Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Lana-ksu, с днем рождения вас!

 

Девочки, предлагаю завести темку о первой помощи. Наверняка те, у кого детки не первые, изучали какую то информацию. Первая помощь при ожоге, емли реьенок прдавился, посинел,побелел и тд. Что думаете?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,вы как мы)) 65 см и ог 40,5))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Кто знает,АКДС ставится если на щечках аллергический дерматит(маленькое пятнышко)?Что-то мне страшно,педиатр никак не отреагировала((.Даю сейчас супрастин.

у нас и на лбу пытнышки и на коленках,которыешелушатся, прививки ставим.

мы нашу брали за 7,5 (с учетом скидки в магазине), складывается одной рукой, большой капюшон их фишка, маневренная так как трехколёсная, раскладывается на 170 градусов, capella s-901

Таскаю а одной руке ребенок, в другой, сложенная коляска

а в лифт она войдет?

Девочки, может уже и обсуждался вопрос с выбором автокресла, всего не перечитать за долгое время отсутствия. Всю голову сломала, какое автокресло выбрать... Хотела взять Ailebebe (Carmate) Zutto 3 Style, многие говорят, что нет смысла брать группу 0+/1/2. А какие автокресла у вас?

у нас инглезина марко поло, сейчас ездим с вкладышем для группы 0-9 кг (вроде так),потом вкладыш вынем, булет обычное автокресло для взрослика :-)

 

 

ЛАНА КСЮ С 4 МЕСЯЦАМИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я ее в лифт в сложенном виде заношу, войдет разобранная если дверцу раздвинуть (ширина коляски 61 см, замерить стоит лифт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, у нас 0+, но у нас ребенка не выпишут из РД без автокресла, его прямо в детское надо принести только так отдадут ребенка - одетого и усаженного в кресло, там же расскажут как регулировать ремни и прочее. Вам уже вкладка для новорожденных не нужна, и покупать лучше с ребенком, сажать в каждое и смотреть чтоб удобно было иначе будет скандалить в нем и не сможете возить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо за ответ,видимо отложу немного прививку.

 

ВбудущемМАМА, чем спасаетесь от пятнышек?У нас на щечках,на одной больше .

 

ВбудущемМАМА, у нас peg perego от 0.Довольны.

 

Ой ,не тому ответила)))

 

МиледиОльга, у нас peg perego от 0.Катаемся,довольны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, у нас 0+, но у нас ребенка не выпишут из РД без автокресла, его прямо в детское надо принести только так отдадут ребенка - одетого и усаженного в кресло, там же расскажут как регулировать ремни и прочее. Вам уже вкладка для новорожденных не нужна, и покупать лучше с ребенком, сажать в каждое и смотреть чтоб удобно было иначе будет скандалить в нем и не сможете возить

спасибо, мы пока на руках ездили, потому что заворачивала в одеяло, а сейчас уже одеялом пользуюсь, только когда спать на улицу выношу ребенка, а когда не спит - комбинезон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас автокресло Кидс Прайм, доче нравиться, мы еще в машине не ездили в нем, но дома по квартире путешествуем и нравиться погремухой играть сидя в нем:)

Позвонила медсестре, она сказала вишневским шишечку от укола греть..

 

А мы одеяло только месяца полтора использовали, т.к. потом уже вылазить стала и одели комбез:)

 

Вчера так смешно было - лежит доча в кроватке, я чем-то занималась, подхожу к ней, она мокрая, говорю:"ну и кто тут опять описялся??", в ответ на это доча скорчила очень обиженное лицо и горько заревела на всю комнату:) видимо обидно стало что я наехала на нее:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВбудущемМАМА, чем спасаетесь от пятнышек?У нас на щечках,на одной больше .

купила фенистил в капельках,ну и мажу бепантеном!

 

Девы, у дочки 37 так и держится,гулять-купать можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана-Ксю, поздравляю твоего сыночка с четверочкой, растите здоровыми и радуйте родителей!!

 

ВбудущемМАМА, я думаю можно, да и 37 это ноомальная темпа считается, не повышенная..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  может не рисковать?Хоть 37 и норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у нас первые два дня после прививки была 38, на третий спала до 37 - гуляли и купались как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и на лбу пытнышки и на коленках,которыешелушатся, прививки ставим.

а в лифт она войдет?

у нас инглезина марко поло, сейчас ездим с вкладышем для группы 0-9 кг (вроде так),потом вкладыш вынем, булет обычное автокресло для взрослика :-)

 

 

ЛАНА КСЮ С 4 МЕСЯЦАМИ!!!!!!

