Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ola25, Юлэй, **Агнешка**, Девочки с днюшками вас! Счастья и здоровья!

 

Всем приветик!

Мы только купили памперсы 3, хотя 2 вроде как хватает. У нас тоже иногда бывает вся спина в какашках, ну я так поняла, что какашки жидкие, поэтому она тужиться сильно вот и выстреливает) ну или если памперс не свежий и уже не успевает все впитываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, можно поподробнее про рюкзачок? Какая марка, где заказывали, сколько стоит? Это эргономичный? Тоже хочу, а то на руках уж тяжеловато носить. Да и на прогулку, когда не спит, только если на руках, в коляски только, если спит

ага, эргономичный. Но уже без вставки для новорожденных.

Это эрго бэби органик, расцветка сиена.

Стоит 5860. Правда муж поехал его покупать за 7160, а приехал, ему сказали, что инфа на сайте неправильная и он теперь дешевле. Впервые в минус заказ, а не в плюс :)

Сайт попозже напишу, так как не знаю. А муж спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да я вот как раз сегодня проснулась...лежу голым пузом..шрам прощупываю и думаю-да не будет обруч по шву болтаться..во всяком случае я его не буду туда спускать...))ну все буду 1.7 брать...тем более я девочка не слабеньаая и прасс у меня под толщей жира ооогого аакой)) а в памперсах памперсах нет резинки на спинке...потому могут съезжать вниз..когда пупс вертикально.....

Мы хаггисами трешкой пользуемся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы какаем нормально) если спина в какашках-это повод перейти на размер побольше, как переходим, так все впорядке) мы сейчас на 3ке (4-9кг), памперс премиум или иногда берем памперс актив бейби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было пару раз что спина закакана, но это если укакался в кресле (ремень не пускает вперед) и пару дней не какали. А так нормально, но уже переходим на 8 кг+ со следующей пачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

EscadKa, я уже отошла от своих стремных родов и уверена, что второй раз кс проще переживу. Так что да, я тоже уже готова пережить это еще раз. Особенно начало Б, ожидание, первое узи.

 

Опять линеечка глючит. Вчера было 25 дней, сегодня уже 24.

 

Сarrie, почему папка не хочет?

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот беременной аж 9 месяцев мне надоело ходить уже где-то месяцев в 6)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, аналогично. До 6-7 месяцев нормуль было. Потом уже надоело))

 

Вчера пожаловалась вам на Катьку, что по вечерам капризулит. Так вчера вечером она была спокойная, гулила, улыбалась. Эххххх всегда бы так.

Но блин, Катька то спокойная, но всегда же найдется другая ЖОПА, которая не даст выспаться. Муж приболел, кашляет ппц, спать не дает. Просыпаюсь изза него постоянно. Потом всякие алкаши ночью орали, семейка какая то сралась на весь двор. Потом Катя проснулась на кормежку. Потом муж рано проснулся на дачу. В общем, не судьба мне выспаться видимо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а я начало беременности с ужасом вспоминаю,каждое утро встаешь и смотришь в трусы,как бы там опять кровь не увидеть,только после двенадцати недель выдохнула.А рожать хочу, и только с мужем опять.Чувствуешь себя полноценной семьей теперь,а когда вдвоем это не то,чуть что- и по разные стороны баррикад

 

Девчата,всех деток-именниников с праздником!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я хоть на сохранении не лежала, но изза зб тоже постоянные волнения были. Спасалась домашним доплером с 9 недель.

Но все равно приятно вспоминаю те дни. Когда я валялась одна на даче с котами, мечтала, чтобы все было хорошо, представляла, какой у меня будет ребенок, выискавала у себя ЖИВОТ на 8 неделях))) А как я их кабинета узи вышла в 7 недель со слезами радости на глазах. А муж на меня с ужасом смотрит: что, что случилось???? я вою: все хорошоооо! А муж: ДУРА!!))))) напугала его гыгы

короче, снова хочу все это пережить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а я начало беременности с ужасом вспоминаю,каждое утро встаешь и смотришь в трусы,как бы там опять кровь не увидеть,только после двенадцати недель выдохнула.А рожать хочу, и только с мужем опять.Чувствуешь себя полноценной семьей теперь,а когда вдвоем это не то,чуть что- и по разные стороны баррикад

 

Девчата,всех деток-именниников с праздником!

