Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, я яблоки вообще не ем, а то вообще беда с животиком потом, разве только печеные могу

 

О, только заметила,anna923415, с тремя месяцами малышку поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеш, спасибо!! Это не ты только заметила, это у нас только час ночи и линеечка только-только перескочила:)

Оль, ага, секс дело хорошее, только муж уже три недели на работе:)

А я вот думаю чего живот у ребенка так сильно болит, может правда от яблок?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с трешкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгодня дочь разревелась из-за живота так, что пришлось доставать из коляски и нести на руках полгорода, ладно хоть город малентктй...

 

Спасибо, Мариночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  с тремя месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! Мне никто так про бежевые выделения не ответил... Живот ноет. Дернуло меня тест сделать. Там призрак призрака. Особо не разглядеть. ИЛИ ЭТО МОЯ БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ. Страшно мне и меня колотит...

сделай цифоровой тест клеар!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  и я еще в вашем строю непорочных в этот пост )))

 

anna923415,  с трёшечкой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ссегодня тест делала ))) :Crazy:

 

Привет всем ) По ходу не только деток в одно время родили но и с ума сходим тоже одновременно ))) Сплоченная однако группа )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, я сейчас не в москве живу,а в ближайшем подмосковье,сюда просто доставка платная будет из москвы,но если что имей меня ввиду

Спасибо тебе, добрый человек:)

Получила я вчера свой заказ, мне Julia&Iulia помогла.

Кстати, как она там интересно? У нее же все трое детишек одновременно заболели, надеюсь им уже лучше.

 

Девочки, хочу вот поделиться с вами. Я писала некоторое время назад, что у нас проблемы с ТБС. В роддоме нас просмотрели, было КС из-за тазового предлежания, т е уже в группе риска, а никто кроме рекомендации - широкое пеленание, ничего не сказал. Пеленку между ног и в месяц к ортопеду. И ортопед в месяц тоже самое - продолжать широкое пеленание, и зайти к нему после узи. А на узи у нас дисплазия правого бедра и вывих под вопросом левого. Вернулись к ортопеду, вывих он не подтверждает, пишет предвывих (это дисплазия по сути, легкая форма). Мы к платному ортопеду, переделали узи. Вроде вывих, назначают подушку Фрейка на месяц, потом рентген в 3 месяца, который точно диагноз определит.

В общем, почитали мы в интернете с мужем, и полетели в Питер, в институт им. Турнера. Это один из ведущих детских ортопедических НИИ. Там нам сделали рентген в 2 мес, поставили диагноз - дисплазия правого и врожденный вывих левого бедра и назначили носить шину Кошля 24 часа в сутки на 2 месяца.

И вот 16 апреля был повторный прием, снова летали в Питер, делали рентген, в итоге правая нога в порядке (шина помогла), а левая :(((( - оказался невправимый консервативным путем вывих, речь идет об операции.

Изучаем сейчас все варианты. Скорее всего в Германии будем оперироваться.

 

Я за эти 2 месяца столько всего перечитала про проблемы с ТБС.

Если, не дай бог, кому-нибудь ставят дисплазию и есть вопросы, спрашивайте, помогу, чем смогу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложная тревога видать. И даже клиа тесты лажают)) муж все помнит. Не схотдтся наши последние па с сегодняшним днем. Фух... Только панику тут развела. Теперь только нало выяснять блин отчего такие выделения(((

 

Девочки, кто еще не секился с мужем, не парьтесь. Это не хуже чем 3 раза за 3 мес после рождения ребенка(((( самое печальное что и Не хочется...ваапче((( после рождения дочки все наоборот было.

 

catiche, бедняжечки((((((( в германии очень хорошие врачи. Обязательно все будет хорошо с ножкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, да уж.... Очень я боялась всего этого, не зря. А вы наездились.... Хорошо, что занялись этим сразу, и проблема решаема. В Германии самая лучшая ортопедия, это я как переводчик ортопеда говорю))))) Во многом медицина в Европе "спокойная", но ортопедия на первом месте в мире)))) Держи нас в курсе, и держим все кулачки за лялечку!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Юлэй, подтверждаю!!!! Я после Б сыном, вообще не хотела, и сори, смазки не было года два, все с лубрикантами. А вот сейчаааасссс!!!!!! Я даже с больной головой только ЗА секс)))) И проблем нет никаких, и не нужны доп средства)))))))

 

А вы третьего хотите??? Мы думаем.... Так сложно!!!! Скорее всего, я рискну, боюсь до ужаса, но буду ругать себя лет в 45 , что не попробовала.... Хотя, решили с мужем к январю еще раз поговорить и решить окончательно. Это из категории- и хочется, и колется....

