Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

MalinkaN, цитата: не нравится изображение))))) ржу

Марин, твоей способности беременеть можно только позавидовать)

 

А у нас вот история: поосто не предохранялись год. Все анализы сдавали- все зорошо. Инфекций нет, почему ее получается фрг знает. В декабре позапрошлого года пошла даже трубы проверила. Собиралась на Ии. Гиня сой говорит, чо то у мужа лейкоцитов много. Взял бакпосев- трихомонады. Посколько лн у меня первый мужчина я естественно нму все высказала про то, что он меня заразил. В итоге в январе начинаем лечиться, в апреле закончили. Разрешили планировать. Поругались, секси был за 4 дня до овули только, как заьеременеди, фиг знает. Потом кровоиечение в 5 недель, прям ошметки вываливались из меня, мазня до 12 недель.... А потом все как по маслу. И в день нашей второй годовщины свадьбы нас выписали с сыночком)))

 

А вообше я мужем поругалась, пошел он в жопу

 

 

 

Про коляску- колеса в машине тоже оставляб, с люлькой выхожу и на улице собираю все это дело. А вообще у нас в доме колясочная есть, полгулку там буду оставлять

 

Марин, а вообще вы молодцы, такие сильные, справились м не отчаялись. У моего мужа есть брат, у жены брата сестра была с моим примерно сроком, у них такая же дела произошла на сроке 38 недель.... Мне сказали только месяц назад. А до этого на мои вопросы отмалчивались. Ничего так м не нашли, причина не ясна(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация сейчас была необычная-Аленка расконючилась, а у меня не было возможности к ней сразу подлететь и на руки взять. и пока я заканчивала протирать пыль, помыла руки, прихожу, а она спит! видимо капризничала перед сном. надо в след. раз, если просто конючит тихонько попробовать сразу не браться укачивать-вдруг сама спать начнет!

один в один у нас вчера было!! Пока пишалкин-трещалкин капризничала в шезлонге, я все ей щас щас иду иду, подхожу, а там сонное царство уже!

 

Девочки, как же бывает трудно идти к цели и достичь ее! Но мы молодцы! И все у нас хорошо и будет хорошо и с нами и нашими детками!!!!!

 

Missis Smith, ужас какой...на 38 неделе....

А что с мужем? Чего разругались?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам с вопросом. Кто знает бежевые выделения от чего появляются. 3 день мажет. В инете инфа только бежевые выделения при Б. (Но Б исключена, па был всего 2 раза и не помню когда) а к врачу и на узи ближайшая запись только в среду(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могли забеременеть, через полгода пошла сдавать на гормоны, оказалось что повышен пролактин, но О есть, каждый цикл, правда циклы при этом до 45 дней длились, т.е. фолик медленно зрел.. Пила всякие травки - боровая матка (травка такая)">БМ, КЩ, моя Г сказала иди сама беременей, т.к. О есть, я почитала отзывы и оешила пропить циклодинон, в итоге на втором цикле приема увидела //, но еще в этом цикле я загрузилась работой по уши, взяла подработку, плюс начинался молодежный турнир между организациями города и я была капитаном, в общем наверно мозги с планирования переключились, а еще с мужем поругалась, сказала что он ни фига не хочет ребенка, т.к. не идет сг сдавать, ну вот его спермики обиелись и доказали что стоят чего-то:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, твоей способности беременеть можно только позавидовать)

 

Мне бы к ней еще способность так же вынашивать, муж говорит годика через 3-4 еще за одним сходить, а я наверное больше не решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Эскадка, завари мяты, она регулирует давление и от головы помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего так м не нашли, причина не ясна(((

 

У нас причину нашли, только легче не стало, я здорова, ребенок здоров, а причина - 4-х кратное скручивание пуповины, перекрылся кровоток и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ВбудущемМАМА, говорить пробовала, именно говорить, а не ругаться. это обычно приводит к полному игнору и показу какой он бедный обиженый до тех пор пока мне не надоест и я первая не подойду как ни в чем не бывало. Девушки, ходим с ребенком на электрофорез, лежит нормально, но как выходим из кабинета начинается дикий рев, как будто режут. Может, больно где-то? Хотя от электрофореза чему болеть.. Успокаевается только на улице, и то не сразу

О, мы тоже кричим ПОСЛЕ, дождемся когда массажистка или врач уйдет и рассказывает криком, что не понравилось ;-))) воспитанный ребенок )))

 

Сегодня мы возобновляем прием витамина Д, дней 8 не давала и ручки-ножки снова стали мокрые и вонючие, так что видимо он действует, переносим мы нормально, пьем Аквадетрим

 

MalinkaN,  видео не смотрела, но мы тоже переворачиваемся

, как ты описала

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас ситуация как у Оли-5 этаж пятиэтажки. Коляска с автокреслом в машине, мелкого на руках спускаю, сажаю в кресло, пока собираю коляску. А лифт моя мечта, да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Вчера не на шутку разболелась голова, еле выдержала. Кто на ГВ подскажите, что можно из медикаментов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, забавно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa уна 3 этаж без лифта. Спускаю коляску с сыном на задних колесах, дочка следом спускается самостоятельно. Идем плотничком чтоб с лестницы не покатилась. Наверх поднимаемся в обратном порядке соответственно.

