Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки, всем привет.. давно в инете не была, поэтому не буду пропущенное перечитывать.. Может подскажите, у кого так детишки делают, лежит на спине потом начинает выгибаться дугой и кричать, прям весь запрокидывается назад и прогибается в спине и шее.. я тут на просторах инета почитала, так такие страсти пишут, что-то типа внутричерепного давления и тд, но нам на узи головного мозга ни чего не говорили.. у кого еще так? Может все не так плохо и это просто гипертонус ? или попытка перевернуться, но почему тогда кричит? чет я побаиваюсь.. второй день сегодня так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я но-шпу пью от головной боли и мяту завариваю, мне помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, девочки. Тоже от своего не могла 3 дня какашек дождаться, раньше или дюфалак давала или микролакс ставила, но дюфалак нам не помогает последнее время, а микролакса больше нет. Так я дала ему пюре чернослив, на баночке написано с 4 мес, но думаю ладно. Впихала две ложки, чтоб наверняка. И чтоб побыстрее. Потом покормила, жду. Ушла мыть бутылку. Прихожу а там болото. Вот вроде попа сзади находится, а у него такое ощущение что где-то на уровне пупка, потому что и живот и спина и весь подгуз.. все уделано так что капец товарищи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полис восстановить можно, правда,было б иззачего наезжать! Они просто считают,что ходят на работу и этого достаточно!

Девочки, всем привет.. давно в инете не была, поэтому не буду пропущенное перечитывать.. Может подскажите, у кого так детишки делают, лежит на спине потом начинает выгибаться дугой и кричать, прям весь запрокидывается назад и прогибается в спине и шее.. я тут на просторах инета почитала, так такие страсти пишут, что-то типа внутричерепного давления и тд, но нам на узи головного мозга ни чего не говорили.. у кого еще так? Может все не так плохо и это просто гипертонус ? или попытка перевернуться, но почему тогда кричит? чет я побаиваюсь.. второй день сегодня так

у нас тоже неск дней так,прям мостиком встает,нотя в инете не лазила,считаю,что все нормуль :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaYA, наша тоже как то по самые лопатки закакалась, теперь когда купаем вечно смеемся с мужем что надо лопатки получше помыть)))

Missis Smith, по поводу забывчевости это ппц какой то, я сама себя не узнаю, такая рассеянная стала. тоже недавно надо было в больницу идти а мы у моей мамы гостили, а я карточку Кирыну дома оставила, пришлось просить маму чтобы она ехала за ней перед поликлиникой. мама шутит что беременность на меня сильно повлияла. я сама в шоке, раньше в голове столько всего держала, а теперь одни детские какашки на уме)))) надеюсь эта рассеянность когда то пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, и у меня та же история. Даже не помню что куда положила полчаса назад. У нас теперь порядком в доме муж занимается, а то после меня не найдешь а я не вспомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на работе для начисления мне пособий по уходу за ре до 1.5 лет просят справку с места работы мужа Оттом,что он не оформлял отпуск по уходу за ре и пособие это не получает. А вот вопрос, может ли муж получать выплаты, не узодя в отпуск по уходу за ре, а я ничего не получать, но сидеть в жтом отпуске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, получает тот кто сидит в отпуске, если будет получать муж, то он и должен сидеть

Изменено пользователем NatalyaYA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaYA, эх, жаль :-) а то мне 5500 светит :-) малявата будет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мне тоже мало выходит, поэтому и узнавала можно так чтоб один сидит а второй получает, оказалось нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaYA, вот,что за государство такое, с ребенком сразу меньше денег понадобилось :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да дело то в том,что он нам не нужен этот полис в ближайшие 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя героиней))))) погуляли одни без папы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, на пустом месте в общем у вас ругачка вышла!!!

 

EscadKa, а почему раньше без папы не гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, и не говори. Более чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, гуляли, только без коляски. У нас только на этой неделе она появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а у тебя не бывает или раньше может было тоже без повода взять и разбеситься на мужа?? У меня проскакивало, только разница в том,что когда сама загонюсь, понимаю,что чтото не так, а муж не сразу :-)

 

EscadKa, на ручках гуляли? Я вот все со слингом никак не выйду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусики девочки! Что-то мы давненько не отписывались, у нас все хорошо, Анютик за третий месяц набрала 600 грамм, это для нас рекорд) и выросла аж на 6 см, так что мы все равно стройняшки)))

 

прививку перенесли хорошо, только уплотнение на месте укольчика

 

переворачиваться не собираемся пока, на животе лежать тоже не особо любим

 

спим исключительно на маме/с мамой, в коляске немного, может часик и просыпается

так что подружились мы со слингом, очень даже мне нравится, хотя раньше с кольцами вообще не воспринимала

теперь гуляем когда хотим, где хотим и сколько хотим))) если проснулась - в слинге поносили, по сторонам посмотрели, переложились в колыбельку и кушать, никто ничего не видит из прохожих, гуляем и кормимся)

благо у нас уже весна по полной))

 

кстати, кому сложно с коляской и дитем спускаться, это может быть выход!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, У нас тоже бывает трехдневный перерыв. Потом может за день 3-4 раза сходить. Главное, чтобы при этом ребенок был спокойный и живот мягкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мне офф тоже 5 с копейками, но мне еще и с черной платить будут!)

 

Девы, все будут АКДС ставить, я хочу мин. до 6 мес протянуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кому сложно с коляской и дитем спускаться, это может быть выход!

 

Вот я в школу в слинге ношу, ради 10 минут не тащу коляску, а гулять в слинге не мое, да и жарко, в коляске и малому удобнее, поигрался-поспал

 

Девы, все будут АКДС ставить, я хочу мин. до 6 мес протянуть....

 

Мы в 2 месяца поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ага на ручках, без слингов и тд. В основном муж таскал по часу полтора, больше ребенок не гулял, просыпался и кричал то от ветра то еще от чего то, а в коляске 2,5 -3 часа гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я стараюсь по максимуму в коляске на прогулке, но мы там только спим, играться не хотим) как глаза открыла - будьте добры, доставайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы начали играть игрушками!!!

Сегодня растянула перед дочей погремушку длинную, которую еще в коляске или кроватку можно растягивать и она осознанно по ней била ручкой, хватала шарики и пыталась тащить в рот и все это в течении 30!! минут:) до этого Василиса только смотрела на игрушки, даже не тянулась к ним

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! Мне никто так про бежевые выделения не ответил... Живот ноет. Дернуло меня тест сделать. Там призрак призрака. Особо не разглядеть. ИЛИ ЭТО МОЯ БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ. Страшно мне и меня колотит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...