Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем приветик! То что папы не умеют держать это точно!))) Я из-за руки не могу сейчас носить дочу в ванну подмывать, обычно на одну руку ее сажаю и другая свободна, а муж двумя держит и она у него болтается вся, а я своей одной рукой мою :) в итоге весь бодик мокрый

 

У нас сегодня +22, вчера ходила в майке загорала, круги наматывала с коляской. Сегодня если еще будет настроение после гостей, то вечером погуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, наверное...блин,так обидно, со свекрами не в моготу там, теперь еще и к родителям не поехать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у нас тоже сын очень капризный становится,когда к бабушке едем,с ужасом вот жду майские праздники,там ещё сестра приедет с мужем и ребенком, наверное,свистопляска будет.я читала,что для них это стресс большой,и они хотят быстрее уединиться с мамой и папой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, не расстраивайся, подрастете и норм будет, мы пока тоже не ездим особо в гости, точнее ездим к свекру, о только сами. Вот на праздники нас звали, но там было 6 детей и около 20 взрослых, мы не поехали, а поехали на второй день. Первые разы малой капризил там, сейчас привык потихоньку и уже не скандалит и даже к жене свекра на ручки пару раз пошел. Всему свое время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так мечтала летом на пару недель в деревню...ну что такое!!!еще свекр в отпуск идет, сиди с ним там дома...вапще...ладно, подожду еще месяцок,потом еще попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну летом то другое дело.5-6 месяцев полегче должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, буду надеяться, а то и деться некуда, и на природу охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я так мечтала летом на пару недель в деревню...ну что такое!!!еще свекр в отпуск идет, сиди с ним там дома...вапще...ладно, подожду еще месяцок,потом еще попробую...

 

Во первых, да, летом старше будет. Во вторых с малышами рекомендуют не меньше месяца, ну так чтоб время на адаптацию было и отдохнуть и оздоровиться, так что почему нет

 

У нас тоже при сильном плаче мама проскакивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот интереСно, а почему днем без проблем спит,ест,гуляет? :-)

 

На форуме никого,у всех классная погода,гуляют :-)

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom,  у нас тож такое одеялко, любим мусолить и грызть, освобождает мне времени немного, пока сына им занят)))

 

Вопрос мамам мальчиков! снимая подгуз, какой раз замечаю на писюне белый кусочек! что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я честно говоря ни когда ни чего подобного не замечала.. у нас под писюном есть иногда белый налет, я его смываю и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ну да, если не спим, то пожевать это одеяло за милую душу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже который день ветер капец, или дома сидим или по гостям.

 

 

 

Сarrie, такого не было...только в складочках чуть бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже на писе ничего белого нет.

 

Мы вчера на улице разорались, пришлось кормить. Экстрим еще тот. Сегодня тоже сон рывками, побоялась с ним гулять. Посадила в слинг и он вырубился, тогда прошлись немного по улице. Пришла домой и он доспал свои три часа. Покормился и опять спать. Я вот думаю, может, уже пора пересаживаться в прогулку?

 

Вы как решали, что люлька уже не нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  с четверочкой вас! Растите бооьшими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,кусочек чего? У моего под писей тоже белый налетик, смываю. Ну больше у нас собираться негде, так что не знаю даже, может тоже кусочки этого налета? Наверняка что-то под крайней плотью собирается

 

EscadKa,с четверочкой вас! Здоровья крепкого малышу!

 

 

Я сегодня наконец купила сетку на коляску, а то в прошлый раз только розовые были))) теперь от солнышка закрыть можно. И купила сумочку доя бутылки на ремень эрго, ну и сынок сам себе игрушки выбирал))) какую попытался взять ту и купили)) взрослый парень, сам игрушки выбирает :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки поздравляю! Вот время летит!

Мы так соску и не взяли((( когда в хорошем настроение то ржет если предлагаю соску, ну а если плохое так кроме тити ни чего не надо...... Стал временами присасывается к кулаку или прям палец большой сосать. Я как только замечаю сразу убираю и не даю это делать. Хорошо что ещё когда спит не сует ни чего в рот.

Ночью едим 2-3 раза. Самой большой перерыв это от засыпания до первого пробуждения. Примерно 3-4 часа. Потом каждые 2-3 часа. Днём так же 2 часа перерыв, редко 3. Что делать с этим обжоркой. Врач говорит что мы уже на полгода тянем. Рост хоть и 66см, одежду носим на 74. Она хоть не в натяг. Лешка у меня помельче был, может потому что соску сосал)))

Ещё с 12 марта средний сын дома, летом в сад не будем ходить.... Ох весело мне будет. Он у меня рано просыпается. Надеюсь может сместит сон))

 

А ещё безумно хочу на море! Но это мечта пока только.....

 

IwantAbaby, а у нас тут есть уже детки которые перекочевали из люлек в прогулки?))) мы планируем ближе к июню. Ну или когда начнёт показывать всем своим поведением что ему скучно только спать))) пока в коляске мы только спим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,  да я вот понять не могу, чего он в люльке не спит? Может, жарко ему, а может надоело лежать? Раньше три часа без проблем, а теперь часок от силы и в крик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, мы так же. Планирую, как погода устаканится, попробовать прогулку, в мае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,  да я вот понять не могу, чего он в люльке не спит? Может, жарко ему, а может надоело лежать? Раньше три часа без проблем, а теперь часок от силы и в крик.

Мы с тобой соседи и у нас тоже самое,это все из-за жары.На прогулку пока не перехожу,но у меня в люльке можно менять наклон лежака,вот делаю макс.наклон чтоб голова была повыше,убираю капюшон и так вчера бодрствуя ещё часа 1,5 погуляли

Изменено пользователем Cavaннa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  ну да, типа налета, только кусочком.....раньше на яичках находила, а тут несколько раз прям на писюне....вот озадачилась.

 

IwantAbaby, мы в прогулке, но она у нас на 180° раскладывается!

 

EscadKa, с четверочкой! здоровья и новых достижений!!!

 

а еще мы вчера попрбовали пососать кусочек груши-понравилось и я купила чай бабушкино лукошко мята с 3-х мес....написано, что успокаивает, помогает при метеоризме и метеочувствительности! чудо чай, тож понравился сынку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, и как вы с чаем какали?

 

И гле чай покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, пока всё так же....но спали лучше гораздо, без тужиков.....посмотрим как дальше будет) покупала в Нати, в аптеках его тоже продают)

но самое приятное, что он пил! воду и фенхель он очч плохо пьет, половина вытекает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...