Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Трям!) у кого датки-поздравляю! Кто болеет-скорейшего выздоровления!

Агнешка, хорошо, что все так закончилось, это ужас конечно... Надеюсь, что и с твоими коленями все будет ок.

Девочки, а кто с малышами уже выходил в свет? Т.е. кафе-рестораны?)) как себя вели, где кормили-переодевали? Может, кто что посоветует в Москве?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, спасибо!!!! Я думаю, что через почту..... Я тебе на карточку деньги вышлю за куклу и за пересылку.... Наверное так))))) Адрес напишу потом. Уж больно кукла хороша! А детям важны такие игрушки с лицами))))

Чебурашка у меня тоже есть))) он песенки из мультика поет)))

 

Спасибо девочки еще раз!!!!!

Помните, всегда надо быть аккуратными, и всегда лучше обратиться в госпиталь и все проверить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с пупурышками обруч. В споримастере вроде есть

 

Я верю в эту японскую лежи и худей! Но- верю что в такой позе скелет вытянивается, органы встают на место. Жир конечно не сгоняет. Похудание скорее всего идет из за вытягивания спины, ног. Я попробую под грудь класть-очень уж мне хочется спину выровнять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, я с рождения хожу)))) и в гости, и в рестораны. Обычно, у нас везде в общественных местах есть места для переодевания. В Москве тоже практически везде есть.... А кормить- у меня ширмочка специальная, я в контакте рекламировала)))) А если бутылочки, то с собой все брать можно- в термосе вода, в баночке порошок. У Авента есть коробочки специальные на несколько кормлений порошок)))) главное в выходе, твое спокойствие и уверенность, тогда все пройдет отлично)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, у меня обруч))))) бери до 2 кг, не больше! Больше тяжелый и для профи, это не будет нашим уровнем )))) Я брала магнитный, дома фирму посмотрю. Через амазон заказывала после долгого мониторинга темы))))) А сколько дочке было, когда на вернулась коляска??? У нас в люльке нет ремней........

Ага..посмотри фирму)))

А дочке было...ну примерно месяцев 7-8...не помню точно...до года...и она говорю ж в прогулке была....потому и в ремнях..коляска на боку была и она там...

 

А я начиталась вас и заказала белую с ушами))Уши понравились и удобно мацать))

Ссылки скрыты.

 

ещё заказала вот этот рюкзачок...жду))

 

короче денег ещё не дали нам, зп, а потратила уже )))Как обычно)

 

ДЕвочки у кого мелкие с соплями были?Как долго он проходит??? сегодня 3 день..хуже уже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ок, ты только кажи какого тебе цвета, я куплю сначала, а потом с адресами и пересылками разберемся :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто с малышами уже выходил в свет?

 

Мы в ресторане были в месяц, нормально, покормились в машине, пока сидели кушали малой спал рядом с нами в автокресле, потом заехали к знакомому, там наваляли)) переоделись и покормились. А вообще меняю подгуз прямо в коляске если на улице или в гостях

 

Я верю в эту японскую лежи и худей! Но- верю что в такой позе скелет вытянивается, органы встают на место. Жир конечно не сгоняет. Похудание скорее всего идет из за вытягивания спины, ног. Я попробую под грудь класть-очень уж мне хочется спину выровнять

 

Не, ну я тоже верю что вытягивается и прочее, просто на мой взгляд это должно быть совмещено все таки с диетой. Я тоже буду пробовать, поясница болит ппц как, мож пройдет. А если пузень уменьшиться - за счастье вообще будет))

 

ДЕвочки у кого мелкие с соплями были?Как долго он проходит??? сегодня 3 день..хуже уже не будет?

 

У нас были 5 дней, первые 3 самые тяжелые, потом еще два просто остатки выходили

 

А мы сегодня свой новый эрго выгуляли:) Натанчик такой смешнючий в рюкзаке и в панамке, как гномик :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были 5 дней, первые 3 самые тяжелые, потом еще два просто остатки выходили

а чем лечили? я просто заливаю красный хьюмер и отсасываю..хьюмера заливаю по пипетке в каждую ноздрю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем лечили? я просто заливаю красный хьюмер и отсасываю..хьюмера заливаю по пипетке в каждую ноздрю....

 

Мне врач сказал что никакие лекарства деткам до года нельзя, поэтому просто капала морскую водичку и аспиратором отсасывала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сопли дней 4-5 были, делала соленую водичку - чайная ложка на стакан, капала пипеткой, а потом грушей отсасывала

 

Эскадка, а ты сколько ростом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

Ссылки скрыты.

вот все, что есть....я писчу по зайке за 700р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вы закапывали в нос из пипетки??? По целой пипетке не много???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали пробовать брать игрушки :)

 

Fony, у меня бутылочка с дозатором, по инструкции 2 капли в каждую ноздрю, столько и капала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мы пытались пару раз с руки в руку переложить)))но это так..единично))

 

А мы сегодня свой новый эрго выгуляли Натанчик такой смешнючий в рюкзаке и в панамке, как гномик

какой у вас рюкзачок??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а как часто за день вы деткам носики закапывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, у вас тоже сопли?)) Я просто закапываю раза 3 и 3 раза промываю--тоесть по целой пипетке почти и отсасываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеш, капли не капали, а сопли отсасывали как слышала что хлюпает совсем..

Капала из пипетки по половинке или даже 1/3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что от морской водички не должно быть проблем..даже если много.....мне вчера педя сказала, что боржоми можно закапывать тоже по пипетке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, спасибо за наводку про накидку, пошерстила. Думаю заказать вот такой:

Ссылки скрыты.

точка ru. И стоит тыщу рублей, не жалко... Я ре как-то неск раз кормила под шарфом, он его весь задирает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у вас рюкзачок??

 

evenflosnuglicarriers_HP_2012_01051327093043.jpg

 

Только коричневый

 

Девочки, а как часто за день вы деткам носики закапывали?

 

4 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто-нить в эрго-рюкзаках уже ходит? хочу купить с зп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, а ты сколько ростом?

175)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ты штоль выше меня? я 174! ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто-нить в эрго-рюкзаках уже ходит? хочу купить с зп!

Поддерживаю вопрос! А то мой уже 7300, вроде эрго с 4-х мес и с 8 кг рекомендуют, нам бы подошло уже, но хочется примеров :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ты штоль выше меня? я 174! ура!

с трешечкой вас!) я по каким то показаниям 173 по каким то 175, так что будем считать, что одинаковы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...