Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

ТриО_, значит айпад тормозит у меня) теперь правильно показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мы тоже по 10 сеансов делали, сама процедура занимает не больше 10 минут.

У нас все не так просто, но многие очень положительно говорят о результатах после электрофореза.

надеюсь, нам поможет! А на поясничку отчего? Вот с шеей все ясно, а про поясницу сегодня только при записи на форез узнала...и отчего у вас так затянулось лечение? Здоровьица вам крепкого и поскорее!!!

 

И что за детская карта такая? У нас то таких нет, но что за зверь такой,объясните темноте!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет животиков и стройности, очень рекомендую попробовать, за 4 дня -5 см в талии ушли, подруга после родов 2 года не могла в норму прийти,видела ее еще в ноябре полненькой, на днях заезжала на моё золотко полюбоваться и я ее с трудом узнала, стройняшка такая, говорит5 минут в день лежит на коврике в определенной позе подложив под спину валик,позвоночник выправляется ,обмен веществ усиливается, если добавить на вдохе втягивание живота и живот хорошо уходит... поищите в инете "расти и худей японский метод" мы сегодня от окулиста, закисание глазика давно вылечили, но у нас обнаружили внутреннее воспаление, внешне оно никак не проявилось, выписали капельки фуциталмик, может кому пригодится, сказали если сейчас не пролечить то потом коньюктивит будет постоянно проявляться

а есть ссылка на этот метод, а то в нете забиваю так а ничего такого не находит(((( а то мне лчень бы подошел такой метод, лежи и стройней)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне очень понравилась эта статья про умения малыша в 4 месяца,оптимистичная!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я нашла вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Рыжий Катенок, ТриО_, с 3-мя месяцами вас! растите здоровыми и счастливыми!

Агнешка наши кулачки за вас @@@@@@@, пусть все будет хорошо у обоих!

 

Мы были у П из-за какашек, но поскольку мы набрали за месяц 1 кг, то сказали ничего не делать. А еще у нас аллергия на шоколад( кожа шелушится на щеках, пробовала и молочный и био горький, но скорее всего на него. Ну да и ладно, жопа стройней будет :Crazy:

 

Мне тоже пособие по уходу до 3 лет платят 350 долларов

Изменено пользователем Viva-chka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а есть ссылка на этот метод, а то в нете забиваю так а ничего такого не находит(((( а то мне лчень бы подошел такой метод, лежи и стройней)))))

отправила в личку:) с планшета ссылка в форум криво ставится

 

Alevtina85, я нашла вот

Ссылки скрыты.

Да-да это оно:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, а сколько так твоя знакомая "занималась"??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**

Ничего себе упала...

Агнешка, пусть все плохое пройдет мимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  спасибо за ссылку, будем пробовать)))) очень интересен результат)))

Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, ничего себе((( у меня аж муражки от твоего рассказа про падение((( надеюсь у нашей невесты все будет хорошо :flower: поправляйтесь скорее, у тебя как с коленками? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ого! никуда не надо ходить! вот это сервис. У нас все бюрократия с бумажками, капец. То принеси и это, и копию сделай, и справку принеси кто где с кем живет, и кто что получал или не получал, и с той и с этой инстанции принеси... капец. Я наездилась.брррр

 

ВбудущемМАМА, у нас по спб и ло выдается детская карта в спб или наличные на сберкнижку в лен обл. 22 т.р. - единовр. выплата на ребенка. В питере спец детская карта, по ней в окее или маг. Дети или еще там несколько , можно купить подгузы, питание, коляску там.... что хочешь , кроме игрушек вроде ....

 

а есть ссылка на этот метод, а то в нете забиваю так а ничего такого не находит(((( а то мне лчень бы подошел такой метод, лежи и стройней)))))

мне тоже :D

 

Девочки,мне очень понравилась эта статья про умения малыша в 4 месяца,оптимистичная!!!

Ссылки скрыты.

 

блин, вот у нас один глазик все еще косит. Теперь прочитала , что уже не должно быть. РАсстроилась немного =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот и нам 3! а сына, словно и не в курсе!))))))

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  поздравляем вас с троечкой! Здоровья и отличного настроения маме и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с днем рождения вас! Растите и крепчайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,с трешечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

чёт не спасли нас три месяца, пуки при нас, так ещё и стошнило сегодня, для срыгивания многовато....ппц какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не, ну а ты хотела чтоб по календарю? :D И пуки накуда не денутся, к 3 месяцам просто колики в большинстве проходят (хотя у нас считают, что к 4) а пуки и срыгивания останутся. Срыгивания до сидения и прикорма, а пуки на всю жизнь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я жду, когда ему пукать будет более радостно, чем теперь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, наверое когда двигаться больше станет, на животе много лежать, ползать..у нас утром вообще вешалка, но я кормлю и потом кладу на себя на живот под 45 градусов, а ножки развожу чтоб за талию (ггг откуда у меня талия) обхватывал, он засыпает, расслабляется и пукает. А сам вечно ногами упрется в кровать, коленки соединит и подкидывает попу, пропукаться не помогает, зато молоко выливается обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Ух, испугалась, наверное ужасно. Пусть все обойдется. А сынок вообще не ударился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ага, я тож кладу на себя животиком, он чудно пукает и рыгает, вот сегодня стошнило, наверно чая перепил, у нас ещё и каки плохо выходят......сегодня только с палочки сходил.....и ведь ничего такого не ем, чтоб так много газиков было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мы на смеси, состав всегда одинаковый, а газиков то много, то може за день вообще пару раз пукнуть и его не беспокоит, так что не от еды это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, все забываю написать! Поправляйтесь, особенно коленочки твои!

так вот, смотрели фильм какой-то, комедию правда, и там тип говорил, что, в случае там аварии и подобных неприятностей, надо расслабляться, а луче спать, тогда целым останешься....так я теперь так всегда поступаю))) вот и Марго помогло))) поправляйтесь!!!! вы, кстати, на фотах такие булочки, хотя с моим сынком разница всего 350гр....а мы не булочки ни в одном глазу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...