 

Ой я когда впервый раз Б прошла через лапару (резекция яичников), овуля так и не появилась, муж делал уколы хгч, тоже не помогли. НАзначили ок на 3-6 мес я не стала пить и бросила узи и тесты. И в этом же цикле получилось)) сын получился на 3 цикл пассивного планирования

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Вчера не на шутку разболелась голова, еле выдержала. Кто на ГВ подскажите, что можно из медикаментов?

у меня недели две назад так было, первый раз. Аж выть хотелось от головной боли.

Изучение инета подсказало, что можно ибупрофен. И в инструкции к нему не противопоказание как у остальных, а с осторожностью. Помог с одной таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

А мы живем на 9 этаже, коляску подбирала под ширину лифта, но на первом этаже еще 6 ступенек приходиться на себе тащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, идея супер! Надо слямзить)

В будущем мама, ой блин долго писать, кратко- наехал на пеня что я забыла полис дмс у свекров за 800 км от нас. Степин. Я говорю если бы ты хот раз ночью предложил мне по укачивать степу если он не спит, и не прикидывалс спящим , и не только полис бы забыл... Ну и никогда не встанет пораньше помочь мне. Мы с ним сегодня ехали в ночь домой 8 часов, за рулем оба были, никто не спал... Приехали в 4, но я почему то в 7.30 встаю а он в 10.30... Нет бы встать пораньше помочь, я ж не лошадь . Все должна делать и ничего не забывать при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже идею слямзила)) аватарку где-то такую видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, третий день уже пошел, как Марго не какала. Раньше никогда такого не было. Что делать-не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация сейчас была необычная-Аленка расконючилась, а у меня не было возможности к ней сразу подлететь и на руки взять. и пока я заканчивала протирать пыль, помыла руки, прихожу, а она спит! видимо капризничала перед сном. надо в след. раз, если просто конючит тихонько попробовать сразу не браться укачивать-вдруг сама спать начнет!

Я уже давно так не подхожу когда канючит. Она бывает спать хочет и ноет. В итоге сама засыпает.

 

У нас причину нашли, только легче не стало, я здорова, ребенок здоров, а причина - 4-х кратное скручивание пуповины, перекрылся кровоток и все

Представляю... Я тут с ума сходила из-за зб на 8 неделях. Все равно всю вторую Б на нервах была, хотя причину тоже нашли (69ХХХ триплоидия, случайность..).

А из-за чего такое скручивание? Просто ребенок так вертелся сильно?

 

EscadKa, у нас ситуация как у Оли-5 этаж пятиэтажки. Коляска с автокреслом в машине, мелкого на руках спускаю, сажаю в кресло, пока собираю коляску. А лифт моя мечта, да...

У нас тоже 5этажка. Только мы на первом этаже. У нас под лестницей две коляски соседей стоят и наша туда уже не влезает. Долго думали, куда приткнуться, потому что дома ну вообще негде ее ставить, а мыть каждый раз колеса не охото. В итоге поставили прям перед своей дверью и повесили цепь на кабель МГТСа)))) Соседям не мешает. Мешает только нам входить\выходить.

 

мама Сара, микролакс. Я правда ставлю когда ре беспокойная становится. А так жду самостоятельного стула. Могу и 5-6 дней ждать..

Щас вот иду клизму ставить, ибо вчера мы до 2х орали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, если ее не беспокоит то пока ничего не делай, можно чаем с фенхелем день попоить, он немного слабит и доп жидкость в кишечнике. Если беспокоит животик то надо помочь, но это я не подскажу. Дочке помогала ватной палочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже с мужем вчера поругались :-( Ненавижу ругаться...

Говорила мне всю жизнь мама искать мужа себе старше себя. Нет блин, нашла всё равно младше. У меня это блин семейное :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да, вертелась, за день несколько раз переворачивалась, вот и закрутила, самое страшное что скручивание в отличие от узла, невозможно увидеть на УЗИ, следы его нашли только исследуя пуповину под микроскопом. В эту Б допплер с 16 недель постоянно делали, с 25 недель КТГ, хоть вероятность повторения была практически нулевая, но боялись и мы с мужем и врачи. Мне сразу сказали что с таким анамнезом после 37 недель рожать отправляют от греха подальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, если дочка не беспокойная, может и не надо помогать пока? До пяти дней вроде норма пишут.

Я со своей привыкла уже к ее режиму какания. А вот недавно вечером не покакала, первый раз. В итоге ещё полтора часа носила ее, на животик выкладывала, на коленки. Ничего не помогало. Думала, как же она спать будет. А она прекрасно спала и дела свои так и не делала. Сделала уже потом днем. Видимо ей так надо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, ой, кстати посмотри на ютубе массаж для каканья, я раз попробовала из любытства, малой через пол часа покакал, а в ролике прямо на массаже ребенок прокакался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Сколько ты пережила!!Хорошо что все позади. И что хорошо окончилось)))

 

IwantAbaby, у меня сегодня второй день голова болит ужасно, даже тошнат, и вообще не соображаю ничего... Пила эффералган, немного приглушил, но не до конца... Фу-фу, ужасное состояние..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...