Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Юлэй, сделай эвик, они редко врут, если полосочка, то наверно надо на узи и к Г

 

Блин, чего я учу мать двоих детей?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, :) да уж. В аптеке не было. Купила самый дешевый из clear blue. Кормлю сына и трясусь. Не могу вспомнить последний па. Помню только один ноолн бы ярче показал полоску уже. Надеюсь мне бракованый тест попался. Я морально не готова в этом же году рожать )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я сделала какой-то дешевый мама тест.....непонятно....завтра эвик сделаю и успокоюсь....тож фигня какая-то....точно подгоняюсь....

 

кстати клеар блю мне призрака показывал без Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,  эх, я сама малость трясусь, муж два раза как-то расслабился и забыл что уже нужно предохраняться..

Ну будем тогда надеяться на бракованный тест:)

 

Ахаха, так нас таких немало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я думала, что я одна такая..куку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы то и не предохраняемся. Тк впринципе не против то погодки)) но одногодок я не хочу))))))

Ну раз давал призрака значит и ща такой же бракованый. Все я в это верю!!! Ого нас как миниму трое таких. Ничего себе. Я не ожидала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха я вчера тоже тест делала, у меня во все 4 беременности ступни пекло, уже третий день печет, вчера тест с перепугу мочканула, успокоилась, низя мне после КС

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, мы ППА...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девы, все будут АКДС ставить, я хочу мин. до 6 мес протянуть....

Я отказ на полгода написала, пока тоже не будем делать.

 

ДЕВОЧКИ!!! Мне никто так про бежевые выделения не ответил... Живот ноет. Дернуло меня тест сделать. Там призрак призрака. Особо не разглядеть. ИЛИ ЭТО МОЯ БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ. Страшно мне и меня колотит...

Аххааааххаааа!!!!!!! Даешь третьего погодку!!!!))))))

 

Смех-смехом, а мой-то тоже ничем, никак... Таблы я пить не собираюсь, а мы после ссоры и вчера, и сегодня...))) но я пока не парюсь-режима нет, постоянно кормлю, и ночью тоже. И еще я не хочу сейчас никого, пися до сих пор болит. Так что надо что-то придумывать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, одногодку))))) по расчетам тогда декабренок... Ща уж придет поинтерсуюсь кгба мы там с ним че делали. А то я не помню)))

 

Муж*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а спираль кто-нибудь ставил? Ее можно при желании будет изъять?

 

мама Сара, одногодку))))) по расчетам тогда декабренок... Ща уж придет поинтерсуюсь кгба мы там с ним че делали. А то я не помню)))

 

 

Почему, тоже январенка же? У меня месячные последние были 4 апреля, 7го января родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наверное просто тоска по Б) вот и гоню...просто тянет странно и живот и поясницу...но терь эвик сделаю и успокоюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя да, ты же говоришь, вы давно когда-то... Ну че, прикольно же!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, ну спираль совсем не гарантия....я со своим полипом заБ....хотя врачи грили, что он у меня там роль спирали играет, фиг те, а не Б ! ну как-то Мишаня проскользнул))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, ну я прошлый раз увидела тест в первый день задержки - 26 апреля (дочке было 11 мес и 1 день) и родила 1 января... Так что декабрь как ни крути.

Не это реально тоска по беременности и узи ничего не покажет!! Я верю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, спираль может выпасть, и говорят на ней М более обильные и болезненные. И еще спираль это абортивная контрацепция, я для себя отмела этот вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, у меня сотрудница заБ со спиралью и родила)))

 

Блин, почитала вас про тесты и аж в пот кинуло, я вообще не представляю, пока с одним ребенком справиться не могу. А вообще только хотела написать что уже группа январят 2015, а вы тут как раз тестики обсуждаете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то тестики обсуждает....а кто то еще не развязался )))) мы вот все никак до сих пор. Мисс Смит сколько то времени назад вопрос поднимала, тогда нас на удивление много таких было. А сейчас, девочки, есть еще такие, кто не сексился?

 

У меня даже мысль была, что если секаса не будет, криоши с эко остались, подсадить и вот оно самое настоящее непорочное зачатие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ппа. Но я как то пока не парюсь. Мы 4 года не беременели по непонятной причине и только после чистки после зб каким то макаром заБ. После кс второго будем планировать миниимум через год. Но с моей "способностью" беременеть хоть прям щас начинай))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, а если после этого ещ пластику сдеьать и девтвенность вернуть, то можно и акушерку разыгратьс:)

У меня коллега заБ со спиралью, точнее спираль выпала, а она и не заметила, а еще читала что спираль постоянное воспаление вызывает.. Пожруга моя таюлетки начала пить и оч поправилась, значит тоже не вариан, как-то грустно все с клнтрацепцией..

 

Нталали, та же ерунда, но у нас больше гожа ушло, плюс муж рботает по две-три недели егг дома нет, плюс у меня загиб матки нарисовался после родов, но как известно лучше не зарекаться, Мишкина Лелька тому пример:)

 

Ааа, меня бесит клавиатура на андройде:( на хрен курсор вечно перескакивает куда ему надо и все тормозит?.. На старом теле старая версия клавы и все замечательно а на новом жуть:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрла видео с массажем для покакать. ржу))) надо попробовать))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то тестики обсуждает....а кто то еще не развязался )))) мы вот все никак до сих пор. Мисс Смит сколько то времени назад вопрос поднимала, тогда нас на удивление много таких было. А сейчас, девочки, есть еще такие, кто не сексился?

есть такие :D:confusion:

ой девчонки, уже тестики по новой начали обсуждать, прикольно :D кстати у меня тут знакомая когда ребенку 3 мес было по новой заБ, никак не предохранялись говорит, но рассчитывала на то, что кормит грудью, значит не залетит :D а не тут то было :Crazy: вот родила на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, :) да уж. В аптеке не было. Купила самый дешевый из clear blue. Кормлю сына и трясусь. Не могу вспомнить последний па. Помню только один ноолн бы ярче показал полоску уже. Надеюсь мне бракованый тест попался. Я морально не готова в этом же году рожать )))))))

 

а что. группы декабрята 2014 и январята 2015 уже открыты ;)

 

 

а я вот невинна - можно сказать пост выдержала ...

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот как тут похудеть если ешь одни углеводы? Не могу никакие овощи есть сразу живот у ребёнка болит:( чувствую от яблок и то скоро откажусь:( хочу сбросить килограмм 5..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот как тут похудеть если ешь одни углеводы? Не могу никакие овощи есть сразу живот у ребёнка болит :( чувствую от яблок и то скоро откажусь :( хочу сбросить килограмм 5..

 

секс:) я в молодости хорошо так похудела как нового парня завела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...