Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

А мы все же победили запоры. Какаем сами через день, бывает в два приема за день. И срыгивание стало в пределах нормы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,а как срыгивания победили? Когда кладешь тоже не срыгивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне жпидралку не предлагали, поэтому схватки преживала обычным путем, фу,как вспомню

 

Ждем наше ЧУДО, мне жпидралку не предлагали, поэтому схватки преживала обычным путем, фу,как вспомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, один в один у меня! Головка нп врезалась и вае(( капец! Мучения под окситоцином 4 часа, пздц, в итоге кесарево! Узкий таз и бла бла бла! Обидно!!! А скольо вы родились? Мы 3940!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы во вторник сделали вторую прививку от гепатита.. и что-то у нас ножка припухла в месте укола.. это так и должно быть? или панику бить?

 

всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У кого еще живот болит до сих пор?

у нас болит живот уже 4ый день-колики жесткие вторым заходом,перед этим 3 недели были 10 дней.Спим только после купания с 23 до 8-9 утра ,а днем как повезет-но в основном раза 3-5 по 30 или 40 мин на сиське.Пукаем только с массажа,какаем с палочки-тогда едим и засыпаем...и так по кругу 4ый день-сил не хватает моих((( Изменено пользователем Любимк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня первые роды такие, 16 часов стимуляции и схваток, а в итоге экс которое тоже как попало сделали

 

*Малина*, в смысле заснула? Пкс делают под местной анестезией, все видишь слышишь и соображаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  Нет по немногу конечно срыгивает, но не фонтаном уже. Помогли Антирефлюкс смесь на ночь 1 раз и то, что запоры убрали. А с запорами помог прикорм печеньем справиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, ну у нас с покаками ТТТ проблем нет, а вот с фонтанами уже устала, пока ношу вертикально - нормально все, только положу и начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже устала от нашего животика, начинается все часов в 7-8 утра и на целый день.. Если повезет, то спим часа три на улице в коляске, а если нет, то толькт дома на титьке.. Тоже уже устала..

Блин, схватки, как вспомню.. Мне обещали обезболить как только раскрытие побольше будет, но не успели, когжа акушерка позвала врача уже раскрытие полное было и головка на выходе, да и вообще потуги уже были, не ожидали этого врачи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я тоже с радикала, если вылазиет вот такая ссылка на рекламу, редактирую и убираю ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне бделали спинальный наркоз,а потом мне показалось,что я разрез поя0чувствовала,сказала об этом и мне в капельницу шприц чего-то добавили и я уснула! Что могли добавить? И кто нибудь еще чуствовал разрез??

 

*Малина*, дадада!

Значит я не одна,нас много! А о реално после так называемых ролов таааак хпеново и физически и морально((( лично у меня никаких положитеьных эмоций нет, ядома ревела ииза этого неск недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну эпидураль мне ставили на ЕР, на КС тоже спинальную, я ничего не чувствовала, лежала с мужем разговаривала, пока анестезиолог не попросил помолчать, типо живот двигается и это мешает врачам. Я удивилась, а что уже начали? И конечно замолчала. До этого ширму уже повесили, и спрашивал анестезиолог что чувствую? Говорю по животу водят (обрабатывали) спросил холодным водят или горячим? Я не понимала, просто водят и все. Единственное что, тошнить начало, уколол что-то и за минуту отпустило. Все что ощутила - как тело туда-сюда раскачивалось когда вытаскивали ребенка.

 

*Малина*, общий делают при ЭКС, мне первый раз тоже общий делали, он вреднее для ребенка, но ждать 15-20 минут пока подействует спинальный нет возможности. Местный безопаснее намного для ребенка, практически не имеет последствий для мамы и малыша, но можно ставить только при ПКС, когда никто никуда не спешит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1

Ссылки скрыты.

вот в Москве! в Новосибе пока не нашла!

