Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

olg353,  таки сделали её. Громко плакали, теперь спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а мы сгодня стали старше на месяц! Ура!!!7dc11a8fbb57.png

 

Поздравляем !! А у нас в этом месяце нет дня рождения ,

Сейчас посмотрю, что линеечка напишет сегодня или завтра!!!

 

P.s. Посмотрела:) нам сегодня еще трешечки:)

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я думаю под платье лучше корсетом брать, как верхний, я свой иногда под майки одеваю

надо будет себе тоже заказать на застежках ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо к корсету еще и няню наверное((( мой бандаж с корсетом нифига уже не утягивает, а живот уже в депрессию вгоняет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А может попробовать фенистил в мази? чем в желудок заливать?

согласна, я отказалась от капель, мазала только мазью,и то три дня.ЖКТ ещё не сформирован полностью,чего лишний раз ему нагрузку давать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, у нас режим.Ест также через 3 часа (+/- 10 мин).Спит через 1,5-2 часа.Ночью один ,два раза ест.Встаем в 7 утра(+/- 15 минут ).Я довольна ,с первым было все непредсказуемо.

 

Helen83, а у вас сильно было?я спросила у дерматолога про мазь,та сказала,что она не помогает.А малыша жалко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Девчёнки....как вы пупсов одвеваете на улицу при 20-22 градусах...я уже запарилась со своей мамой....я её гулять с коляской снаряжаю..и вечно проблемы....я уже давно хотела шапку снять--у мамы "обмороки"..ну решили проблему---мама купила тонюсенькую, как понамку..в дырочку....типа что б ушки закрыты были и все счастливы....теперь комбез...я его отправляю в домашнем человечке...который не совсем тонюсенький..а типа с начёсиком..ну и флиз. одеялко у нас.....нет же...маме нужно ещё напялить что-то...пришли к консенсусу---футболочку под комбезик---а то мама сказала одеялом по горло закроет.......сегодня я уже не сдержалась и прям раздражённо повторила то что повторяла 10000 раз...дома 21 и мы его тут переодеваем-раздеваем до гола...на улице 22---его одеть потеплее, включай мама уже глову бляха муха....аж не могу...

 

Lana-ksu, Поздравляю с Четырешкой)))))))

 

Про четырешку--это моя старшая придумала, когда ей 4 года стукнула----говорила, что ей уже четырешка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А может попробовать фенистил в мази? чем в желудок заливать?

я купила то,что посоветовала педя,про мазь не подумала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony,  у нас тоже 22, одеваю махровый человечек, шапку в коляске снимаю, беру с собой пледик, если ветер или надо вытащить из коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ммм... Я в +20/22 одеваю так-тонкий слип, джинсы, толстовка, кроссовки и чепчик. Если ветер, беру на всякий случай плед. А вообще одеваю как себя. У меня свекровь тоже переживает, что ему холодно и пытается на него что-то напялить, а он орет от того, что жарко.

 

А да, раньше тоже одевала махровый человечек, уже вырос из него, новый под лето брать не стала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы почти одинаково одеваем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, на самом деле дети на улице по-разному одеты. Кто во что горазд... На моего смотрят как на моржа :) хотя я не считаю, что он легко одет, скорее средненько.

 

Lana-ksu, с даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила то,что посоветовала педя,про мазь не подумала!

 

Мне просто выписали и мазь и капли, сказали пробовать мазь и если не помогает то давать капельки

 

я купила то,что посоветовала педя,про мазь не подумала!

 

Мне просто выписали и мазь и капли, сказали пробовать мазь и если не помогает то давать капельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, я так одеваю своего при 14-18 только без головного убора.плед не беру с собой.от 18 и 22 он просто в слипе у меня по толшине как фланелевая пеленочка,от 22 в трикотажном слипе

Вот тут то на меня все и смотрят как на идиотку-мерзнет бедный ребенок...

А фиг он мерзнет-ему и дома в +20 в боди с ползунами(штанишками) жарко-и то я одеваю их перед приходом свекрови...Мучается мелкий что жарко но терпит-свекруха уходит,я с него штаны снимаю-ноги красные как у вареного рака,горячие и потные...Дозакаляла мамка дитя)))

Но у нас так в семье с мужем принято-и сами закаляемся и ребенка.К слову вода в ванной уже 27 градусов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром (а это как раз 20-25) одеваю в хб костюмчик и носочки, днем в маечке и без носочков, если в рюкзаке, то днем панамка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про прививки у Комаровского. Блин высыпает у нас на логтях, порой на щечках, постоянно. И что ж мне теперь бесконечно акдс отсрачивать?((

Муж у нас аллергик. Сходим 8 числа к педе, посмотрим че скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ты знаешь, сыпь не показатель, у меня дочка аллергик, сыпало в детстве даже на воздух, складочки постоянно были в ранах, не помогало вообще ничего, только временно облегчало. Ставила все прививки, реакция в виде покраснения и припухлости появилась только в 8 лет на АКДС, до этого никаких побочек не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, да, я про вас вспоминаю часто, когда мне говорят что ре морожу :) вы закалялись, мы не особо, но в +25 надеть на ребенка шапку мне и в голову не прийдет, однако таких полно на улице. По мне так это уж слишком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я покапаю 3 дня и хватт,потом буду только мазать!!!

 

А мы в 20 градусов сеглдня были в футболочке,штаниках трикотажных,носочках, а сверху флисовый слип. Все! Хтя свекровь завернула еще во флисовый плед,но я развернула :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду теплую шапку, не чепчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям.

Девочки,я с просьбой. Кто есть в контакте,проголосуйте за наше фото. Поставьте+1 и любой коммент.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, в общем советую всем и всегдп-по количеству одежды одевать как себя и не больше и не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а капли вроде 3 дня и дают, покапай, хуже не будет. Кстати мазь спасает и от чешущихся укусов комаров, так что наверное в любом случае в аптечке не заваляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ага, кстати, побелели эти пятнышки,только шелушка осталась

 

ТриО_, сделано! А ведь семья и правда загляденье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, сори, закрутилась...... Вот такой у меня, покупала в Амазоне))))

Ссылки скрыты.

 

 

Всем приветики!!!

 

Фирма Health One.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...