Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

В будущем мама, а у тебя мужу сколько лет?)

У меня у мужа привычка- где виду свободную полку- туда пихаю. Теперь я ему запретила в шкафы все складывать) кладет на кровать, сама все убираю, а то потом все равно переделывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же большинство мужчин похожи в некоторых вещах...)))) узнаю своего в рассказах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, 28 ему, а бубнит как в 82..:-) и сам складывать не складывает, некогда, на работу в 8 с работы в 9 вечера, но и как я убираю не нра :-) придется проучить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,  и мы недавно на год продлили. у тебя сколько криош осталось? у меня трое на одной соломинке дожидаются. Где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 100 метрах от дома ботанический сад- настоящий рай- ни за ято это место не променяю на всякие прогулки по городу. Выхрдишь, поички, луга, озеро, тишина. Стоим загараем с сыном, не надо нам никакого витамина д в капельках, ну его

 

Missis Smith, 28 ему, а бубнит как в 82..:-) и сам складывать не складывает, некогда, на работу в 8 с работы в 9 вечера, но и как я убираю не нра :-) придется проучить!

блог тут недавно читала- днвочка одна писала, что все то ее мужу быдо не так, когда начали жить вместе. Прибежала с универа, быстрей быстрей сосисок отварила, картохи сделала. Он пришел, крышку открывает, говорит- опять жрать дома нечего. Она пошла в унитаз все спустила и сказала- вот теперь жрать нечего . Как отшептали))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь просто так не наклониться, чтоб поцеловать-все волосы выдрет)))

 

мне кажется у меня тут одной идеальный муж?

поесть если нет-ничего-сам пельменей отварит и меня еще накормит, с работы приходит-Аленку в охапку и я ее только кормлю, спать ее тоже он укачивает; на выходных я гуляю он сам всю квартиру убирает и моет)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у меня идеальный любимый муж, но иногда он меня бесит аж не могу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я дкмаю, тут еще найдутся идеальные))) я ворчу конечно, но в целом мой муж прекрасен))))

 

Вот видишь, мы тут просто ворчуши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, вот я иногда тоже такими методами пользуюсь,чтоб сравнил как С моим участием и как БЕЗ!!! А то самому некогда,ещемне высказывает! Ишь какой!!!

 

olg353, это ж?здорово,что есть время на это! К сожалению, мой муж по большейчасти зарабатывает деньги и занимается квартирой, на выхах один день на раьоте, другой на квартире, стережет и контролирует рабочих!

Вот озапок цветов никогда не дарил, со мной времени проводит тоже немного, но у него много других прекрасных качеств! Было бы время только все бы тоже делал,но увы...зато я могла себе позолить работать за 11 тысяч рублей в свое удовольствие. Ну не за 11 тысяч в удовльствие, а заниматься имеено тем,что нравится за сущие копейки хыхыхы

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж отличный семьянин, не конфликтный человек, зарабатывает отлично, бесконечной доброты человек, но пока я не поплакала, что вечером я укладываю в 8 ребенка и полы немыты и есть нечего, он сидел тихоне но на кухне попивал винцо вечерами, а теперь пол моет и есть готовит. И вообще редко мне что то предьявляет, больше я с рождением Степы ворчать стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, и мы недавно на год продлили. у тебя сколько криош осталось? у меня трое на одной соломинке дожидаются. Где делала?

у меня 4, не знаю на скольких соломинках)) я делала "Дети из пробирки" раньше они на Бабушкинской были, сейчас на Щукинской. А ты ? с какоо раза получилось? у нас с первого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у меня идеальный любимый муж, но иногда он меня бесит аж не могу)

Тоже самое. Мой идеальный, но иногда так хочется стукнуть! :girl_mad:

 

Missis Smith, Юль, ну мужики они же с другой планеты. Им пока не скажешь, они не будут замечать то, из-за чего мы себе втихаря думаем. Надо всегда говорить с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! скоро же уже прикорм начинать.....какой фирмы будете пюрешки брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрла видео с массажем для покакать. ржу))) надо попробовать))

Ссылки скрыты.

 

Я вчера такой массаж раз 15 за вечер сделала, ничего не помогало. Дала потом эспумизан, сегодня утром она выдала целый памперс через край. Слава Богу, а то три дня без покаков!!

