Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Сarrie,  с юбилейчиком вас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас можно в 5, я встала в 3.....2 отметаются, тк там взятки берут со всех.....остался один(мой, я в него ходила) + подавать в отдел образования и звонить подтверждать, тк электронно не работает сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже второй день буяним, спим мало по 15-20 минут, мужа вылечила 4 дня с температурой и насморком лежал, и похоже сама заразилась , горло дерет жуть.

В будущем мама, подругу последний раз видела в ноябре-пышка,пышкой, а сейчас осталось половину от нее,говорит последний раз такой стройной была лет 15 назад, в гостях у меня трескала все что было и куриную лапшу и пирог с яблоками, т.е никаких диет не соблюдала.

 

Julia&Iulia,  здоровья вам с малышкой,поправляйтесь скорее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, ойойо срочно ложимся на валик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю, что без диет просто лежа на валике и обжираясь тортиками можно похудеть, я вот например в гостях никогда не диетничаю, а дома то разгрузки, то калории, то кефир, то еще что-нибудь :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я че то не верю в этот валик))) я и так стараюсь вредное не есть, да и вообще кушать правильно. А толку без спорта? вот начинаю опять тренировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А упражнений уменьшающих зад и бедра лежа на диване нет?:)

Всем привет!!

ТриО, Кэри, с трешечками ваших малышей!!!!

У нас место укола покраснело и шишечка небольшая, межсестра сказада звонить если что..

У нас единовременное 20600 это из-за северных надбавок, а пособие по уходу у меня будет 15000 до 1.5 и 4000 после 1.5 до 3..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ого,это вам повезло, у нас с 1.5 лет до 3 лет ежемесячно ПЯТЬДЕСЯТ (50) РУБЛЕЙ! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  это у нас по колл договору:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, это ж здорово!!!!! Все не 50 рэ :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Добрый день вам!!!!

Не буду поименно, но спасибо ВАМ ВСЕМ за участие и пожелания!!!!!!!! Очень трогательно!!!!!

 

Слава Богу, у нас все хорошо!!!! Завтра утром домой. Наблюдали весь день и ночь, плюс мониторы. Утром сделали УЗИ мозга через родничек и виски, что бы исключить кровоизлияние , все у нас отлично!!!! Я счастлива!!!! Как отпустило.

Колени мои лучше, но ушиб сильный(((( посмотрю недельку и встреч усь с доком. Надеюсь, ничего там не треснуло и меня не ждет опять этот ужас...

Спасибо, что спросили про сыночка. Антошик упал тоже, отлетел в сторону. Начал плакать от испуга, но тоже к Марусе кинулся)))) и для меня это был воспитатель ням момент)))) Я ему сказала- вот видишь, мама не просто так говорит, что стоять надо ровненько на борде)))) Вроде нигде не ударился. Были у меня вчера с мужем, малыш очень бодр и весел))))

Риточки спала всю ночь, как дома, кушала и туалетные дела, как по расписанию. Но я не жалею, что осталась в больнице, с такими малышами не знаешь наверняка.

 

У меня жуткий внутренний страх везти коляску(((( сегодня везла ее на узи и вся тряслась внутри. Видно еще от шока не отошла. Боюсь представить, как буду опять двоих возить. Буду медленно ходить и в гору, а не с горы. Вчера с горы и на мокром асфальте.....

 

 

Девочки, я тоже хочу такую милую куколку дочке((((((((((((( сил прямо нет, а у нас таких нет(((((((((

 

КЕРРИ и других мамочек- с 3 месяцами ваших малышей!!!! Главное, здоровья!! ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!! У кого есть обруч для похудения??Как выбрать, помогите, кто шарит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я могу отправить тебе, только не знаю как..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка---только прочитала ваше приключение!!Хорошо, что всё хорошо!! ТТТ......ужас конечно....

я с ребзем по лестнеце дома часто хоу--капец как боюсь упать....как черепаха ползу....(у нас 2 этажный коттедж)..

 

У меня когда то мама с Алиской спускалась по лестнице..на улице с крыльца...она в прогулке была...тож навернулась-я это видела и не успела ничего сделать..тоже как в замедленном...малая не вылетела и не испугалась...престёгнута была...лежала пялилась, как так и надно...у коляски только поручень порвался)

 

Кстати наша очередь болеть пришла....дочура уже 6 день с соплями, а Макс 3 день....

Соплеотсос с пылесосом рулят!!! :girl_bye:

 

ВбудущемМАМА, Как твой фитнесс??))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от спорта толку не было никогда. Честно старалась заниматься. А вот диеты хорошо помогают. Скорей бы!

Но валик попробую ))

Надеюсь спина после него не развалится :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весила всегда 55-60 кг, как бросила курить за год набрала где то с 55 до 67-68, то есть больше 10 кг...в итоге сейчас вешу 61....сын видать все соки сосет из меня) моя цель где-то 60 кг, так как 55 с моим то ростом уже перебор...надеюсь во мне никто не живет)))) а то родные уже панику начинают бить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, отлично!!!!! Вот сегодня опять иду, вторую неделю хожу,мне нравится! Реально сначала думала че там ща полчаса,фигня...ага, а к концу второго круга думаю,балин,еще ведь и третий :-):-):-)

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте ссылочку на глазки в глазки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да..нагрузка нормальная))Ты скок в неделюходишь?? Я 3..только вот на этой неделе не пойду наверное...в понедельник выходной у них был..сегодня не пошла---у малого сопли так не высыпаюсь..

 

Вот обруч выбираю

 

Кстати через месяц минуса в см есть, а вес стоит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот

Ссылки скрыты.

 

Спасибо, пошла искать кто шлет за границу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, слава богу все хорошо со всеми!!! Молодец что так ответственно все помониторили!!!

 

 

Агнешка, слава богу все хорошо со всеми!!! Молодец что так ответственно все помониторили!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, пока по 3 раза получается :-)

А ты какой обруч думаешь брать? Я вот смотрела обруч "сделай талию", других не щупала пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Так я и не знаю....я не могу пощупать...я в инете ищу......хочу почитать отзывы очевидцев)Вот и спрашиваю...помоему у Агнешки обруч и ещё у кого то ....жду ответов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, у меня обруч))))) бери до 2 кг, не больше! Больше тяжелый и для профи, это не будет нашим уровнем )))) Я брала магнитный, дома фирму посмотрю. Через амазон заказывала после долгого мониторинга темы)))))

А сколько дочке было, когда на вернулась коляска??? У нас в люльке нет ремней........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...