Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

//alisa//, здоровья крошечке! Выздоравливайте поскорее!

Муж легкомысленно ходил в футболке и ветровке, когда на улице было +7 и дождь с ветром, а теперь боится домой приходить, вот и злюсь на него, а так конечно все верно, не дай Бог ребенка заразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, а может оучше в больницу? У меня подруга с сыном нашего возраста тоже в больницу с бронхитом попала. Быстро все вылечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, второй день на массаж ходим. Клево))) Дочке нравится. Первый раз весь массаж лупоглазила на меня, на игрушки. Потом когда врач стала ее переворачивать со спинки на живот, Катя стала плакать. Сегодня уже не плакала вообще)) Массажистка очень милая девушка, все делает аккуратно и с любовью.

Потом пошли к врачу по лфк. Для галочки надо было ребенка показать перед массажем (мы пошли после). Она стала смотреть руки, ноги, как голову держит. Стала ее поднимать, чтоб посмотреть как на ножки встает, и как то дернула ее что ли, Катя как давай орать благим матом. Жуть. А у меня после прочтения про тряску детей теперь паранойя))) Ну вроде ниче страшного, просто Кате не понравилось, что ее туда сюда дергают. Бедная моя крошка. А врачиха рукожопая :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, правильно, по дуйся, в следующий раз думать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

кто болеет - выздоравливайте! у меня у старшего ротавирус (я то думала зубы, ан нет все сразу и ротавирус и зубы), боюсь как бы малая не подцепила, да папа наш еще простыл, кашляет, началась весна, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксьати, Жень, у нас тоже именно вторую неделю проблемы со сном ночным . Засыпаем хорошо, а ночью атас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, спасибо за ссылку)))

 

Надела я на него х/б слип и флисовую кофточку со штанишками плюс деми комбез, тонкая шапочка. Ребенок за час упрел! Весь мокрый и горячий стал. Значит буду просто в х/б слип, тонкую шапку и в деми комбез в такую погоду одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, а может оучше в больницу? У меня подруга с сыном нашего возраста тоже в больницу с бронхитом попала. Быстро все вылечили

В больнице сразу начнут уколы или капельницы с антибиотиками, плюс куча инфекций и ужасные условия. Мы пока без антибиотиков и при всей серьезности диагноза, Мишка слава Богу неплохо себя чувствует, ест и спит. Сейчас ждем массажистку, будем делать дренажный массаж.

На мужа тоже жалуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

кто заболел выздоравливайте!!!

 

вот и нам стукнуло 3 мес., но сегодня самый ужасный день-весь день плачет с горючими слезами, что болит-не понятно-ножками не дрыгает, вроде не живот. а орать начинает резко и внезапно

сейчас еле уложила. спит и всхлипывает во сне!!! как взрослые когда наплачутся после истерики всхлипывают...вот так

жалко маську

скорее бы подросла и говорила или хотя бы пальчиком показала где болит

 

ночью встает до сих пор каждые 2 часа как по расписанию

ложимся пол 12 тоже

 

Агнешка, напиши 2 фирмы автокресел про кот. ты как-то писала, что хорошие

пора покупать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, лайки закончились, такой парень серьезный на личном транспорте!

 

сегодня день жалоб на мужей :Crazy: только со свекровей переключились :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже про кресла подскажите, сейчас пользуем 0+ макси кози пеббл, никак с мужем не договоримся какое взять гр.1 макси кози тоби или ромер трификс

 

Евгеша_86, и я на мужа пожалуюсь, четвертый день со мной не разговаривает вообще, ухожу ребенку вечером ванную мыть набирать и если ребенок орет муж ни за что не возьмет, ребенка тоже четвертый день не трогает. И все из-за того что я ему в воскресенье не дала полночи кино смотреть потому что в понедельник вставать рано. Не знаю на сколько его еще хватит, у него своя логика - я виноват поэтому я обиделся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, поздравляю тремя месяцами! Пусть поскорее детки перестанут плакать так горько.

а моя тоже так плачет, вроде ноги не подгибает и резко закатывается плачем, но все равно грешу на живот. и да, тоже всхлипывает после плача, прямо животик сотрясается, та жалко ее тогда, это ж надо так плакать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже про кресла подскажите, сейчас пользуем 0+ макси кози пеббл, никак с мужем не договоримся какое взять гр.1 макси кози тоби или ромер трификс

 

 

у нас у старшей было макси кози 1 после 0+ очень им довольна. жалею, что продали! не планировала мелкого еще одного =)) буду покупать такое же. мы до 4х лет его использовали.