 

Вчера достала шезлонг (он у нас 3+) так малой целый час с папой фильм про Чернобыль смотрел))))

Хаа. Годовщина, видимо, чернобыльской аварии, я еще думаю, что это моего поперло, сегодня все утро по ютубу смотрит.

 

Девочки! скоро же уже прикорм начинать.....какой фирмы будете пюрешки брать?

 

Я не говорю, что вообще не буду пользоваться покупными пюрехами, но хочу их брать только в самых крайних случаях, а так буду сама все готовить, все-таки сады-огороды скоро, а у нас мужнина бабушка что только не садит, ингредиенты, в общем, нам обеспечены.

 

Блин, ну вопрос с контрацепцией для меня открытый остается. Перелопатила львиную долю инета, мне все как-то не нравится!!! Во всех средствах очень много минусов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказала мужу ,что у нас на ветке есть детки которые спят по 7 часов. Он предложитт меняться, ахаах))) во дает))) :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, мы тоже сами бум делать, да вот только своё будет только в середине лета не раньше, вот и думаю....может кто знает, какие марки точно не стоит...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я прикорм планирую с 5- заменить только одно кормление. С 6 уже расширять. Буду делать сама. С 5 кабачок, а там посмотрим

 

Покупать вообще не планирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня в глазах темнеет, когда нагибаюсь, а потом встаю. Такое было только в школе... что это? низкий гемоглобин? все лень дойти оак сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! скоро же уже прикорм начинать.....какой фирмы будете пюрешки брать?

я почти как мисис смит прикорм начну с 5.5 мес тоже 1 кормление заменю, наверное одно из дневных. Но только буду покупать все в банках,сама делать не буду. Пробовать будем разные фирмы, тк например у сестры мужа сынуля ел исклбчительно бабушкино лукошко, до него покупали другие фирмы, воротил нос! Так что видимо детки тоже выбирают себе, что по вкусу!

 

 

 

Я вот только с тренировки, уставшая и голодная!!!!! И дочка спит с 10.30....а сейчас уже 13.20!!!! На улице красота, плюс 18!

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай!

Я хотела прикармливать с 6 мес... Банки буду покупать, но не на все кормления, в основном хочу сама готовить. Сестра мужа гербер рекомендует..

Девочки, только вам пожаловалась на сон, как мы теперь нормально спим с 12-1 до 10 утра с кормлением в 4-5 и в 7-8. Красота! Засыпает, правда долго, час-полтора.

natalynat1, может и гемоглобин. А давление как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да я уж думала у меня че сголовой. Но ни в Б ни после не прет меня на муж))) а все пижут что от мальчукового тестостерона нарборот желания больше. Нифига блин)))

Третьего хотим и вроде даже после вчерашнего моего предположения муж даже обрадовался сначала))) только нам надо расширяться, а когда получится не известно. И на отдых хочется. А с появлением детей отдых во много раз дорожает))) ужас)) так что не знаю что с 3 делать пока. Только если случайно получится

 

natalynat1, у меня темнеет часто. Точно не гемоглобит тк даже в беременность ниже 130 не падал. Скорей давление. У меня 90/60 стандарт))

 

Я с дочкой в 4,5 прикорм начала. Сейчас тоже 4,5-5 наверно. Буду только покуть. Из расчета того что может хоть там проверяют овощи перед засовыванием в банку. Дочка ела любую. Но я чаще гербер брала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня теперь вопрос про одежду... Градусник показывает +24... Как одевать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовать будем разные фирмы, тк например у сестры мужа сынуля ел исклбчительно бабушкино лукошко, до него покупали другие фирмы, воротил нос! Так что видимо детки тоже выбирают себе, что по вкусу!

дала сыну чернослив хайнц - весь переплевался, гербер - вкус особо не оценил но съел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! скоро же уже прикорм начинать.....какой фирмы будете пюрешки брать?

так как мы на смешанном вскармливании, то начинать буду с 4-4,5 мес. Наверно начнем с Бабушкиного Лукошка

 

Вот у меня теперь вопрос про одежду... Градусник показывает +24... Как одевать-то?

у нас сегодня +20, были в боди, х/б слипе и костюм легкий штаны с кофтой, на улице оказался ветер, погуляли всего часок. Смотря какие 25....если еще весенние такие то я бы одела слип тонкий и еще что нибудь, а если шпарит летнее солнце и тд, тут и слип наверн достаточно будет....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...