Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

ВбудущемМАМА, наверное смотря какой анализ какашек, нам сказали в течении 2 часов привезти и что в холодильник нельзя. сдавали на дисбактериоз

мы тоже давно не пьем витамин Д, и так плачем все время, не хочу чтобы еще и от витамина плакала. но нам педя и не говорила))) покупала сама и давала, а потом перестала

 

Агния!!! УжОс, держись, пусть с маленькой Ритой и у тебя все будет хорошо! Держим за вас кулачки!

 

IwantAbaby, зайди в темку про игрушки, там обсуждали игрушку "глазки в глазки", и фото есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, вот наша подруга глазки в глазки

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  я не даю наверное месяц уже, а сегодня врач мне втирала, что и летом надо давать-типо это устаревшая рекомендация, что только до лета, а солнца не достаточно. я пожаловалась на живот и спросила про аналоги, а она мне говорит, что впервые слышит про боль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, попробую нашу педю спросить про витамин д, но, думаю, она мне ниче интересного не скажет.

Нам до июня прописали его.

 

Блииин у меня волосы лезут жуть. Я уже устала везде свои волосы находить: на столе, во рту у Кати, они везде!!

витамины чтоль попить надо... хотя я не любитель витаминов и аллергии у малой боюсь изза них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня волосы тоже лезть стали, начала снова пить витамины что во время Б, от них волосы шикарные были, мне даже один раз в парикмахерской стричь не хотели их. Кстати мы саб симплекс тоже как успокоительное пьем, живот уже давно не болит. А вот бывает начинает капризить капну 1-2 капли и успокаивается моментально.

Девочки, у нас пошла реакция на прививку. Температура до 38 поднялась. Что вы делали? Его ничего не беспокоит, он не плачет, в общем ведет себя как обычно, улыбается, только горячий. До П не дозвониться уже, только до 19ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, линька - нормальный процесс через 3 месяца после родов. В беременность волосы практически не выпадают (витамины ни при чем) а после начинает выпадать все, что должно было. Попить витамины можно (у нас вообще назначают на весь период ГВ) но линять не перестанете.ю где-то около месяца длится это все, иногда кажется выпадут вообще все))) не выпадут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  пока читала твое сообщение аж испарина выступила на лице! Падение это то чего я больше всего боюсь! Пусть с доченькой все обойдется, с сыном я так понимаю все в порядке?! Береги себя и своих детишек! Как твои колени-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaYA, дай жаропонижающее, если сбивается, то ничего больше не делать. Если не сбивается и поднимается до 39 - к врачу. У меня в памятке по уходу за ребенком после прививки было написано что до 39 может быть, это как бы нормально, в смысле не говорит о патологической реакции, но парацетамол дай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нурофен давала. На упаковке написано при постиммунизационной лихорадке можно только два раза дать, через час 2,5 мл и если надо то еще на ночь. Но на ночь еще рано, а три раза давать нельзя. Думаю вот может сейчас дать вместо перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брали 2 пеленки, на одной лежать, вторая чтобы датчики к шейке так сказать привязать (ничего криминального, мой всегда или успокаивался на этой процедуре или спал), третью пеленки скорей всего как запасную

 

А у вас еще поясничка.. У нас только шейка была, ну значит одной к шейке другой к пояснице

наверное именно для этого....а вам помог этот форез? Нам 10 сеансов назначили.

Аналогично. Живот расхлябаный. К вечеру после еды как на 4м месяце беременности. Бедра почти в норму пришли. А живот и бока торчат. Надо меньше жрать мне)))

 

Блин подсела я на кофе конкретно. Вчера аж три кружки выпила в течение дня. При этом Катя вчера весь вечер спокойная была. Неужели у нас капризы тоже изза витамина Д?

Девы, есть те, кто не дает витамин Д? я теперь боюсь его давать изза вечерних истерик.

Почитала вас и не пойму, стоит ли к прививке готовиться? у меня муж аллергик. Стоит ли фенистил покапать?

Глазки в глазки кстати супер вещь. Мы ей очень любим улыбаться. А еще она помогает от истерик. Когда орем, в одной руке у меня глазки в глазки, в другой гриб сиськозаменитель. Катя орет, я грибом начинаю пищать, Катя успокаивается, начинает глазеть на глазки.

про живот расхлябанный прям про меня, тока у меня при ходьбе трясется как у бабы 120 киллограмовой! И глазки в глазки с грибом мы любим, но недолого,быстро надоедают! И кофе я пью утром 2 чашки и в теч дня бывает и доча спокойная как танк!

