Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

харитон, я пеленать на ночь стала. Катя че-то капризулить стала перед сном. Я ее в пеленку. Правда не всегда прокатывает. Вчера вот ну никак не хотела в пеленке в своей кроватке спать. Тока под сиськой со мной уснула.

Кате теперь говорю: хватит капризничать, иначе смирительную рубашку одену)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, наверно садишься и прыгаешь:)

Марин, ну это я имела в виду долгие путешествия с малышом:) и с бутылкой тогда намного легче, ведь титькой не везде покормишь..

а мы стали тянутся к игрухам - до этого только сами погремухой играли, которая растягивается, а сегожня показывали ей мягкого медведя, так она его трогала за шерсть и за нос хватала:)

 

Блин, сегодня опять не спим весь день:( то ли погода, то ли живот:( не ем вроже ничего и все равно пипец полный: (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ахаха! Я тоже мечтала о смирительной рубашке и тоже грозилась ею )

 

Iowana, со мной в палате лежала девочка в роддоме, которая уже с первого дня решила не кормить сама, хотя молоко было. Чтобы с едой своей не заморачиваться. И сыну, когда тот плакал, все время повторяла - не дам я тебе грудь.

Только ночью иногда давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Iowana, со мной в палате лежала девочка в роддоме, которая уже с первого дня решила не кормить сама, хотя молоко было. Чтобы с едой своей не заморачиваться. И сыну, когда тот плакал, все время повторяла - не дам я тебе грудь.

Только ночью иногда давала.

мне

мне не понятны такие мамы, но это только мое видение вопроса. Я за ГВ боролась полтора месяца, а он не хотел ;( После очередной истерики решила, что раз ему не нужна мамина сися - может мама с нормальной психикой нужна будет?! И перестала парить его и себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записались на массаж в поликлинике, на 20е октября, было кончно раньше - на 6е, но лениво к 8 утра ездить ))))))))))))))

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, современные смеси хорошие, сбалансированные. Да и дети вроде с ними чуть крепче спят и к режиму приучить проще. Плюсы есть конечно.

Но когда это целенаправленно потому, что хочется заняться фигурой и грудь жалко - я этого тоже не понимаю. Мне было очень дико за ней наблюдать там и жалко ребенка, как он грудь просил.

 

Ola25, 2014 года хоть?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, У меня на попе мышцов нет. Одни кости))))

Хорошо тебе))) а у меня одни "мышцы" :D

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, почему в садик только после трех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ставлю Лайк) как коляска назввается? Как по управлению?

 

Мы весером в коляске 20 минут роспали((( чувствую, щас погода устаканится, прогулку достанем...

Меня эта ерунда со сном поражает- спать хочет, а спит так мало... Видно, что прям глаза слипаются. Приходится сразу Укладывать на второй сон подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, нам с мужем очень нравится, это capella s-901

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,ну это пипец просто!

лежит себе мелкий,играется и лыбится и ни с того ни с сего как заорет ультразвуком...

Не было ещё такого! И час орал до остановки дыхания(я серьнзно)-я раком/боком/с бубном/с сиськой к нему-надрывался.И реально дыхание подостановилось-я с перепугу его в ванной прохладной водой окатила(комнатной т)-ожил и снова орать.

вызвала скорую но к тому моменту как приехали я его уже укачала(до сих пор во сне всхлипывает).Врачи сказали что все норм и наверно из-за вчерашней прививки пентаксимрм.

Ппц я перепугалась!и голова раскалывается и сердце кровью обливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, укачивание на фитболе тогда тоже не для меня, ибо чтобы моя спина не болела, мне надо либо горизонтальную позу принять, либо облокотившись спиной.

 

Ща ржака была. Мама моя дает мне Катю на кормежку. Я достаю набухшую титю, из которой начинает бить струя. Мама думает, что это волос, орет: стой стой! Там волос!

Я же в это время пытаюсь титю в рот убрать, чтоб катю не залить)))) маме ору: уйди, а то залью!)))

