65,5кг... Меня это тупо все просто обижает, я хочу пожить в свое удовольствие и ни за что не париться!! Просто радоваться жизни, считаю, что имею на это право. Я не ударяюсь в феминизм, лишь хочу справедливости!))

Изменено пользователем мама Сара
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ВиваЧка, а что не так с местом прививки?

Просто она и должна гноиться, потом шрамик формируется. Только не помню по срокам

сходили на контроль, нам почистили место прививки. просто 1,5 месяца была маленькая точечка я думала так и пройдет, а тут за неделю образовался гнойник и не вскрывался

 

теперь думаю как воевать с зеленными какашками....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, вот гад, а?? Ляжки...!Я б ему дала прикурить!

Вообще это не повод для развода...

Это повод для боольшоооого скандала...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., мы делали прививку в 25 дней, в Чехии по закону если ты из третьих стран, то надо делать прививку, сама бы я не делала. Так вот П сказала чем раньше ставить, тем легче дети переносят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, а почему он говорит что либо про твои ляжки???? Я считаю, что мужчины позволяют себе такие высказывания в сторону женщины только в том случае, когда женщина сама про себя это говорит при муже. И тогда он думает ~ ага, ей можно, и я буду так говорить.

А вообще, твой муж забыл, что ты недавно родила???? 4 раза в неделю на фитнес- ВАУ!!!!!!

По поводу угрозы.... Сложно.... Я бы поехала и написала бы после таких слов. Тем более, если ты и до этого говорила и не делала. Там же можно потом не отвечать на заявление.... Но вопрос вот в чем- как бы на доиграться(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, ты попытайся ему объяснить, что прошло еще только 3 месяца и покажи фото из инета, что бывает гораздо хуже.

А вообще это не серьезно, а что будет когда ты постареешь?) люди инвалидами становятся и остаются вместе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, ужас какой!!! Я тогда супер толстяк с ростом 160 и всом 63,6!!!! Мужа надо на место поставить! Что значит ляжки толстые? И что теперь? Прям беда на него напала?? Если такой деловой,пускай денег на липосакциюзаработает и тебе даст, если ему нужен результат здесь и сейчас!! И вообще правда это повод для скандала, права кесседи! А ты бери себя в руки! Зато у тебя малышок самый лучший в мире! И плевать на все слова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  про схождение в личку написала, а про мужа.. сам бы попробовал выносить и родить, строить его надо , пусть хотя бы дня три повыполняет все твои обязанности кроме кормления быстро гонор поубавит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., я не могу сказать ничего по этому поводу..... Как мне наш П сказал, что нет смысла делать прививку от туба, тк все равно может произойти заражение и лечить лучше на "голый" организм. В итоге, я и не делала эту прививку. С сыном ездили и в Россию, и в другие страны на отдых)))) Ттт!!!! Посоветуйся со своим П, он точно тебе все скажет, и плюсы и минус. Еще мой сказал, что нет смысла из за коротких визитов в свои страны, делать эту прививку))))

спасибо за ответ, я у вас спросила потому что мой П как выяснилось сама не знает ничего про это и просила меня узнать какие прививки в нашей стране делаются и типа будем ставить по возможности моему сыну здесь такие же, но раз из-за коротких визитов нету смысла, нафик не буду делать)))

 

Нам как говорят: если в роддоме эту прививку не поставили, то потом ставить-только через реакцию Манту. То есть, врачи как бы будут проверять, не прдхватил ли ребенок туберкулез. Такая бредятина, вот честно, если бы нас не обязывали, я бы ее и не ставила. А тубом можно и с прививкой на ура заболеть, просто пообщавшись с "носителем", не по наслышке знаю...

спасибо за совет, точно не буду ка мучать ребенка своего и ставить эту прививку)))

 

стала мамой..., мы делали прививку в 25 дней, в Чехии по закону если ты из третьих стран, то надо делать прививку, сама бы я не делала. Так вот П сказала чем раньше ставить, тем легче дети переносят

у нас в КЗ эту прививку вообще ставят в роддоме, так что действительно поздновато уже, все я убеждена на 100% что не буду делать ее.

 

мама Сара, ну и муж у тя "засранец" прости за выражение, ты ему дочку родила 3 мес назад, а он про ляжки!!! тем более ты в спортзал ходишь 4 раза в неделю офигеть просто!!! он не думает, что расстраивает тебя такими наездами и молоко ж может пропасть...он че сам у тебя стройняха прям такой и спортивного телосложения?! даже если и так, пусть не сравнивает, ты 9 месяцев вынашивала его дочь, родила и кормишь. Ну что за мужики такие, слов нет просто!!! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а у меня у сына 24 апреля днюха)))) 14 стукнет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, последнее время успеваю читать только во время ночного кормления. Мы заканчиваем массаж сейчас. Так вот я четко просекла, что если ребенок хочет спать, то плачет на массаж. Попыталась подгадывать время так, чтоб мы после сна были, совсем другое дело, лежит довольная. А вообще в момент, еогда плакала, массажитка просила взять на оуки, ходить, приседать, сисю давать, все что угодно, чтоб ребенок не так заливался, а сама пристраивалась к нам и на мне в этот момент ручки-ножки растирала или спинку глпдила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у нас хиповский чай продается в магазинах и в дет магазинах в отделах с дет питанием)

 

мама Сара, ну что за муж! у нас вчера всё ппц как смешно вышло.....грит мне, что у тебя с живтом, опять Б? я такая хлопаю по нему и грю....типа объелась, вот и видно и короче всё у нас было))))))))))) хотя терпеть не может такого....тоже всё грит, когда в зал пойду) видимо изголодался))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...