 

 

 

У нас сегодня было весело так))))

Сынуля резко собрался к другу в Голландию- собрал рюкзак , оделся и двери стал открывать. Когда узнал, что машины еще нет, и мы едем не сегодня, стал плакать)))) Маргарита у меня на руках глазеет. В итоге, в солидарность с братом, начала с ним плакать тоже)))) Причем, именно с ним за компанию, просто так. Он переставал плакать, и она сразу улыбалась. Он плачет, и она- губка нижняя вверх, слезы катятся)))) Мы с мужем ухахатались)))))))

 

 

Замочила я луковую шелуху, буду завтра яйца красить. Обычные, и перепелиные. И купила Паннетоне!!! Так что, останется еще завтра декорации сделать, веточки срезать и украсить пасхальными игрушками)))) Пасхальный зайчик уже приготовил подарки детишкам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, бедняжечки, намучались уже и еще операция предстоит(((терпения родителям и здоровья крошке :flower:

 

и мне вообще не хочется секса после Б, вот прям никапельки даже и это даже пугает :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ого а что за способ красить яйца через замачивание? без варки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Нет-нет!!! Варить надо))))) Я просто всегда на ночь в кастрюле замачиваю в холодной воде луковую шелуху)))) А на следующий день в ней варю яйца. Цвет получается насыщенный и ровный, а у яиц легкий луковый вкус. И даже перепелиные яички окрашиваются хорошо, хотя обычно, говорят, плохо красятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а у тебя не бывает или раньше может было тоже без повода взять и разбеситься на мужа?? У меня проскакивало, только разница в том,что когда сама загонюсь, понимаю,что чтото не так, а муж не сразу :-)

 

EscadKa, на ручках гуляли? Я вот все со слингом никак не выйду..

без дела нет. У меня муж мудрый и спокойный, мы вообще почти не ругакмся. Но иногда очевидных вещей не видит, сейчас после поездки вообще все устали, вот вилками потыкали друг в друга и успокоились. Бывает

Кто то тестики обсуждает....а кто то еще не развязался )))) мы вот все никак до сих пор. Мисс Смит сколько то времени назад вопрос поднимала, тогда нас на удивление много таких было. А сейчас, девочки, есть еще такие, кто не сексился?

 

У меня даже мысль была, что если секаса не будет, криоши с эко остались, подсадить и вот оно самое настоящее непорочное зачатие.

мы без секса еще . Переживаю. Пока некогда и не хочется. Муж ни разу не заикнулся про это

 

 

а что. группы декабрята 2014 и январята 2015 уже открыты ;)

 

 

а я вот невинна - можно сказать пост выдержала ...

я тоже невинна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с трешечкой!!

 

у нас вчера вечером ужасная ситуация случилась-на Аленку перед сном свалилась часть мобиля, на кот. висели игрушки...тяжелая достаточно. так испугалась-еле успокоили

 

я сегодня планирую кулич печь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, ой мамочки, ужас какой((( нет, ну что за врачи, только здоровых лечить умеют, а ребенку с невправляемым вывихом диагноз 3 месяца поставить не могли. Хорошо что выяснили все, легко вам решить все вопросы с операцией и быстрого восстановления!

 

Ко мне сегодня сестра в гости заедет, потащилась я убирать и пирожок печь.

Вчера достала шезлонг (он у нас 3+) так малой целый час с папой фильм про Чернобыль смотрел))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, Ох, нелегко вам пришлось. Держитесь! Все будет хорошо, побежите скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у тебя сестра тоже в Израиль уехала? А мама почему не переезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие за поздравления!!!

Кати, держитесь, желаю чтобы все было хорошо и вы скорее поправились!!

 

Оль, бедный ребенок, напугалась крошка, а почему упал? Плохо закрепили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже..желаю вам удачного лечения,операции и восстановления!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня год, как малыша со мной :) правда до 12 недель я уверена была, что в животике сынок, а сейчас нисколечки не жалею, что дочка... а сыночка попозже - муж поехал продлевать договор на хранение малышей:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, видимо в голову мужикам изредка чтото вступает, мой тоже вчера штанов свои не нашел,бубнил как старый дед,что после меня в шкафу своем ничего найти не может!!!! С сегодняшнего дня все его вещи после стирки и глажки складируются на кровати! Из принципа убирать!складывать и вешать ничего не буду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с трешечкой вас! Пусть животик проходит, вы ведь взрослые такие уже!

 

Оля, ой блин, поэтому у нас мобиль очень легкий... А я сегодня сыну куртку застегивалаи прещимила кожу...(((( тоже заливался....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  сломалось! крутилась и оторвалась. подарили, а оказалась китайская фигня! лучше бы сама тини лав купила, но в качестве уверена бы была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...