Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

А вообще что касаемо меня, я больше жалуюсь. Деньки у нас спокойные , ночки немножко тревожные. Как и у всех, наверное.

 

Вот такие протуберанчики на солнышке сегодня смотрели

Ссылки скрыты.

не могу понять что это)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, таже туффта со свекром! А еще бесит когда свекровь ему грит,вот смотри,как внучка на тебя похожа,лоб морщит как ты,щеки надувает также! Аааааааааа!!нннеееетттт!!!! Только бы характером не вышла как свекр,бога молю об этом и доче шепчу,что ни Фига ты на этого деда не похожа!!!!

 

Missis Smith, вот и мне хочется,но колется,это я про второго малыша...как вспомню,что вечера боялась как огня...мама дорогая....

 

EscadKa, знаем,знаем эту песню :-) тоже люблю всплакнуть под нее :-)

 

Сarrie, я тоже прочитала складные очки ухаха, мамашки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, кусочек солнца с протуберанцами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я позабыла совсем, а это ты говорила про масла от целлюлита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну я и пишу, у каждого разные младенцы, но выход найти всегда можно)))) И я повторюсь постоянно, но мое мнение не изменить- от спокойствия и выдержки мамы многое зависит)))))

Мочить надо!!!! Надо как минимум мыть там!!!!))))) помыть просто водой, на сухо вытереть, и на животик, что бы проветривалось)))))) Не мыть если, то будет хуже. Сухие катышки будут раздражать кожу, и будет малышу неприятнее. Вот масла и крем не стоит мазать туда))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, значит ромашкой щас пройдусь . Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, еще настоем лаврового листа можно протереть,тоже хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам, девочки, за положительные эмоции. И про похожесть на свекров - спасибо! Почему то прям легче стало. Она все равно моя, а они пошли все лесом.

Наверно все правда от усталости. Прочла вас и дочку расцеловала. А она лежит улыбается и подхихикивает.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я.

начала делаиь вакуумный массаж с ними, и уже месяц как забила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, и я вот начала, баночками обычными аптечными, напомни, какие масла купить??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваши истории! Очень классно и радостно за тех, кто не переживает то, что происходит у меня в голове :) буду стараться брать себя в руки и получать удовольствие :)

 

Кстати, а есть кто-то у кого ре не хотел сидеть в слинге или рюкзаке, но потом поменял мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, жожоба, зародыши пшеницы, миндальное.

 

самый конечно эффект идет от растительных масел с эфирными. но эфирные при гв нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы сыночков, а вы слышали песню "мамина песня" Светланы Копыловой? ) вот я под нее плачу )) хоть и дочка у меня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я тебе в личку скинула видео по поводу приучения к слингу.Лучшее что я смогла найти и единственное что мне помогло в свое время.

Кому интересно-обращайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@,  а кинь в контакт видео или ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня поняла, что у нас проблемы с расслаблением попы....не помог ни чернослив, ни трубочка, ни свечка, а я попробовала посл метод....впервые.....ватную палочку в дет крем и в попу и отодвинуть чуток, сразу куча каках....с кусочками.....вот думаю теперь, как дальше....чтоб не привык....как научить попу расслаблять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, у меня интимный вопрсик. у меня недавно начало болеть в области клитора и не проходит, сегодня взяла увеличивающее зеркало и пошла смотреть что там. на самой головке клитора слева красный прыщик. Кто-нибудь сталкивался с этим? что это может быть? с мужем ПА после родов не было еще, а прыщик уже недели три, то заболит то перестанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а есть кто-то у кого ре не хотел сидеть в слинге или рюкзаке, но потом поменял мнение?

моей сначала не понравился слинг с кольцами, а потом норм, а вот май слинг чтото не поше((((

ВбудущемМАМА, жожоба, зародыши пшеницы, миндальное.

 

самый конечно эффект идет от растительных масел с эфирными. но эфирные при гв нельзя.

а на будущее эфирные какие можно?

SVKasha, я тебе в личку скинула видео по поводу приучения к слингу.Лучшее что я смогла найти и единственное что мне помогло в свое время.

Кому интересно-обращайтесь

и мне и мне!!! Плиз ссылочку!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня в ходу были черный перец, различные цитрусовые, можжевельник. Я делала обертывания с черной глиной, растительными и эфирными маслами. От черного перца попа прям горела. Эффективненько))

а вообще за сочетаниями эфирных и растительных масел я сюда хожу

Ссылки скрыты.

там многорецептов можно для себя подобрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, отлично!! Огромное спасибооо!!!

Вот иногда думаю,что бы делала без форума?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже до сих пор пользуюсьсь палочкой((((

 

Да что ж такое, час ночи, уже 3 раза просыпался тужился. Всю меня избил- машет руками и ногами ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, такое бывает простудное.... Может где воспаление какое то, а так выражается. А головка не желтая? Так как вариант выдавить. Или на ночь положить туда мазь Вишневского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх весь вечер улыбаемся, кушаем титю, глазеем и НЕ ОРЕМ!! тьфу тьфу тьфу

щщастье есть.

если и ночь спать будем, то я буду самой счастливой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...