читала по отзывам, что во время езды сильно гремит. так ли это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, автокресло гремит? Нее, ни капельки! Нам отдели после второго ребенка,те мы третьи эксплуататоры,кресло как новое! Я не щаметила никаких минусов.

 

.Юлиана, на улице рлюс 20,жалко дочу держать дома в такую погоду, все же собираемся на улку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь придерживается кормления по часам? У нас, тьфу-тьфу-тьфу, уже выработался какой-то график. Кушаем в 6.00, 9.30, 13.00, 16.30, 20.00, 23.30 (+/- 5-10 минут). После еды часик - полтора бодрствуем, потом спим до следующего кормления. Так как живем в своем доме, то спим днем всегда на улице (заворачиваю в одеяльце, чтобы ручки не мешали, хотя на ночь не пеленаю). Ночью просыпается покушать 1-2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, мы до сих пор безрежимные. Единственное едим в 7 плюс минус полчаса и 22-22.30, остальное как получится. Ночью не просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью едим по режиму - она сама такой установила: 3:20, 7:20, еу а потом как получится, начинает болеть живот и мы плачем-висим на титьке и так по кругу.. Днем по прежнему спим на груди, есл все нормально, то на улице.. Дома все еще не спим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью едим по режиму - она сама такой установила: 3:20, 7:20, еу а потом как получится, начинает болеть живот и мы плачем-висим на титьке и так по кругу.. Днем по прежнему спим на груди, есл все нормально, то на улице.. Дома все еще не спим..

мой дома тоже не спит, только ночью, кормлю его минут 5-10 максимум, потом сам отпускает; укачивала сыночка только первые полтора месяца, теперь кладу в коляску или кроватку и он сам засыпает, тьфу-тьфу-тьфу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила фенистил в капельках,ну и мажу бепантеном!

 

А может попробовать фенистил в мази? чем в желудок заливать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня зомби )) т-ра-ля-ля :)

Ух доча вчера устроила :) день и вечер капризная, спать не хочет, играть сил нет. На папиных руках не сидит - таская мама. Ночью тоже фиг уложишь, каждый час кряхтения.

Спасибо новолунию и кольцевому солнечному затмению :-) сегодня про них узнала :-)

 

Автокресло у нас макси-кози 0+ до 13кг. Довольны. Но сейчас в поездках на руках держу, в кресле первых два месяца пользовались.

 

 

Прогулкой планируем пользоваться той же, что и коляска. У нас Камарело Пиреус 2в1. Люлькой очень довольна. Как и писали везде один минус ее - надувать колеса фиг подлезешь. Но правда до сегодняшнего дня подкачивать их не пришлось ни разу.

Девушки, а когда вы планируете в прогулку пересаживаться? У нас она хоть и 180 градусов, но мне как то пока ...странно что ли не сидячего ребенка в нее сажать. Хотя на выходных уже примерилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

мы вчера легли в 22, проснулись в 23.50 и гуляли час, в 7 уже подъем, вроде вчера днем мало спала, не поняла что это было

 

Lana-ksu, поздравляю с 4мя месяцами! какие вы уже большие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  я после прививки не гуляла только первый день. Да и то специально до прививки погуляла. Мне все казалось, что доча теплее чем обычно. Но правда темпу не мерила. Гулять ходила. Ведь вредно не гуляние, а заморозить или перегреть во время гуляния. Если этого не делать, то свежий воздух будет только полезен во время прививки

 

Viva-chka, это было новолуние и солнечное затмение :)

У на тоже бардак с режимом был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ысем привет, Лана-ксю с четверочкой твою масечку!!!!

Были сегодня у П, как у всех пост по их щамерам меньше чем я дома мерию, по их 63, по моим замерам 66, вес 6500, габрали 400гр, маловасто, но в нормы вписываемся, ну ни ест она у меня больше, зотя молока хоть залейся, хрен впихнеш ей больше, такой визг стоит сразу))))))

Про П можно уже книги с прикооами писать. Про прикорм мне расскащывала, говорит ну начни например с желточка одну восьмую давай, ну или творог, вообщем я покивала и пошла.... не ну капец, они вообще повышают квалификацию?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я хотела заказать себе такой. стоит 10 евро

cb689108cb551475cc7cb7867ec91e8b.image.183x250.jpg

 

а покупала такой, под одеждой не видно

tummy-trimmer-invisible.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ужасно ночью спали -маму били и пинали, кряхтели и постоянно просыпались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...