Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

ВбудущемМАМА, мы М-ку уже давно перешли,почти пачку закончили. Как подтекать начали,так и перешли. Моя сейчас 6750- не большие.

 

praying//mom, спасибо,думаю так пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот хотела спросить: выши малыши какают каждый день? Наш может и 3 дня не какать, а потом сам какает пастообразными (сорри за подробности) какахами. Мы полностью на ГВ.

 

До трех месяцев Маргоша раз 7 за день какала, а потом резко начала не какать по тдва-три, а то и четыре дня, сначала меня это парило, а щас я даже и не жду, один раз в четыре дня покакает-и слава богу. Правда, иногда живот беспокоит-даю эспумизан, пропукается и ладно. А так-только пукает. Когда уже пуки вонючими становятся-сигнал, что пора уже навалить! Меня это даже радует-расход подгузов уменьшился, да и знаю уже, когда поголожопить можно.

 

я вот тже думаю на м перейти,там вроде 6-11кг, вам не велики? Мы вот 6500 ща весим,эску допользуем и м возьмем!

 

Офигеть, я уже сто лет как на М-ке, даже уже подумываю L-ку покупать, хотя вес у нас примерно такой же! Как вы вмещаетесь в M?! Или японские настолько маломерят?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с покаками и пуками все гут. ттт И ем я все ,на днях первый раз оливье с горошком поела,все нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас 20-23 градуса , но это на солнце, в тени по прохладнее, и ветер чуть еще прохладгый, еще весенний... так мы однваем колготки, трикотажную кофточку, джинсы и толстовку, на голову тоненькую шапочк , дочь не потеет и не горячая. Я на нее орентируюсь, нсли просто тепленькая значит нормуль одела)

 

Тоже воюю со свекровью, все спрашивант, мож пледиком прекрыть, ветерок же, я сразу рисую картинку, давайте прикроем, она вспотеет, проснется на руки взяли ветер и ребенок заболел, я тода вас съем за это)))))))) сразу отстает)))))

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  я жалею, что раньше не перешла на М. Подтекать начали с 6500. Сейчас мы 7200, пользуемся муни. Остались последние 3 штуки размера С, завтра добью их наконец-то ) выкидывать жалко было.

Неа, не велики, а в самый раз нам М сейчас :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри, че то мне так стремно палочку пихать так глубоко. там ватка эта потом не останется?? попыталась сунуть только ту часть, где ватка и все. эффекта никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, я не знаю маломерят ли, не с чем сравнить!

 

Леля2103, нам 2/3 упокавки осталось, тоже муни берем, теперь точно м возьму!

 

А помещаемся норм, даже на единичку застегиваемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Health One

Классный....выбираю между 1.2 кг и 1.6 кг.....Кесарево смущает немного..

 

Мы тоже какаем 2-3 раза в день..полностью на ГВ...чаще 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ну он средний, и не для новичков, и не профи. 1,2 не бери, ни о чем будет. Я в свое время перерыла кучу инфы)))) Кесарево же над волосяной частью лобка????? Если да, то обруч туда не попадает вообще. У пеня крутится четко на талии, до тазовых костей, они у меня выпирают немного и не дают обручу ниже идти. Я через 5 недель после ЕР начала, тоже очковала. Сделала короткую программу- отлично все было. Делала первые дни на флисовом пуловере, что бы не било сильно, потом на футболке, теперь просто так. Даже синяков не было))))) я доволтна им, реально разбивает все эти "ушки" и "булки"))))))

 

 

Мы какаем часто)))) как кормимся, после обязательно. Раза 4-5 в день. Ну и мелкие покаки есть- чихнем, выстрелит немного, покашляем, тоже)))) Но это не считается))))) какахи жидкие и желтые, вообще не изменились с рождения, только запах немного. Набираем хорошо))))

 

Памперсы фирмы Памперс размер 3))) Я по кг всегда покупаю. Ну и мы не худенькие, хорошо на попке держатся, и не промокают.

 

 

Вы лучше скажите мне, как так можно какать, что все какашки на спине до затылка???????? Сам памперс чистый, только резинка сзади, а одежда вся засратая до шеи...)))) и так каждый раз)))))) Сын в этом возрасте так же делал. Потом прошло. Жду уже, а то замучилась стирать))) и платьица не одеть, все обкакивает.... У вас так же???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

между 30м апреля и 1 мая есть наше 31е четырехмесячье :)

 

 

а линейка нас старит ))

 

 

 

=

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25

 

С четверочкой вас! Мы подтягиваемся к вам потихоньку))

 

У нас 3:40, какого фига я не сплю-непоняяятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, с 4 вас!!!!! А у нас каГбЭ 3, а линейка пишет и один день(((( а у нас три ровно 1-го получается, родились 31..... Бэээээ.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 4!!!)))))) 3.30, а я не сплю.... Бессонница чето(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, не останется, ватка крепко сидит! ре себя норм чувствует, ни разу не протестовал против палочки! просто клизмой он даж не тужится, лежит с него льется, тут хоть какая-то тренировка....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверушек Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите мне, как так можно какать, что все какашки на спине до затылка???????? Сам памперс чистый, только резинка сзади, а одежда вся засратая до шеи...)))) и так каждый раз)))))) Сын в этом возрасте так же делал. Потом прошло. Жду уже, а то замучилась стирать))) и платьица не одеть, все обкакивает.... У вас так же???

у вас хоть памперс чистый остается, а у нас и памперс обкеканый и до шеи можем уделаться :D Все время сейчас с собой беру комплект одежды запасной - боюсь что обкакаем весь наряд пока вне дома находимся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С четверочками малышей :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агния, Юля, с днем рожления ваших деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, с четверочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно совсем с ума сошла...но я так часто стала вспоминать роды, роддом...и так безумно хочется это повторить)))) второго малыша нам конечно надо, но точно не сейчас....а вот весь этот процесс...как дома отошли воды...суета...роды...дни в роддоме...не выходит у меня из головы)))) спроси меня сейчас, я бы сказала, еще раз хочу это пережить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я б Б повторила, но с настроениями нашего папы, видимо заБ не от кого будет! такие дела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, можно поподробнее про рюкзачок? Какая марка, где заказывали, сколько стоит? Это эргономичный? Тоже хочу, а то на руках уж тяжеловато носить. Да и на прогулку, когда не спит, только если на руках, в коляски только, если спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри, чего опять не поделили ?

Юля,я теб понимаю, родила 9 января, и тогда же начала думать так же как ты скйчас) роды это круто, нереальные эмоции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...