Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Сarrie, хихи, вот бы меня разворвало хоть бы от чего нибудь! До сих пор через раз в туалет нормально хожу, а так все запоры(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана Ксю, я своему давала витамин д3 по 1 капле, но часто в рот попадало 2. Уточнила у своей П., она сказала, что по нормам допускается и что ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, и мне ссылочку, пожалуйста))) а то куча сайтов и цены разные Нравится

Fony, и мне ссылочку, пожалуйста))) а то куча сайтов и цены разные Нравится

Странно....сайт нашла..а игрушку эту не могу найти тамhttp://fotos.ua/maliysh/pok1m.html
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony,

Странно....сайт нашла..а игрушку эту не могу найти тамhttp://fotos.ua/maliysh/pok1m.html

я нашла игрушку, там надо посмотреть все товары Малыши, только цену подняли до 67 грн. вот я и на другом сайте пару дней назад смотрела по 56 а сегодня зашла и уже 70. так что не переживай что пересылка дорого получилась у тебя, теперь еще дороже получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аг, про него :-)хорошо помог!

Заказала вчера его..тоже будем им мыть голову--а то лето..а голова в жёлтых штуках этих.....Старшей не выводила что-то....так расчёской..иногда маслом перед ванной мазали..потом забила...последние штучки в садике прошли...

я нашла игрушку, там надо посмотреть все товары Малыши, только цену подняли до 67 грн. вот я и на другом сайте пару дней назад смотрела по 56 а сегодня зашла и уже 70. так что не переживай что пересылка дорого получилась у тебя, теперь еще дороже получается

фига се....я успела заказать))Это я в четверг заказывала...или в среду--на той неделе...нечё се..

 

Прочитала про стеноз и вспомнила!!! Нужно держать на всякий случай в холодильнике свечи Ректодельт...

 

Это от стеноза гортани....у моей старшей было что-то похожее 2 раза--но до скорой не доходило дело..в принципе дышала она сама--но когда плакала и вдыхала--слышно было что это оно.....а вот у подруги у сына когда было это--на скорой уехали--так вот эти свечи врачи со скорой посоветовали....пусть лежат на всякий случай--стеноз-смертельно опасная штука!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, я нашла на другом сайте дешевле, только почему то стремно заказывать, тут цены растут а там падают?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, Да..странно.....но игрушка не стоит больших денег....качество так себе, честно говоря.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! не помню кто писал про удлинение капюшона на коляску, а можно ссылку где таккю штуку преобрести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришли мы с подарками от бабушки, привезли нам костюмы, боди, сарафан джинсовый и кенгуру, как я и предполагала наша доча сидит в ней только лицом к миру, иначе никак :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От кваса животик не болит и пуков столько же как и без кваса :) проверяла ))

А я у кваса из бутылки газы спускаю - крышкой не закрываю они и выходят все.

К акдс не стала готовить. Может перед третьей подготовку сделаю. А так в семье аллергиков нет вообще. Нурофен купила на всякий пожарный. Но стоит новый. Сама выпила только одну таблетку ибупрофена в первый день, для перестраховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanaksu?z=photo26037746_326546632%2Fphotos26037746 вот такой букетик у меня на окне распустился)))) Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мы с АКДС пока повременим, бцж и гепатит делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот пищим после прививки,сделала свечку нурофена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мы с АКДС пока повременим, бцж и гепатит делали!

у вас как там в Новосибе норм дела? А то у нас коклюш ходит, так что все побежали акдс ставить

 

Мы от любимого врача...невролога)))) все как обычно...массаж, озокерит, электрофорез, уколы...но врач мне понравилась....будем у нее теперь наблюдаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вроде норм все....П не возражала повременить....даж сказала, что у нас неврология и посоветоваться с неврологом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z5WnAQ4CL7M.jpgвот теперь видно)))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А иы сегодня 3 часа подряд спали, так теперь усвсех жизнь лучше- Степа доволен, мама все успела, папа застал сына в отменном настроении)

А почему никто не пишет про прививку от полиумелита(так правильно ?)? Ее же в паре с акдс ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А иы сегодня 3 часа подряд спали, так теперь усвсех жизнь лучше- Степа доволен, мама все успела, папа застал сына в отменном настроении)

А почему никто не пишет про прививку от полиумелита(так правильно ?)? Ее же в паре с акдс ставят

да нам их вместе ставили в разные ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, Нет от кваса не было ничего, но я его держу открытым, пью без кваса

 

Ой, без газа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже квас помог. А вот чай хип нифига. Толку от него маловато. А кваса попила и приливы сразу пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да и нам сегодня 2 поставили,я вроде бы написала об этом еще утром...вот дрыхнет щас ребятенок мой,не знаю,надолго ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, меня очаковский квас вполне устраивает, вроде никакого криминала в составе нет. А вот разливной я чета боюсь-что там понамешано, фз. Другое дело когда свой...

Реакции не заметила.

 

Missis Smith, у нас в пентаксим входила вакцина от полиомиелита, укол был 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тепло, я круги наматываю с коляской в майке и теперь у меня колхозный загар))) руки и шея за горели а остальное белое, надо в солярий сходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мы весь день спали после прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не выбирал вакцину? Чем руководствовались, если да? Нам завтра кажется делают, а я вроде и выбрала а вроде и колеблюсь...

Изменено пользователем Кусся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...