 

еще рекаро хвалят. по краш тестам.

Изменено пользователем Dutik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него своя логика - я виноват поэтому я обиделся

хахаха, знаем мы такую логику, у нас раньше тоже так было, сейчас вроде поумнел

 

мы заснули, так что пойдем погуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, у вас какое макси кози 1 было - перл или тоби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, у вас какое макси кози 1 было - перл или тоби?

 

у нас было макси кози приори хр. мы в него в 8-9 мес пересели.

 

Dutik, у вас какое макси кози 1 было - перл или тоби?

 

у других видов.. вот эьот вот подголовничек вверху.. не знаю онгснимается или нет? мне кажется он оч неудобен. от него жарко.

сейчас у нас у старшей cbx.. так вот там наверху что-то типа такого подголовника. жутко не нравится мне оно. но мы его уже в бустер перетрансформировали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) Болеющим выздоравливайте. Мы сегодня были у врача 5870 гр и 60 см, дюймовочка.. такая погода шикарная а нам сказали не гулять, сделали прививочки сегодня. По поводу сна обсуждали пару страничек назад , мы купаемся в 9 и после этого гуленим до 12-часу и потом спим без ночных кормлений до 9-10 утра, в зависимости от того как шумно папа на работу собирается, а вот днем у нас всего два сна по полтора часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алену с днем рождения! Пусть животик проходит скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//,выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас заплачу, почитав как все спят )))

Мы пытаемся засыпать в 11, но засыпаем ближе к часу. В редких случаях: хороших - в начале первого засыпает, плохих - во втором часу. Просыпается раза три покушать - каждые 2-3 часа.

Днем спит раза 3-4 по 40 минут, в вечернее время только на руках. Иногда и днем так. Потому недели три уже не гуляем вообще.

 

За Агнешку отвечу: фирмы автокресел Рёмер и Макси Кози. Первые считаются лучше. Но дорогие заразы. Еще важно не только кресло, но и база.

А сайте автодети краштесты кресел с базами.

 

У нас макси кози

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, так наобоот выходите гулять,вы чего. Хоть понемногу и на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaYA, Обалдеть, ладно на тебя обиделся. а малыш причем?! Мужики, а ведут себя как дети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще заметила,что у Степы первая фаза сна длится 40 минут,вот если удачно поймать момент и повезет,то он опять уснет,и будет уже долго спать, а если не поймать, то твои проблемы))

 

NatalyaYA, Обалдеть, ладно на тебя обиделся. а малыш причем?! Мужики, а ведут себя как дети!

кстати да,мы тут с мужем немного поздорили - уехал с отцом машину выбирать,сказал,что в один автоцентр,сами с 12 до 6 ездили, дома мы плохо спим, по 40 минут, у меня башка уже едет-на улице весна,а мы дома потому что колеса от коляски в машине у него. Я в слезы, он приехал к 6 (мы обычно в это время гуляем), я ему говорю-разговаривать с тобой не хочу,пойду одна гулять, а он мне - мой ребенок,хочу с ним тоже гулять! ну хоть в этом молодец. А вообще я считаю,что мужчинам не пристало характер свой показывать-дуться и не разговаривать , это мы можем себе позволить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим так: в 9 ложимся. В час встаем. Если на груди, то просыпаемся каждые 2 часа и в 6 встаем. Барагозим, моем попку, зарядка, кушать смесь и спать на пару часов на улице.

 

или так в 9 ложимся ( на смеси опят ьже), в час если даю смесь, то встаем в 4, потом полюому на груди, т.к. молоко есть все же ночью и опят же в 6-7 встаем. И далее по первому плану.

 

Посмотрелавидео в группе, как малыши переворачивают. Хм... все группируются и голову вниз на перевороте, а мы наоборот выгибаемся , таким образом на бочок, потом на животик. Выложу видео сейчас. Днем по 40 минут тоже обычно. Если кормлю смесью , то он обычно засыпает днем недоедая, лежу рядом, как начинает просыпаться, докармливаю то, что не съел и тогда спит долго. Если не дам бутылочку, то все. Финиш. Будем барагозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...