Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки, а какие таблетки можно обезболивающие (во время месячных) на ГВ, меня только кетанов спасал...и не представляю как буду без него обходиться, если кормить еще буду, а месячных придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня тот же вопрос, я на брале или баралгине сидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, Edinstvennaya, ВбудущемМАМА,

Девочки,поздравля ваи и ваших деток с новым рубежом!!!Здоровья всем и много-много радостей в жизни!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лактинет начала пить. На нем месячных быть не лолжно. Но живот как на м брлит давно периодически.

 

У меня мама в гостях. Кайф. Сделаоа генеральную уборку)))) заняться же нечем больше)) и наконец-то пошла в ванной валяться)))

 

Кстати, мы ножки свои нашли, щупаем их)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, совсем без месячных на лактинете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, не недолжно быть, а может не быть :) Но кому как подойдут такие ОК, у меня мазало весь месяц, другие пила но принцип тот же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, агга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, а что это такое, прививка от пневмококка? помогла, как я понимаю? и как узнали, что нужно было ее делать? я почему спрашиваю, у меня у подруги сынуля сильно болеет бронхитами-пневмониями, ну буквально 2 дня в саду и все, заболел(( подруга уже с ума сходит, переживает, сад бросили, а он так хочет к деткам

 

Только недавно я писала, что мы лежим и никуда не крутимся, как в один день Анютка стала переворачиваться)) так смешно! на животе лежать толком не умеет, голова заваливается набок, а переворачивается только так!))

а еще мы научились издавать интересные звуки, как чайки на море, только протяжно))

 

у нас сейчас проблемы с гулянием, так как сильный ветер, а мы не любим, когда нам дует в лицо) а в коляске ну может полчаса максимум спит и все, хотя катаю, качаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,

 

Побочные действия:

По результатам клинических исследований самым распространённым нежелательным эффектом является нерегулярные менструации. Около 50 процентов женщин, принимающих данный препарат, отмечают нецикличные выделения, содержащие кровь. У 20-30 процентов женщин – нарушался менструальный цикл: менструации либо проходят более редко (вплоть до полного исчезновения), либо учащаются. Также менструации могут становиться более длительными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот я пбоялась их пить,тк в побочках кровотечения и я думала,что во всех ОКах есть либо перерыв либо таблетки пустышки для прихода мес...

 

Мисис Смит,а давно начала пить их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну подарили сегодня новый транспорт, только что-то пока сына маловат для него)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на коляску дополнительный универсальный козырек

покажи, что за козырек такой, а то на нашем паровозе маленькие капюшоны

 

EscadKa, ну постоит годик подождет транспорт, следующим летом как раз будите гонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, да конечно подождем) у нас весь город на таких великах, наверно и правда удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, по поводу удобства мнения расходятся в нужности всех этих наворотов, типа козырька, ручки, откидной спинки, в общем, пока сам не попробуешь не поймешь. у меня муж против такого велика, рано говорит еще сыну, будем только в след году покупать, простой, без наворотов, да и таскать мне тяжело - коляска, сумка, двое детей, а если еще и велик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мне моя гиня прописала таблы Evellien, отзывов не нашла, пока еще не решилась пить, сказала что М не должно быть на них

 

 

нам П тоже предложила сделать прививку от пневмококков Превенар 13, вот тоже теперь заморачиваюсь, она не обязательная, страховка не покрывает, но не в деньгах дело, может и сделаю но позже. Если до года делать то ставится за 4 раза, после года за 2 раза и после 2 лет 1 вакцина.

 

а еще в конце мая будем ставить обязательную INFANRIX™ HEXA , П сказала что на нее редко бывают побочки и можно не готовиться

Изменено пользователем Viva-chka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ой про коляску даже речи нет...если идти, то наверно только с великом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я читала инструкцию перед применением)

В будущем мама, неделю пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,так а с чего ты тогда взяла что месек не должно быть? Они как раз должны быть, а отсутствие это побочка, которая не у всех и не всегда. Я когда чарозетту начала пить, то полезла отзывы читать, у большинства как у меня, месячные через несколько дней приема как начались так и не прекращались, у небольшого количества были редкими, у единиц отсутствовали и у многих в итоге началось кровотечение и чистка. Я вот месяц пропила, потом перешла на обычные кок, как закончила пачку пришел пипец((( не М, а какие-то лохмотья в перемешку с кровью :( видно на чарозетте эндометрий нарос а отслоиться не мог. Короче я в тех 50% у кого от непрерывного приема ерунда полная с циклом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т пневмококков Превенар 13, вот тоже теперь заморачиваюсь, она не обязательная, страховка не покрыва

Я читала, что в некоторых странах от пневмокока прививают в общем порядке, по календарю прививок. Когда мы ее делали семь лет назад - это можно было сделать только в платном центре вакцинации за бешенные деньги. Мы делали ПНЕВМО 22. Уж не знаю, в прививке дело или просто ребенок вырос, но после нее ребенок не разу непринимал антибиотики при ОРВИ, т.е не было осложнений на бронхи и легкие, хотя нам после пневмонии говорили, это у вас теперь на всю жизнь слабое место. Теперь у нас в поликлиннике предлагают бесплатно сделать эту прививку в 7 мес и вроде бы даже она тепперь обязательна. Я Василисе буду делать однозначно. Так как впереди сезон осень-зима, старшая из школы притащит вирусов и мы заболеем. Если нет старших детей, то наверное имеет смысл сделать попозже, после двух летт, перед садом. Вирусы не так страшны, как бактериальные осложнения. Отиты, менингиты и бронхиты. Я считаю, что прививка это наилучшая альтернатива антибиотикам, которые у нас часто назначают всем на всякий случай с ОРВИ.

 

Natttik, Тут главное выдержать месяц без болезней, что ходя в сад практически нереально. Но пусть подруга изучит этот вопрос, сейчас есть несколько вариантов этих вакцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, лактинет ведь аналог чарозетты,в родломе кажется,так говорили. Вот и я боюсь этих побочек...хотя на обычных оках ничего не было,все норм.

 

Missis Smith, побочек нет никаких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне мама эти таблы посовеьовала. Сказала что на них месек не будет. Я ж не шарю в таблетках ничего, решила пить что дают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Edinstvennaya, catiche, ВбудущемМАМА, Поздравляю деток с датками! Пусть растут здоровенькими на радость родителям!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут бабушка моя говорит, после того,как я родила, она соседке в деревне позвасталась!мол,что внучка родилась, а та ей отвечает, ну че уж тут, пора ей рожать то давно было...ААААА!!!НУ ОТКУДА ТАКИЕ ЛЮДИ? Все то они знают!!! Лучше нас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  классный велик! у нас тоже у половины города такие и мы такие на след. год покупать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересен ворос о вакцинации от пневмококка, кинула в темку о прививках статью отзыв о возможных вариантах. Уж не знаю, заказная или объективная, но написано толково, все по полкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...