Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Рыжий Катенок, тоже самое- я держала реьенка на руках во время массажа и успокаивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, мой муж тоже мне намекает на недостатки моей фигуры,только на худобу. Причем постоянно и в форме шутки. Я молчу молчу,а вчера рявкнула,мол если ты думаешь,что я не вижу этих недостатков,то ты ошибаешься. Нефиг мне постоянно говорить, что надо спортом заниматься.У меня круглосуточный спорт - качания,приседания, прыгания на фитболе. Но у меня муж мудрый в этом плане, он как бы между прочим. Просто у него пунктик по поводу того,чтоб я была накачана (раньше была, лет 5 назад,теперь похудела). Но он как то срулил,что мол я не про недостатки,ты чего,просто так, давай спортом вместе заниматься. Ну вот я ему сказала-записывай меня на фитнес и сиди с ребенком 2 раза в неделю.Будет тебе счастье

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, нам в 2 месяца ставили бцж еще без реакции манту, вроде бы если позже, тогда надо было бы делать реакцию

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, В аптеке есть, я брала в магазине, в детском отделе, где питание, там их много всяких разных. Только глянула фирма Хумана, а не хипп. Мне нравится, что он в гранулах легко растворимых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще фигня- месяц витамин д не давала реьенку из ща того что реакция была на нкно. Вчера дала. Итог- весь день болел живот, под вечер истерика Га час, ночью истерика на час. Девочки, впереди лето- можно не давать его ворьще? Я не согласна чтобы мой реьенок так мучатся из за одной капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, хипп тоже в гранулах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, так рано ещё, позже будет гноиться. Только не помню, во сколько мес.

у нас уже все зарастает.

Всем бодрое. У Маргоши сопельки. Малышка моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына новая фишка: выражение лица как будто злится или как будто тщательно пытается что то сделать, напрягается и мутузит себе бока своими руками))) мы с мужем переживает за сына))))))))

 

Сегодня в поликлинику....так интересно сколько мы сейчас см, мне кажется мы очень выросли за этот месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бцж, у дочки гноиться начало сразу, ну может через неделю - полторы, но совсем немного и к месяцу зажило.

 

У нас тоже новая фишка, ночью уползает в угол кровати, замерзает и начинает канючить, приходится постоянно вставать, возвращать на место и укрывать, спальный мешок уже нет смысла покупать, скоро жарко станет, но вот открыть окно на ночь пока не могу, холодно совсем тогда, ночью 13-15 градусов еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у кого датки - поздравляю :flower:

читать вас не успеваю - у старшего зубы с температурой лезут, с рук не слазит и без конца ноет, да еще и накормить не могу, кое-как сегодня обедом накормила, тут же все вырвало, эххх, скорее бы уже вылезли, но нам еще много зубов ждать, целых 12(((((

с Варей были сегодня у окулиста, все у нее исправилось (были расширены сосудики), сказали здорова, завтра идем к педе на взвешивание и на прививку сразу, надеюсь у нее темпы не будет, а то с двумя температурящими детьми свихнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у П сегодня. Собираемся утром, первый раз платье одела :-) еще и накрасилась и причесалась аккуратно. Муж мимо проходит и говорит: о, ты на девушку снова начинаешь быть похожа.

Так стукнуть его захотелось )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила вчера к нам П, померяла вес 6400 (+800), рост 66 (+6) за месяц и неделю. Кашель у нас нехороший, послушала - на гране бронхита (((, темпа 37,3 четвертый день (((. Лечимся, погнала мужа за небулайзером, будем ингаляции делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, выздоравливайте скорее! а педиатр ходит с весами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, Пусть малышик выздоравливает, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мимимими)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за то, что вы есть!!! Спасибо вам за ответы, вы меня подбодрили) в общем, отчитываюсь. Муж у меня, конечно, с разводом закатался, якобы он сегодня занят. Я говорю: а завтра? Завтра тоже занят. Я плюнула, поехала сама. Здесь кто-то верно писал, что вроде как бы не заиграться. Это верно, вроде как бы головой понимаю, что очень все по-максималистски и несерьезно, с другой-ну, правда, хочется как-то проучить что ли... Достучаться до него, что он не прав! И раз так радикально-пусть будет так, есть штамп в паспорте или его не будет-мне, откровенно говоря, по-барабану. В общем, собрала я все документы и покатила в ЗАГС. Сказать, что произнести фразу "можно подать заявление на развод" стоя прямо там, в зале, было довольно трудно-это ничего не сказать!!! Я вдруг ощутила, что вот так глупо может все и закончится!! Ну да ладно, я девка безбашенная, берут меня на "слабо", так я отвечу) А они мне: "есть совместные несовершеннолетние дети? Тогда только через суд". Офигеть!!! Девочки, эт че же, захотим развестись-надо будет судиться?! Я в шоке. В общем, уехала я оттусда несолоно хлебавши. С другой стороны-хоть отлегло, вроде как слово-то сдержала.

 

А вообще, так, по чесТноку, в этой истории мы оба с мужем действуем абсолютно эгоистично, вообще не думаем о ребенке. Вот что плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"есть совместные несовершеннолетние дети? Тогда только через суд"

а до года ребенка, вроде бы, и вообще не разведут даже через суд. ладно вам уже, миритесь давайте
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще фигня- месяц витамин д не давала реьенку из ща того что реакция была на нкно. Вчера дала. Итог- весь день болел живот, под вечер истерика Га час, ночью истерика на час. Девочки, впереди лето- можно не давать его ворьще? Я не согласна чтобы мой реьенок так мучатся из за одной капли.

Мы не получаем витД из-за непереносимости, и некоторые наши знакомые тоже! Все нормально, солнечные ванны принимаем в коляске и всё! Так что не волнуйся, ты же не в условиях крайнего севера живешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, ну тебе дурака валять.хочешь обидеться, помолчи немного,поигнорь,и харош. тоже мне,развод из за ляшек. :friend:

 

Мы не получаем витД из-за непереносимости, и некоторые наши знакомые тоже! Все нормально, солнечные ванны принимаем в коляске и всё! Так что не волнуйся, ты же не в условиях крайнего севера живешь!

спасибо за поддержку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у кого датки - поздравляю :flower:

читать вас не успеваю - у старшего зубы с температурой лезут, с рук не слазит и без конца ноет, да еще и накормить не могу, кое-как сегодня обедом накормила, тут же все вырвало, эххх, скорее бы уже вылезли, но нам еще много зубов ждать, целых 12(((((

с Варей были сегодня у окулиста, все у нее исправилось (были расширены сосудики), сказали здорова, завтра идем к педе на взвешивание и на прививку сразу, надеюсь у нее темпы не будет, а то с двумя температурящими детьми свихнусь

держись, дорогая! Всё пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, а я бы стукнула в шутку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до года ребенка, вроде бы, и вообще не разведут даже через суд. ладно вам уже, миритесь давайте

да разводят. Просто не сразу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нам вчера, самым маленьким, исполнилось 2 месяца))))

 

Сегодня идем к П, посмотрим сколько мы нахомячили и на сколько подросли.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, выздоравливайте скорее! а педиатр ходит с весами???

Нее, весы у меня дома есть, но я принципиально перестала взвешивать.

Спасибо всем за поддержку, девочки!

Муж приехал, будем небулайзер осваивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...