Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, вот у нас тоже в этом месте. Нет просто не видела раньше. Или не замечала. Вот решила спросить. Но при еэтом беру на руки. И их так не видно. Когда на боку лежит. Или лежал. Не видела больше потом.

 

Девы, мы встали.

 

 

Всем доброе утро!

 

Missis Smith, в 1 и в 4. Как про нас пишешь. Я сегодня решила его покормить в 4. Он поел и уснул. ДО этого ночью только на груди держала. Может и не спал от этого. А сегодня покормила. И вот только встали.

 

LbOK7tgMqzk.jpg

 

Я вчера начала уборку. Перебрала гардеробную. Зимнюю обувь помыла, в коробки уложила. Летнюю достала. Вещи зимние убрала. Летние достала. Перебрала ящики малого. ШАпки ушанки убрала. Фуф... В квартире как будто гранату взорвали. Сегодня надо доделать дела...брррр....ХОчу все успеть перед отъездом.

 

Муж говорит, зачем ты убираешь все это , все равно я насвинячу. (омг). Я вот не понимаю этого. Я грю ему -0 а ты не свиняч! =)))) ВОт и решили проблему.)))

 

ХОчу купить много красивых коробочек для вещей. Что бы смотрелось красиво. И подписать что бы можно было.

 

 

А еще хочу сдать все рубашки и куртки мужа в химчистку. Что бы привели в порядок. ЖДу его большой зарплаты =))))) А то тут прачечная рядом. А гладить мне надоело эти рубашки... Прям бесит эти рукава выглаживать. Правда еще доска и утюг галимые. Может от этого еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа вчера впервые остался не со спящим сыном. Первые 15 минут были нормальные. Потом малый кричит-папа нервничает-малый еще больше кричит. И так 2 часа. Видно я папу очень жалела, нужно чаще оставлять с ним, будет больше меня ценить, а то вроде как мне не тяжело за целый день с ним и я отдыхаю. Вчера прочувствовал все прелести. Только вот сына жалко, наорался вчера как никогда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, а чего кричал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое!!

Опять доча рано проснулась - в 9, не выспалась.. Опять кряхтела и пукала..

Я отдаю ре и иду готовить еду, заканчивается тем, что через полчаса папа с ре стоит над душой либо молча, либо спрашивая долго ли я, т.к. ему сразу надо пить кофе, курить или в туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа в 9 рано))) мы в 6-7 встаем и это поздно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мы в 6 встаем, валяемся до 8! а в 10 я обедала обычно, теперь в бассик ходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бодрое утро)) у меня тут вопрос назрел, а сколько раз вы ночью детишек кормите? у нас ночь ото дня не отличается по частоте кормления так же каждые 2-2,5 часа. под утро правда может и сократиться интервал до полутора или часу.. и я вот думаю, не сильно ли я разбаловала малого такими частыми кормлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мы тоже до 8-9 валялись на каникулах, болтали и игрались. Теперь опять школа до 1 июля, так что приходится в 6 вставать, в 7:30 уже выходим. Жду не дождусь летних каникул)) там целых 2 месяца можно будет бездельничать по утрам если конечно малой согласится

 

Sabrina74, один, иногда два, смотря во сколько проснется, сегодня в 4 проснулся и получилось 1 раз покушал, чаще просыпантся в 2-3 тогда второй раз часов в 5 кушает

 

А мы сегодня на бок повернулись, правда я стояла коленями на краю дивана и получился как бы уклон вниз и на этот бок повернулся, но хоть что-то, до этого хоть с наклоном хоть

без - лежал бревном и ноги поднимал просто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я тоже каждые 2 часа кормлю-кряхтит ровно как по часам

жду, когда же уже реже будет вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  моя тоже пока бревнышко, но стала замечать,когда голодная и иду кормить с голой грудью, то ребенок чуть ли не вскочить с дивана навстречу готов ))) вроде как даже и на бочок переворачивается,чтоб сисю поскорей поймать! Вот чем надо детишек тренировать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, мой когда голодный жует воздух :D так и определяю когда кормить пора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, да у нас тоже прям как по часам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  моя тоже пока бревнышко, но стала замечать,когда голодная и иду кормить с голой грудью, то ребенок чуть ли не вскочить с дивана навстречу готов ))) вроде как даже и на бочок переворачивается,чтоб сисю поскорей поймать! Вот чем надо детишек тренировать )))))

прям про нас. Поворачиваемся только к Тите

 

 

Мы тут наверное сами поздние- вообще не переворачиваемся.

 

Кэрри, у нас блин тоже проблемы с какахами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, мы кушаем перед сном в 21-30, потом как получится или в 3, потом в 6, если в 1 проснулись, то потом в 4 и в 6.....а днем часто едим, каждые 1-1.5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью если живот не мучает спим с 8 до 4 ночи, кормимся и спим до 7

Если болит живот спим с 8 до часу ночи, кушаем плачем, спим до 5,кушаем поачем, спим до 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  я второй день семечки не щелкаю, почитала, что с них у ре может быть метеоризм и запоры, а грызла я их много, подсела, вот вчера немного какнули сами, а сегодня полный подгуз!

 

у нас ужасный ветер второй день, вчера с бассика вышли и нас камушками осыпало мелкими, еще окошко сорвало с проветривания ппц....

 

Missis Smith, о! у нас режим похож, ах он этот живот!

 

а, ну мы почти переворачиваемся на живот....легко на бок, а с бочка еле-еле вместе с мамой на пузик! зато терь на бока ляжем и пялимсо друг в друга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы засыпаем к 12-1 ночи, кушаем в 3:20, а потом в 7-8 часов утра, по нам часы можно сверять, если все норм и удалось хорошо заснуть на прогулке, то ровно три часа спит..

 

А мы какаем когда как, иногда сама, иногжа с палочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ветер капец, гулять невозможно, не пойдем сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,дочка отказывается засыпать на ночь у родителей в деревнеб! Пятницу и субботу дикий ор,а с субб на воскр вообще еле уложила,так она с истерикой в 3 ночи проснулась и орала до 4.30!!!! От чего??? Дома засыпает после ванной на тите и спит идеально!!!!! Что делать? Не ездить к родителям пока???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, а чего кричал?

 

Малой спать хотел, а папа не знал, как его укачать. Я пришла домой, он у меня за три укачивания уже спал, а у него орал. Он рассказывал, держал на ручках, сын кричит 15 минут и вырубается, потом опять кричит. И все это в вертикальном положении на вытянутых руках. Потом брал горизонтально, но ему не нравилось, его нужно животиком к себе прижать, тогда спит без проблем, а наш папа так держать не умеет. Короче, печаль-тоска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,значит что-то не нравится.

Мое мнение - ребенки наши еще слишком маленькие для серьезных перемен обстановки, слишком много впечатлений от этого перевозбуждение и плохой сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, согласна. Были у свекров неделю- капризничал больше чем дома, поэтому решила в мае не ехать.

 

IwantAbaby, у нас тоже папа держать для укачивания не умеет, всего то ручку малыша под мышку сунуть и все... Но нас Фитбол спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут в зоопарке конкурс на имя для белой медвежонки! выбрали 8 имен....одно из них Люкада- ЛЮК АДА!!!! ааааааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут в зоопарке конкурс на имя для белой медвежонки! выбрали 8 имен....одно из них Люкада- ЛЮК АДА!!!! ааааааааа!

в это имя вложен какой то тайный смысл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...