Витамин Д я не давала и не даю, сначала пила кальций д3 никомед, сейчас купила витамины для кормящих.

И купила я седня масел разных, прям маслошопоголик :-)

 

natalynat1, очаровашка ваша глазки в глазки :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, линька - нормальный процесс через 3 месяца после родов. В беременность волосы практически не выпадают (витамины ни при чем) а после начинает выпадать все, что должно было. Попить витамины можно (у нас вообще назначают на весь период ГВ) но линять не перестанете.ю где-то около месяца длится это все, иногда кажется выпадут вообще все))) не выпадут

ООО точь в точь моя ситуация...правда у меня по жизни бывают периоды линьки.... Я еще удивилась как это в беременность и в кормление ничего не выпадает...а сейчас посыпались

 

ВбудущемМАМА, мы тоже по 10 сеансов делали, сама процедура занимает не больше 10 минут.

У нас все не так просто, но многие очень положительно говорят о результатах после электрофореза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,пусть все обойдётся!

Мы тоже из больницы.Вообще чувствую себя недоделанной мамашей,матерью-ехидной.Оказалось,что у нас очень сильная пищевая аллергия! Вплоть до того то температура поднялась. Начала анализировать откуда она взялась, вспомнила что на выходные покупали морковку по -корейски, муж с неё дристал два дня,я сьела ложку всего,мне ничего, а у сына два дня слизь шла,теперь вот вся ножка отекла и горячая.Вот и не верь после этого в то ,что мама съела, отражается на ребенке.Короче, чувствую себя виноватой. теперь на строгой диете. так что девочки, берегите своих малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет!

Я сегодня подала документы на пособие по уходу за ребенком. Государство щедро будет платить на моего сына по 2543 рубля ежемесячно. Что то около того! =)))

Заказали детскую карту на 22 т.р.

Осталось оформить пособие по родам 13 т.р. разовое. фуф...

 

natalynat1, я что то туплю... это игрушка , да? или глазки в глазки это что то другое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinkaN, я уже получаю пособия, но у нас видимо местные надбавки. Единовременное 17 тыс и ежемесячное 3 с чем то

Но вот никакой детской карты нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaYA, только жаропонижающее давай,можно парацетамол чередовать с нурофеном через три часа.

А нам сегодня 3 мес. ))) 6600-63 см

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  С крещением вас и с мини даткой:)

 

ТриО_, Тоже с трешечкой:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  ой-ой,надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinkaN, ага игрушка. Я выше ссылку кинула на фотографию ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, держись, как твои коленки? С Ритулей все нормально? Дай Бог обойдется все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, с трешечкой!

линеечка твоя тормозит? или у меня так отображается? 2 мес и 9 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нурофен давала. На упаковке написано при постиммунизационной лихорадке можно только два раза дать, через час 2,5 мл и если надо то еще на ночь. Но на ночь еще рано, а три раза давать нельзя. Думаю вот может сейчас дать вместо перед сном?

 

Лучше перед сном, лучше спать будет. Не знаю, у вас не разрешают, у нас говорят купать при повышении ТТ после прививки, это сбивает немного темпу

 

ТриО_,с трешкой!

 

Я на детей получаю по 50 долларов на каждого, плюс разовое пособие по родам в прошлый раз (после 28 недель роды считаются родами и при любом исходе платят пособие, просто в нашем случае дали не СОР а свидетельство о смерти) дали 400 долларов, в этот раз 200. Больше ничего не платят, но пособие 50 долларов платят до 18 лет

 

А, и ходить никуда не надо, после родов больница сама передает в соцстрах сведения о рождении ребенка, потом я получаю смс что деньги перечислены и скоро появятся на счете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня 3 мес написано! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетельство о рождении тоже из мвд почтой присылают, по "наводке" больницы, там при выписке дают заполнить анкету с именами малыша и родителей и всеми данными, а номер удостоверения личности дают сразу после родов, муж мне через час прислал уже номер Натана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, милаха твоя глазки в глазки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

а мы сегодня научились хохотать)))

 

Миссис Смит, мы лежим себе на спине и нам так хорошо))) сын вроде в 4 мес начал переворачиваться

 

Светик СВКаша, если хочешь, пиши в личку про слинг, какой у вас, когда сидит, когда не сидит, может что подскажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...