 

блин! в Новосибе не продают(((

ну пойдем с сынком гулять, пройду так аптеки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня было экс под местным как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  поздравляю с крещением! Батюшка видимо у вас хороший, душевный был.

Мы тоже в воскресенье крестились, все прошло замечательно. Мишка вел себя отлично и в церкви, и в ресторане.

Девочки, у меня радость, наконец-то я снова села за руль! С декабря не водила машину, почти пять месяцев! Сначала, пока из двора выехала, думала, что все, разучилась, а потом разъездилась, класс! Теперь еще бы в парикмахерскую попасть!..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,в 2,5 месяца кушал 120-130 грамм каждые 3 часа, ночью перерывы были 6 и 4 часа. Я добавляю порцию как начинает плакать через 2 часа после еды, добавляю по 10 грамм. Но мы срыгиваем очень много

 

Ждем наше ЧУДО, у меня было экс под местным как раз

 

Ну значит с ребенком было все нормально, просто ЭКС чаще делается когда надо срочно спасать малыша. Понятно что и ЭКС могут сделать под местным, если ситуация позволяет, а вот при ПКС общий не используют. Там разные препараты вводят. Далеко идущих последствий от общего не будет. Например у меня от общего выпадали волосы, причем сильно, в голове три пятнышка вообще облысели, долго лечила и восстанавливала, вроде немного заросли, но парикмахер находит их. А у ребенка с кишечником беда была, наркоз по кишечнику сильно лупит. От местного такого эффекта нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, спасибо. Я теперь повнимательнее с ссылками буду)) Спасибо всем за поздравления. У нас вчера новая умелка появилась мы теперь двумя ручками тащим себе в рот соску. Смешно так получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,побочки есть и у общего и у местного, основная разница в том, что общий влияет на мозг ребенка, а местный нет. При общем наркозе обычно и швы не ахти, режут чтоб побыстрее ребенка достать, а не красоту наводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, привет) меня что- то выбросило из группы морозное чудо(( я Елена Хабарова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, один в один у меня! Головка нп врезалась и вае(( капец! Мучения под окситоцином 4 часа, пздц, в итоге кесарево! Узкий таз и бла бла бла! Обидно!!! А скольо вы родились? Мы 3940!

Мы ровно на кг меньше. 2940г родились. Такая малышка и не пролезла... Поэтому я до сих пор сомневаюсь в диагнозе клинически узкий таз. К врачам у меня претензий нет, я же сама под ктг все 8 часов лежала и видела, как сердцебиение на схватке падало сильно, поэтому хз как оно обернулось бы, если бы захотела продолжить ЕР. Да и после кс сказали, что я б не родила...

Хотя у соседки сердцебиение малыша тоже сильно падало и ей дали самой родить. В общем, хззззз. Врачам виднее... Все-таки рожала на Опарина, это жеж не просто роддом, а научный центр акушерства.

 

*Малина*, общий делают при ЭКС, мне первый раз тоже общий делали, он вреднее для ребенка, но ждать 15-20 минут пока подействует спинальный нет возможности. Местный безопаснее намного для ребенка, практически не имеет последствий для мамы и малыша, но можно ставить только при ПКС, когда никто никуда не спешит

Мне тоже местный делали. Катетор уже стоял в спине. Минут 10 наверно прошло пока началась операция. Но в моем случае видимо можно было ждать. Одногруппницу при ЭКС отрубали тоже общим. У ребенка ее СБ ну оооочень падало. Она даже рассказывала, что из-за схваток состояние было как в бреду, и сквозь такое состояние пока ее на каталке везли, она услышала, как кто-то сказал: пишите "потеря". Капец че она пережила. Но ниче, ре родился с небольшой гипоксией, все ок.

 

natalynat1,

Ссылки скрыты.

вот в Москве! в Новосибе пока не нашла!

Че то я смотрела этот сайт, там есть инет аптеки и у них свеч нет. Ладно, в будни попробую позвонить уточнить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  напиши, если найдешь, подружке закажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...