Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Fony, неделю назад муж заболел, а у дочи стала я слышать что хлюпает в носу когда утром лежа кормлю, заразилась наверное. Педя сказала закапывать Маримером или подобное и турундочками чистить. Я купила Аквамарис и капаю 1-2 капли по инструкции, только вот не знаю как часто. И не могу вообще понять что у нее там хлюпает, мож молочко попадает? потому что так в течении дня из носа ничего не течет, только иногда во время кормления слышу как хлюпает. Купила Отрвин аспиратор, чтобы самой ей сопли отсасывать, удобно что он прозрачный и видно сколько слизи вышло, но у нас совсем чуть выходит, и кричит доча, не нравиться ей эта процедура)) а мы АКДС не пошли ставить из за того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я не спец, но моя подружка разбирается, то советовала все же после полугода эргорюкзак, я так и собираюсь, а пока в слинге катаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, оу! я про вес не знала! мы к 4 мес 8кг не будем весить...но мы длинные 63(дома намерили васче 65) и в слинге не очч уютно уже!

 

Natttik, ясненько, нам счас не удобно....ну может как скинем слой одежки и поудобней будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а, ты хочешь поверх куртки?

 

что-то я не поняла, мы тоже 63 см, но удобно... а какой у тебя слинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь пузик - положила кушать и спать, а она пару раз титьку соснет и выплевывает и улыбается, болтает, опять сосет пару раз, аж ручками держит и опять болтает.. Кого я укладываю спать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто-нить в эрго-рюкзаках уже ходит? хочу купить с зп!

 

Мы, 2 раза в день по 10 минут, сегодня начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, май-слинг...неудобно, что голова торчит уже высоко и регулировать неудобно намотку! можь не наловчилась просто...фз

 

Ждем наше ЧУДО, как спина? у меня в мае очч быстро устает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще слинги не понравились, для меня слишком заморочено)) с кольцами так и валяется без дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, Ой совсем писать не хочется, мы из больницы только выписались, пока проблем хватает. Маняша сейчас дрыхнет, а я настроение себе поднимаю, вас перечитываю. Кстати про гемоглобин, у нас упал в результате вируса - 101 г/л, пока ничего не назначают, в 1 мес был 130.

 

Девочки, ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и НЕ болеть!

Юля,здоровья доченьке твоей долгожданной и все твоей семье!Все будет хорошо, Бог поможет вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а пониже примотать нельзя? у меня мая нет, но вроде примерно представляю конструкцию

в любом возрасте голова должна быть на расстоянии поцелуя) насколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я вес малого вообще не чувствую, а вот в слинге-сумке уже отваливалась и выросли мы из него, дома сама около 67 см намеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня с сыном он тоже провалялся без дела, а вот с дочкой я не знаю, чтобы без него делала)) без них вернее, у меня уже коллекция)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то я вернулась на форум! Ура! А то все никак не получалось, то иырнет глючил, то дела навалились. В общем рассказываю: мы за последний месяц изрядно выросли (ну в контакте все видели :) ), пережили две прививки, на удивление легко, прокатились на машине и пожилои на турбазе за 300 км от дома и сменили малышковую коляску на "взрослую"-прогулочную. Еще Игорешка стал жутким болтуном, причем "слова" когда он доволен жизнью и когда ругается абсолютно разные. А еще я сегодня совершила "страшное преступление" дала ему сушку. Он с таким упоением ее сосал, еле отняла. Теперь вот жду последствий :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, не знаю, у меня льняной, как я его только не укладывала, нихрена не двигается нормально, малой истерит в нем, он вообще не лежит на руках, с рождения только вертикально носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а как часто за день вы деткам носики закапывали?

Привет,я утром капаю по капельке аквамариса в каждую ноздрю и турундочкой козюльки достаю ( иногда большущие) ,а дальше по обстоятельствам,если жарко и воздух сухой ,то могу еще раз капнуть,а вечером не капаю,так как после купания вода везде и в ушах и в глазах ив носу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мы тоже не лежим, лежа мы только кушаем и спим, ну как обычно на руках, точно такое же положение. Но так как этим мы занимаемся часто и долго, то мне проще в слинге, чем на руках, а то отвалятся))

а вертикально иногда и недолго, пока не особо нравится малой

 

на улице вообще супер, я сына вывожу на площадку, а сама дочкой занимаюсь, и покачаю, и покормлю незаметно, а он бегает играет) вот только вернулись, погода супер у нас, урра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, неделю назад муж заболел, а у дочи стала я слышать что хлюпает в носу когда утром лежа кормлю, заразилась наверное. Педя сказала закапывать Маримером или подобное и турундочками чистить. Я купила Аквамарис и капаю 1-2 капли по инструкции, только вот не знаю как часто. И не могу вообще понять что у нее там хлюпает, мож молочко попадает? потому что так в течении дня из носа ничего не течет, только иногда во время кормления слышу как хлюпает. Купила Отрвин аспиратор, чтобы самой ей сопли отсасывать, удобно что он прозрачный и видно сколько слизи вышло, но у нас совсем чуть выходит, и кричит доча, не нравиться ей эта процедура)) а мы АКДС не пошли ставить из за того

 

У нас так же хрюки-хлюпы были и иногда бывают,я у педи спросила,она сказала,что это норма, типо, когда малыш кушает,то молочко попадает в носовые пазухи и там хлюпает,пока ре не сглотнет...про какие-то тонкие стеночки носоглотки рассказалая..вообщем,я поняла,что это нормально..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я ещё попробую)

 

про сопли! мы не сопим, но каждый день есть, что вытащить, прям глазом видно казюлю! я палочкой ватной достаю и аквамарисом капаю! если маленькая, то не капаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мы опять мало набираем((( за 13 дней 240г всего. Хотя молоко есть, и Катя нормально ест без истерик. Прям не знаю че делать(( весим всего 4700г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мы опять мало набираем((( за 13 дней 240г всего. Хотя молоко есть, и Катя нормально ест без истерик. Прям не знаю че делать(( весим всего 4700г.

Мы в 3 месяца весили 5,5,хотя,я её докармливаю немножко смесью..педя сказала,что нормально,главное,что малышка активная и веселая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, зато вы коляску любите, а мы нееее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,положила дочу на диван,смотрит мультики на канале"Карусель" и так охает и взвизгивает,очень ей нравится мультик -"Барбоскины"))))

 

Ждем наше ЧУДО, зато вы коляску любите, а мы нееее)

Мы тоже коляску не любим((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а рост? мы в 2 мес 4750 , в 3 мес 5400, худенькие

я пробовала докармливать, она не голодна, я и успокоилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться идеей как развлечь ребенка. У нас после дня рождения старшей дома остались воздушные шарики, надутые газом, висят под потолком, так Мишка по пол дня лежит на диване рассматривает их, дергает за веревочки, шарики колышаться - ребенок счастлив!

Вот. Пошла вас читать, мне еще 11 страниц, отстала от жизни;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, наши детки не родственники? Не любим на руках лежать, только кушать если, а в остальное время только вертикально, ну и немножко можно животом вниз поносить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...