Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ой, мне тоже про яблоко интересно, у нас тоже зелень проскакивала. пропили курс капель хилак форте, вроде прошло, не знаю от них ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадку с 4 месяцами!!

 

А мы вернулись вчера домой из деревни...и перед сном опять орали!!! Ну это трындец просто. Бедная доча. Орала,что ни каким путем ее не успокоить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у нас расширение ликворных пространств, в инете разная инфа, кто пишет, что это все ерунда и лечить не нужно, кто то пишет, что не лечил и получил плачевный результат. Вообщем поэтому надеюсь на хорошего невролога, чтобы и не упустить, ну и чтобы зря недетские препараты не пить. А вам невролог что говорит по поводу вашего узи?

 

 

 

Спасибо еще раз, девчонки, за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, может живот?

Так смешно, доча насасывает кулак, достаю его изо рта и тяну к себе в рот со словами дай теперь мама его пососет, это надо видеть - она его тут же тянет назад, грозно смотрит и выговаривает грозными агу, типо того что свой кулак вкусный не отдаст:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко даю зеленое типа симеренко, скоблю ложечкой просто, сначала пила только сок, а мякоть выплевывала, сейчас смокует мякоть, иногда кулак потом сосет и так проглатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, может живот, а может отсмены обстановки такая реакция, как приехала в леревню в пятницу, так пятницу субботу орала, вернулись вчера и таже петрушка! Скорее бы прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в торговый центр с утра поехали, я в сауну сходила, а потом по детским магазинам гуляли, утром хорошо магазины пустые. Я Монике всякие игрушки давала и смотрела на реакцию, у нее глаза разбежались :) в итоге купили уже 3ю обезьянку))) еще понравился енот с большими глазами. в следующий раз куплю) это хорошо что она еще руками не тянет игрушки, а то у мамы сердце разорвется как же не купить :Crazy: будем папу раскручивать)

 

ВбудущемМАМА, я думаю 2 дня это не показатель, может просто совпадение. Просто может ограничить общение с другими людьми, больше оставаться самой с дочей, чтобы привыкла. По идее на свежем воздухе наоборот дети спокойнее, скорее это реакция на новых людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, то есть яблоко сырое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, муж гуляет я в сауне, а потом наоборот муж идет тренироваться :) причем она как по заказу просыпается через 20 минут как я уйду, всегда выхожу из клуба и слышу как Моника на этаже гундит, муж в кафе напротив кофе пьет и на руках качает) нас уже там все знают))) мы еще собаку с собой берем, она в коляске внизу сидит, так что весело :Crazy:

 

Евгеша_86, да сырое

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ой-ой, недавно в магазине видела, женщина с коляской с ребзей и с собачкой внизу так прикольно! полная чаша))) все по местам! крайне уютное зрелище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивачка, прикольные у вас культ походы:)

На нас на улице как на дураков смотрят когда мы коляску катим и собаке мячик кидаем:)

ВбудущемМАМА, может надо попробовать подольше побыть там? У меня доча вроде ноомально себя ведет, мы две недели у нас дома, две у родителей, пока муж на вахте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby10226J_1507710_11872633.jpgВот так мы теперь все время засыпаем - соску в зубы и обязательное условие чтобы вот это мягкое одеялко было в руках и на лице - вырубон за пять сек!)))) Сын кстати тоже любил засыпать с одеялом на лице и сейчас также, заварачивается с головой))))

 

А я-то думаю, что моя нечаянно как-то одеяло и все что ни попадя вечно себе на голову закидывает, а они, оказываеццо, просто любят так засыпать?!)) я постоянно снимала раньше...

 

 

Ссылки скрыты.

 

И,еще,девочки, вопрос - во рту у дочи есть такие 2 белые точечки,они очень давно...педя ничего не говорила,а меня они напрягают..у ваших деток есть такие?