Гыыыы

Потом ржали долго.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,хотела сказать про сон и пеленание.У меня ребёнок один раз засыпает на груди(но это после массажа и зарядки).а потом на протяжении дня засыпает в качельке,у нас грако,один долгий сон на прогулке 3-4часа,ну а на ночь у нас такой ритуал.Гимнастика на фитболе,потом плаваем в ванной с кругом и без,одеваемся,ложу одну пеленку сложенную в несколько раз(ну как типа матрасик) пеленаю ребёнку ручки пеленкой,ложу на этот импровизированный матрасик запеленатого на нашу кровать и кормлю,он засыпает и когда отлипает уже во сне от сиси аккуратно беру этот матрасик и перкладываю в его кроватку.Просто раньше когда начинала засовывать пол него руки он иногда просыпался или голова болталась немного и мог начать срыгивать а так красота-все очень плавно и нежно выходит ну и ещё за счет того что он вымотался на фитболе и в ванне и ещё запеленат он спит у меня с 22.00 до трех-четырех утра,потом просыпается на кормление,ч его на этом же матрасике обратно к себе кормить,засыпает-перекладываю(хотя иногда конечно засыпаю пока кормлю и спит дальше с нами,ну и ещё часа три он спит до 7-8

 

 

Мрс.Смит ты недавно писала про беспокойство Степы и про животик,у нас тоже самое было несколько дней,я просто вешалась-ребенок почти не спал,кричал криком,приходилось постоянно его носить вертикально и развлекать тогда пропукивалсч и засыпал хоть на время при этом стул у нас оставался регулярным более менее.Я в шоке,у нас колик не было,а тут такое уже и на живот и на зубы думала и что может сглазили)))) оказалось погода!Было все время тепло и без ветра и вот так вел себя,а только дождик пошол,ветерок подул-опять у меня золотой ребёнок.Надеюсь он привыкнет к жаре,а то даже не знаю как мы лето переживем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  и на фитболе можнл без сильного напряга спине: попой на него, на руки ребенка. А между ребенком и коленями подушка, либо для кормления, что удобнее, либо обычная.

Я когда совсем пипец как от своего лосенка уставла только так качать могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ксть вот такие штучки коассные( слева см), они с дырочками. Запихиваешь туда фрукт, и он высасывает сок. В России не видела таких

 

 

в Мир детства фирма кажись выпускает - у нас в детском магазине висят. и на сайте my тойз есть))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы к врачу в дежурную поликлинику смотались. Со вчера истерики бесконечные. Всего общупали, нашли несколько укусов за ушком, ну их и я видела, не думала что причина в них, очканула за почки наши. Дали там фенистил, и домой выписали капли и мазь, вроде спит, посмотрим как дальше будет. Зато мочу сдали и я теперь спокойна, только бакпосев подождать надо до воскресенья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavaннa, у нас так в роддоме пеленали. Тока этот матрасик из пеленки вместе с ребенком заматывался. Спасибо, что напомнила. Надо сегодня такую конструкцию попробовать. А то Катя уснет, я ее беру под голову, тока начинаю в кровать опускать, Катя сразу же глаза вылупляет. Чувствует телодвижения мои)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Начиталась про проблемы со сном и перекрестилась. Для нас сон дело святое. Больше 2 часов не бодрствует, устает и засыпает. Без укачиваний, главное рядом лечь или на ручки взять. Если б я такого слона еще и качала, меня можно было на Олимпиаду выставлять,штангу тягать. Сегодня взвесились 8 кг ровно. Ребенок бодр, весел и упруг. А у меня спина отваливается, на руках бицепсы проступать начали. Месяков у меня все еще нет, начинаю волноваться, уже кажется что по утрам тошнит, наверное это нервное. Муж идет, говорит слабо два ребенка в год родить!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, хороши вы!!и колясочка классная!!!!! Весна делает свое дело,хочется как можно больше гулять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, разве на ГВ месчные не в 6-8 мес. возвращаются?

 

Мы сегодня в три утра встали на кормежку с закрытыми глазами, я пока расстегивалась, малой к животу присосался. Я как начала хохотать, а ему всеравно, даже глаза не открыл)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  ахаха, а я смеюсь когда моя готова грудь прям в лифчике сосать:)

 

У меня тоже месяков нет и хочу чтобы еще долго не было:) месяцев до 6 хотя бы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, о! так на оказывается повезло! мы на сентябрь!))))

 

Sova712, у меня тож месек нет и иногда подташнивает и голова кругом....ну мы тут уже хвалились подгонами)))

мне поровну на них, главное что тампоны можно, прокладки меня убивают....кожа там чувствительная) а еще у меня М очч скудные были и макс 3 дня, надеюсь так и останется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то прям в шоке от ваших очередей на массажи...в полгода деткам уже третий курс массажа обычно делают...(ну тем кто нуждается), а тут в 8-9 месяцев...и то явно не третий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, завидую белой завистью, у меня по 7 дней меськи..

И кстати, про эрозию, у меня была до Б.. Думаю никуда не делась, а теперь еще и загиб матки появился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...