Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, с днем рождения доченьку и сыночка! Хорошо совпало! Растите здоровенькими!

 

Христос воскрес, девчата! И это радостная весть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9338670.gif
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину воскрес!!!

хотела в церковь с сынком, но так пасмурно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскрес! Здоровья всем,семейного благополучия! :-*

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, с днем рождения доченьку и сыночка! Хорошо совпало! Растите здоровенькими!

 

Спасибо :) Да, совпало у меня с детками, оба 20 числа родились, и оба раза даты не выбирали, само так получилось)))

 

У меня малявка понял, что если подрыгать ножкой и подкинуть попу, то щезлонг качается, теперь сам себя качает все время :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaYA, Я тоже сегодня дала чернослив Гербер, ест нормально. Но у нас такая обжора, по моему будет все есть. Для того чтобы какала даю размоченную печеньку детскую, нравится очень и какать стала раз в 3 дня. Видно все-таки мое молоко все переваривается, а печенье даёт объем. Так и со старшей было, в 3 месяца стала добавлять что-то и стул наладился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину воскрес!!!

Всем счастья, любви и мира в семьях!!

Юль, помню конечно:) я через Южку в Предтечку ездила, да и дорога домой, в аэропорт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со светлым праздником Пасхи!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, я лечила стоматит во время б метиленовым синим, раствор продается в аптеке, в твери только в одной,обыскалась тогда! Прошло за 3 дня! У меня был герпетический стоматит,это просто ужасно,конечно. Лечись скорее :-)

 

Агнешка,какой кошмар, операция на обоих ногах!!! Сейчас все хорошо?

У меня болят преимущественно стопы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну вот на предтечку через переезд левее берешь, а к нам направо.у меня около дома осенью вот так было

Ссылки скрыты.

это мы с козявкой гуляем

 

У меня Степа так Приеольно соску изо рьа выталкивает))) медленно медленно))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, красота!! Мне кажетсч мы там как-то проезжали с одногруппницей:) а вообще классный район, до всего близко:) а на Южке есть Мистер Пицца, мы там все экзамены пиццей отмечали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  вообще считается спальный район, но с ребенком самое то. Воздух свежий, вот жду как потеплеет, возле рзера пледик стелить буду и загарать со Стё. Мы тоже в мистер пицце тусили, у нас корпус тусура рядом совсем был) напомни, иы в каком вузе училась? И почему здесь не осталась? Здесь все по - моему остаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресе! Всем любви, здоровья и Божьей помощи во всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, а какую печеньку даешь? У нас есть хайнц с бананом и яблоком, написано с 6 мес, рано нам наверное еще такую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что делать надо потом?

Ну,я святой водичкой умываю и подолом платья вытираю)))

А, мама говорит,что раньше,если сглазили,то нужно ложки помыть и этой водой умыть ребенка..правда,я не поняла в этом ритуале смысла)))её учила бабка так делать,если ребенок кричит долго и не успокаивается и лобик соленый

 

Ждем наше ЧУДО,

Поздравляем с 3-мя чудесными месяцами,пусть дальше будет только лучше и малышик пусть будет здоровее!!! :flower:

 

И дочку с днем рождения!!!Счастья вам всем!!!

 

Девочки, у меня доча любит купаться, купается,пока уже не закряхтит,тогда вытаскиваем..НО!!!Она всегда плачет после купания,иногда сильнее,иногда меньше...я не пойму почему...даже купаться уже боюсь,потому что иногда так рыдает,как -будто что-то болит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

"anna923415, Ждем наше ЧУДО Девочки с 3-мя месяцами вас! Крепкого здоровья и улыбок!

Изменено пользователем Viva-chka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  у нас дочка тоже рыдала, когда из ванны вытаскивали. Пока не снизили температуру воды. Сейчас купаем в 33, максимум 35. Рыдать ттт перестала. Видимо резкий контраст температур был.

 

Девочки, а ножки ребенка должны обязательно разводиться именно до стола? Прям ложиться на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, а достаете из ванной как? Горизонтально или вертикально? Знаю многие орут когда лежа вытаскивают. Толи страшно толи еще что. Дочка тоже орала, но потом подсказали вертикально вытаскивать и сразу норм стало. Сына не пробовала даже по другому. Соазу вертикально доставала. Не кричит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

смотреть на компе :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, у нас с рождения плохое разведение ножек, много занимаемся в последнее время, есть значительные улучшения, но так до конца и не ложатся. Где то пишут, что они не у всех должны строго на 180 градусов расходиться, достаточно мол и меньшего угла, но не знаю верить ли этой статье. В четверг к хирургу идем, посмотрим, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, прикинь зашла сюда чтобы задать точно такой дк воарос!!! Причем начали орать недавно совсем, неделю как может. Вода 34-35. Укутан в полотенце пнтом, точно не мерзнет. Даю сосу и к себе прижтмаю-успокаивается ненадолго. Даю титю- аж все трясется у него после крика...попробую завтра сращу как выйдем, сисю дать, посмотрим ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у нас не ложатся тоже. У хирурга были, на узи были. Никто ничего даже намеком не говорил, что что-то не так.

А я вот интернет читаю и куча противоречий. Где-то пишут, что обязательно должны ложиться, что именно 180 это норма, где-то пишут, что от 150 до 170 норма. А в одном месте прочла, что 180 градусов вообще только у детишек с заболеванием дауна. Смотрела всякие видео с гимнастиками для детей, там у детишек ножки разводились на 180, то есть вроде именно это и норма для здоровых детей.

Теперь не знаю что и думать. Беспокоюсь :-(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня у сына не разводились ножки до конца, гипертонус был сильный и в ножках и в ручках, кривошею исправляли тоже, ну и до кучи гиперактивность ставили - помню делали массажи курсами и не раз, но так до конца и не ложились ножки. Проблем в дальнейшем не было - пошел ровно в год ребенок, спортом занимается с 5 лет интенсивнo, в школе на отлично (несмотря на гиперактивность всегда весь во внимании со слов учителей), здоров Слава Богу, а диагнозов была целая куча (я не все и помню даже) А про ножки думаю ты права, что не у всех деток они должны строго на 180 градусов расходиться.

 

Ссылки скрыты.

Девочки, всех со светлым праздником Пасхи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,у нас не разводятся полностью,ортопед сказал что это индивидуально, никаких занятий и упражнений не назначал. Я так поняла разведение у детей смотрят только для преддиагностики дисплазии. Лично я не знаю взрослых у кого они разводятся на 180 и живем же как-то))))

Вот правда не могу понять зачем лечить не полное разведение? Это такой жизненно необходимый навык? Или я что-то не понимаю? Девочки, вам как объясняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, только линеечку заметила :-)

С днем рождения доченьку и сыночка с тремя месяцами!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...