Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

надеюсь, нам поможет! А на поясничку отчего? Вот с шеей все ясно, а про поясницу сегодня только при записи на форез узнала...и отчего у вас так затянулось лечение? Здоровьица вам крепкого и поскорее!!!

 

И что за детская карта такая? У нас то таких нет, но что за зверь такой,объясните темноте!..

на поясницу не знаю, врач ничего не объяснил? У нас не просто кривошея, а было кровоизлияние в кивательную мышцу, быстро это не лечится. Все будет хорошо и у вас и у нас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашла где купить игрушку глазки в глазки. Но мне она напомнила нашего чебурашку. Куплю его =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinkaN, вот что за натура такая,читаю стишок и плачу,блин!!!!

 

EscadKa, если честно, то я не помню, у ортопеда были 3 апреля, а аписываться на форез вчера поехали, я могла забыть, щас в одно ухо влетает в другое вылетает, при чем вся информация, не зависимо от значимости!

Кровоизлияние,кошмар! Держитесь и приходите в норму!

 

не нашла где купить игрушку глазки в глазки. Но мне она напомнила нашего чебурашку. Куплю его =)

я заказывала в инет магащине Энетр, может у вас есть такой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinkaN,

Привет,у нас тоже глазки косят,скоро выровнятся,не переживай!!!

 

Сarrie,

С 3-мя месяцами вас поздравляем!Здоровья и легких попуков и покаков :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотела поделиттся с вами, моя Ксю стала пальчики на руках разглядывать свои с интересом таким!!!! Сегодня на ручку прикрепила браслет с игрушкой, так она была так удивлена! А я наивная, поле роддома ей игруху эту нацепила и сидела и смотрела и ждала,когда же доча ее заметит, ага,щаз :-) только вот к 3 месяцам увидела!

 

Керри, с тремя месяцами вас!!!! Как щас помню,все родов ждали, а уже ТРИ месяца :-)

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я так переживаю,потому что родничок часто и сильно пульсирует.аж прыгает((((почитала,нужно к врачу-неврологу,а мы к нему только через 10 дней попадем,его просто нет здесь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие родители начинают сильно

паниковать и волноваться, видя, что у

ребенка пульсирует родничок. Однако

делают они это напрасно. Это вполне нормальное явление, когда родничок

пульсирует аналогично ритму пульсации

сердца, т.к. пульсация эта вызвана притоком

крови, поступающей к головному мозгу во

время каждого сокращения сердца. У разных

детей пульсация родничка бывает по- разному выражена, но вообще это абсолютно

нормальное явление, которое достаточно

просто объясняется. В полости черепа

головной мозг окружает жидкость, которая

называется ликвором. И когда

внутричерепные сосуды пульсирует, эта пульсация передается ликвору, что,

собственно говоря, вы и наблюдаете, глядя

на родничок. А вот если же пульсации

родничка нет, то это может означать то, что

ликвор в данный момент находится под

таким давлением, что просто не способен передать пульсовую волну. Вот именно этот

факт и должен вызывать беспокойство у

родителей и может послужить поводом для

более скорого визита к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myagkaya_igrushka_cheburashka_s_pl_mordochkoy.jpgуже заказала его!!!! =)
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ага...акушерка криворукая...ну ничего...главное, что все лечится

 

ООО у моей свекрови похожий Чебурашка...только еще песенки поет, влюблена в него

 

Тоже хочу глазки в глазки, видела в магазине кажется за 350 руб, но денег не было( надеюсь не раскупят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да уж, щас почти все врачи такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ссылочки, буду валяться и худеть))))))))))))))))))) видать лень вперед меня родилась))))) еще 5 кг побороть а все никак........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinkaN, На детскую карту еще ежемесячнное можно оформить. Если по доходам пройдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и деточки! Все, кто болеет - выздоравливайте скорее!

Я вчера и сама горячая весь вечер была. То ли от переутомления - доча накануне кричала ужас как, даже ношение на руках паручасовое не помогало. Пока святой водичкой не умыла. Что случилось не пойму.

Еще ночью в веко кто то укусил, ходила два дня с опухшим глазом )) может и на него реакция пошла. Второй год весной кто то кусает ночью в глаз.

Чебурашка шикарный! Теперь тоже о нем мечтаю )

Ох, насчет травм в эти последние месяцы тоже пришлось много чего пройти: дважды рвалась мышца на бедре - ни ходить ни толком лежать не могла, простуда на попе не давала сидеть, поврежденный палец на ступне ходить )

Чувствовала себя развалиной. А раньше даже и не помнила, когда последний раз болела. Есть теперь что вспомнить в красках.

 

А мы наконец то получили прописки. И мне пришлось ее сменить. Теперь обе с дочкой деревенские ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а этот тоже поет)

 

ms_juliana, не, мне положено вот по уходу за ребенком 2500. И все =) Я работающая. Муж тоже. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  с даткой вас!

 

А мы с электрофореза. Идем по улице, а люди нам улыбаются и говорят на нас мишка))) Мы в слинге в больничку ходим и костюм с ушками белый. А детки если видят, то говорят, что тетя с игрушкой)))

 

Я тоже хочу лежать, ничего не делать и худеть. В добеременный вес уже вернулась, но живот не уходит. От галетного печенья и конфет "Коровка" я пока отказаться не готова, так что попробую вашу методу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, поздравляю с трешечкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАк же на улице замечательно, больше часа погуляли с дочей и зашли,потому что я запарилась))))еще раз пойдем после 18.00часов...

  • Julia&Iulia-привет!!!Как вы? давно тебя не видно,как доченька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, Ой совсем писать не хочется, мы из больницы только выписались, пока проблем хватает. Маняша сейчас дрыхнет, а я настроение себе поднимаю, вас перечитываю. Кстати про гемоглобин, у нас упал в результате вируса - 101 г/л, пока ничего не назначают, в 1 мес был 130.

 

Девочки, ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и НЕ болеть!

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinkaN, Я имела ввиду то, что ежемесячно на карту перечисляют малообеспеченным до 1,5 лет. У кого на каждого члена семьи получается меньше 10426,95 руб. Мы тоже работаем, но официальная з/п маленькая, поэтому я оформила.

 

Девочки, кто из Питера. Заполняю заявку в очередь в детский сад электронно. Переплевалась уже. Сначала талон плучите, потом заявление заполните, скан паспорта прикрепите, с трудом нашла в своих архивах, теперь опаньки свидетельство о рождении ребенка прикрепите....пойду завтра отсканю и все заново начну....

Изменено пользователем ms_juliana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana,  у нас тоже самое с электронной очередью в садик, только потом еще в течении 10 дней нужно копии в этот же садик принести, иначе заявка считается не действительной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из лабы,сдавали кровь....я ревеле вместе с дрчей! Как же далко малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, у нас к счастью только скан свидетельства и все, и нести никуда ничего не надо. Полчаса делов (с учетов что в 70 садиков встали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

70 садиков встали

Ниче себе....мне только три варианта предложили ввести....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, у нас видимо нет ограничения на количество, ну или не было на момент моей записи, а вообще я тоже слышала про ограниченное число, может не во всех регионах одинаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...