 

 

У нас были белые точки вверху на нёбе, я думала, так и задуманно, ан-нет, оказалось молочница. Врач сказал, протирать бинтиком, смоченным в растворе соды. Если не поможет, то кандид. Но я ей постоянно потирала, неудобно до жути, но вроде прошло все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шезлонг только с 3 месяцев посадила, до этого лежал только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю чего это у нашей вечно одеяло на голове оказывается!! А оно вон что:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, спасибо! Буду знать про яблоко))) вообще руки чешутся накормить ребенка... У меня опять лактокриз... Ужос

 

 

И мы гуляем с собакой, то мячик кидаю, то в корзине сидит. Нас уже все во дворе знают, собакен наш главная ава района)))

 

*Малина*

А вы наверно на св? Я б тоже оставляла на мужа... Но это гв мне не дает свободы... Мы еще и по требованию до сих пор... Тем не менее молока не хватает периодически. Но хоть вес набирает... Чувствую начну докармливать на дневной сон, а то ребенок весь день не спит толком..

 

 

 

Спасибо девули за наводку на игрушку глазки в глазки, это первая игруля к которой Ниа потянула ручки, урааа :)

 

А где ты ее купила? Я искала - искала... Хотела будущему крестному из Москвы заказать... А он не приехал.. И не приедет... А я так хотела эту игрушу мальчику((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже крестной заказали на крестины глазки в глазки))) Ждем-с)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, я находила в инет магазинах и российских и украинских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

Ничего не говорил,сказала,что массаж не делать в шейном отделе,чтобы кровь не притекала сильно к мозгу и спать ребенку не меньше 5 часов беспробудно,а так сказала,что нужно понаблюдать,вот, 4 мая на узи записалась,елси врач не срулит,то сделаем и тогда, к неврологу.Головку мы держим не очень уверенно,не переворачиваемся пока, пару раз случайно получилось...но я надеюсь на лучшее!

 

Девочки,я тут все переживаю,из-за чего доча пукает,как мамонт...думала,что съела что-то пердящее, а оказывается.она кулаки причмокивает и 100% воздуха наглатывает...блин,я уже и на руки наматывала тряпочки ,как у боксера)))все равно сосет их(((( и рычит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я подставляю что то, так что он в нем более менее ровно...

Тогда думаю нормально. Мой просто раньше даже с подстеленным одеялком скрючивался и голова на бок скатывалась, я и убрала, достала в 3 месяца - без ничего лежит нормально, спинка ровно, голова не наклоняется, тусим теперь в нем минут по 30 между кормлениями

 

mea77, отстань от ребенка :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Подскажите,у нас после аллергии сильно грубая шелушащаяся кожа на ногах,кто знает как с этим бороться? И долго ли проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о кулаках, мой взял моду к носу присасываться)) щекотно так и я теперь тоже вся в слюнях)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда думаю нормально. Мой просто раньше даже с подстеленным одеялком скрючивался и голова на бок скатывалась, я и убрала, достала в 3 месяца - без ничего лежит нормально, спинка ровно, голова не наклоняется, тусим теперь в нем минут по 30 между кормлениями

 

mea77, отстань от ребенка :D

Не могу))))))так бы съела с помидорчиками)))а,арз нельзя,хоть помучить немножко, пока бегать не научилась :malicious:

 

Девочки,вы, тут все про прикорм,а моя сестра не захотела грудью кормить,хотя рекой лилось и отдала бабушке на контроль,та уже 2-й месяц козьим молоком кормит Вовчика,ему 3 месяца и 6 дней...нормальный такой бутуз 7-ми килограммовый и переворачивается вовсю и болтает и довольный жизнью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, ой, побежит и капец будет, самое классное время сейчас, лежат себе и кулаки насасывают. Потом в туалет страшно сходить, обязательно влезет куда-нибудь. Сразу вспоминается выражение - чем тише ребенок сидит в комнате, тем страшнее туда заходить) дочка если притихала значит рисует на стене)) всю комнату ободрала и обрисовала, но я не запрещала, дала на растерзание одну комнату, она нахулиганилась и больше ничего не трогала, даже ни разу ниодин ящик не открыла

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, может надо попробовать подольше побыть там? У меня доча вроде ноомально себя ведет, мы две недели у нас дома, две у родителей, пока муж на вахте..

ничего себе,здорово...может попробую в июне на недельку

Я в шезлонг только с 3 месяцев посадила, до этого лежал только

а можно уже сажать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...