Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки! какие переноски для ре, чтоб он лицом был к миру? кроме кенг? посл раз сынок чуть голову не выворачивал по сторонам зырил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полио идет в одной вакцине с акдс, дочке вот в начале месяца делали, так поставили и акдс и полио мертвую вакцину, хотя она привита живой, укол один был. Малому два укола ставили но там целый список болезней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ставить, как стул нормализуется, а то мы и так надрываемся с пуков! должна успеть до зубов, сын пошел в ту же породу, что и я, а у нас зубы запаздывают))) у меня в год полезли) кстати у сынка такая же линия роста волос, что и у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! какие переноски для ре, чтоб он лицом был к миру? кроме кенг? посл раз сынок чуть голову не выворачивал по сторонам зырил)))))

 

Психологи не рекомендуют лицом к миру, до скольки не помню, до 6 месяцев точно, из-за большого объема информации и перевозбуждения. А вообще тут показывали эрго с возможностью лицом к миру носить. Я планирую потом просто на боку носить в обычном нашем рюкзаке, пока впереди ношу, тоже по сторонам глазеет и засыпает присосавшись к лямке)))

 

Блин, а у нас зубы уже лезут, все грызет, психует, ноет, в истеричку превратился((( надо топать за мазью для десен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я знаю, в прогулке до 8-9 советуют к маме, я на будущее, кстати да, идея на боку носить!

Мы вобщем садимся в май-слинг и по началу, мин 10 тс устраиваемся там, так вот сперва ре повыше и рассматривает всё активно, потом немного оседает и пытается через лямку искать просвет бедняга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть такие среди нас, кто вообще прививки не делал??

 

Lana-ksu, не открывается.

Мы воообще не делали прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже подумывала о переноске, но сейчас моя хорошо гулять стала и может не спать по часу и глазеть, так что мы 2-2,5 часа гуляем пока не проголодается

 

а я решила шарлотку испечь, яблоки пропадают... только скинула последний кг :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,а, ну вот. Правда дочку с 5 месяцев возила лицом от меня, но в чикко прогулка не поворачивается и вообще не снимается, а из люльки выросла. Натану уже тоже люлька впритык, но нам тут осталось 3 месяца, как-то перекантуемся, в прогулке не раскладывается полностью спинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не выбирал вакцину? Чем руководствовались, если да? Нам завтра кажется делают, а я вроде и выбрала а вроде и колеблюсь...

мы тут много уже про вакцины писали. Вам что завтра ставят? Акдс? Пентаксим и инфанрикс платные, считается, что легче переносятся, чем обычная акдс в поликлинике, каждый выбирает по своим причинам, у некоторых деток проблемы и им советуют более мягкие вакцины, кто то сам выбирает по опыту старших деток или отзывам.А что ты выбрала? Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я под песню спи мое солнышко сделала клип из фоток))) теперь и моя мама ревет :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне песню свекровь подкинула.... Начала ей жаловаться, мол зачем Вы мне такую слезливую песню подкинули...рассказывать, как сына стала укладывать, а сама реву....пока это рассказывала и свекровь заревела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кроме как лицом к миру и не сидим в кенгуру, орем чтоб развернули.. Но мы на улицу еще в ннм не ходили, по дому ходим - я хоть могу чай себе налить спокойно:)

Девочки, я не могу просто.. Когда лечилась в геникологии, то была там одна девушка, врач говорила санитаркам чтобы после нее получше мыли кресла, так я и догадалась что она наркоманка.. Потом маме сказала, оказалось она нала ее семью, что не мудрено, город маленький, тут я ее встретила в больнице, в очереди к педе она была со своим сыночком, малышу тоже три месяца и он был в маске, а сегодня я узнала что у нее это уже седьмой ребенок и что он болен вич, а остальных шестерых деток уже забрали в детский дом.. Аааа, я не могу, мне жалко малыша до слёз.. Ну зачем, зачем она портит жизнь свлим деткам?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,не, я давно ее знала, но не трогала, а как малой родился то как-то в машине спал а я вспомнила, скачала и всееее накрыло)))

 

anna923415,блин, ужас какой((( я бы наркоманов с вич стерилизовала принудительно, бедные детки, с рождения с таким страшным диагнозом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, вот именно.. Ну или возьмись за ум, остановись, подумай, это ведь твой малыш, болен он из-за тебя и ему необходима твоя помощь, особый уход, внимание, так нет ведь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна - стерилизовать таких надо принудительно.

И подобное всегда для меня большой загадкой жизни было - ну почему многие, кто искренне хотят деток не могут их родить, а те, кому детки не нужны совсе, рожают их в большом количестве и обрекают на детские дома или болезни. Никак не пойму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полио идет в одной вакцине с акдс, дочке вот в начале месяца делали, так поставили и акдс и полио мертвую вакцину, хотя она привита живой, укол один был. Малому два укола ставили но там целый список болезней

у нас ставят разными вакцинами

 

anna923415, ну ВИЧ не всегда ребенку предается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, говорят болен малыш.. Надеюсь ошибаются.. Но в больнице он был в маске, с таким диагнозом ведь болеть нельзя..

 

Девочки, а что ставят в правую ножку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,не всегда, но это не повод так рисковать жизнью малыша, тем более если наркоманка и ребенок седьмой, тут просто пофиг на все и всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мы весь день спали после прививки

вот такая ращная реакция...вам тоже 2 прививки в 1 день? У нас капризы и вот ща к вечеру темпа 37, ну и места уколов припухли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, нам две ставили, тт 37.2-37.3 была. Спал весь день абсолютно, но на руках. Только спускаю- слезы. Я ничего ему ничего ему не давала. Сами справились. На след лень уже все ок былр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает что ставят в правую ножку, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  выбрала инфанрикс. Я больше ориентируюсь на отзывы. А еще на заграничную подругу) это наверное совсем ненаучный подход, но я запуталась совершенно в умных статьях на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да по-моему любую прививку в любое бедро делают?Нам когда от гепатита в месяц делали - сказали освобождайте любую ножку!

дочке АКДС третью в правое делали, помню, потому что. Инфильтрат был и на физио из-за этого ходили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я сделаю свечку на ночь, а то,боюсь,не уснет!

А когда теперь след.прививка? И какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...