у меня тож до 12 недель кровило, первое время прям куски вываливались(((( нервяк конкретный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, папа наш к сыну меня ревнует.....ааааа!

 

natalynat1, папка хочет теоритически, практически не готов! внимания ему мало! дет сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я пока не хочу никаких беременностей, но чета так обидно, что не получилось с ЕР. Нет, я не чувствую себя ущербной недомамой о того что у меня дети кесарята и искусственки. Просто так хотелось испытать радостное волнение о начала родов, сборы в больницу и т.д. Но увы мне это уже и не светит с двумя рубцами, а о ЕР только воспоминания которые хотелось бы не помнить. Короче я видно еще не отошла))) детей хочу, а беременеть и рожать не хочу :D

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Сорри что лезу в личное, а он сам уделяет внимание ребенку? А то ревность какая то больше похожая от безделья...ты значит с ребенком возишься весь день...а он рядом сидит и ревнует?) может ему с сыном побольше поводиться, тогда и времени на такие глупости не останется

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, детский сад вторая четверть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот так и есть.....ему с сыном скучно....может пободтать мин 10, посмотреть как моем и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

Сколько же сегодня деток с датками!

Всех поздравляю! Пусть детки всегда радуют мам :)

 

А у меня вчера радость произошла: папа наш привез рюкзак. Причем именно той расцветки, которую я ооочень хотела! Но в наличии нигде найти не могла.

Какая же это ВЕЩЬ! Ребенок доволен, спина моя довольна. А то в последние дни поясница моя готова была со мной проститься.

А вот тестирование вечером вчера, наш папа сам с удовольствие теперь дочку таскает :-)

 

 

Это потому что 31 го числа в апреле нет:)

 

Нам тоже вчера пришел эргорюкзак я заказывала на подаренные на работе коллективом деньги. У меня мандука* limited edition. Правда коллекция 12 года зато только на одном сайте нашла за 5200 последний был, а везде что коллекция этого года что 12, что 13 по 6980руб. Померила ничего так но мудрено застегивается и лямки надо регулировать особенно по росту под меня:) на бедрах отрегулировала почти на весь объем:) ВИдно на высоких и толстых 70кг не сильно рассчитан. Правда думаю жарковато летом будет - плотный он

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, эммм а зачем постоянно дергать? Я один раз подтянула все лямки, теперь просто одеваю и все, сажусь в кресло, кладу на себя малого, поправляю ножки, накидываю спинку, застегиваю сзади держатель лямок, встаю и еще раз поправляю ребенка чтоб удобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не прочь за вторым сходить, особенно когда смотрю беременные пузики, ну и тот момент когда тебе говорят - начинаем рожать) и ты понимаешь что сейчас ты наконец-то увидишь кого носила все 9 месяцев) и интересно и волнительно)

Но мне надо семейные дела разрулить, папе хочу ПМЖ в Чехии сделать и дом надо как-то продать, а то с малой тяжело ездить, прямого самолета нет, а с двумя тем более

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Четырешек с четырешками)

 

Агнешка--Я такой вот беру--как думаешь?http://sport-tochka.com.ua/component/virtuemart/fitnes-aerobika/obruchi-i-khula-khupy/jemimah-health-hoop-1-7-kg-podrobnee.html?Itemid=0

 

Правда продавец--с меня слово берёт, что бы постепенно нагрузку давала--а то он как бы сильный считается..

 

Леля2103, ОООО...я тож эрго беби заказала))Жду пока приедет))

Изменено пользователем Fony
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, таже фигня....мне так хотелось и мечталось родить самой....почувствовать это...завидую девочкам,которые большие умнички,у которых все получилось!

 

Всех девчат с четверками и троечками :-) уря :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну так второго сама родишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!! Нам приятно))). А мы встретили 4 месяца плохим насроением, ором, соплями, что даже кушать тяжело и полосочками на десне. Ждем зубки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после КС были мысли такие--типа вот--самой не получилось, а так хотелось..депрессы......а вот после второго уже вообще нет таких мыслей))) Так что пройдёт)) Главное что бы все здоровы были)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, нет,у нас в твери после кс только кс и никак больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...