Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем привет!

у меня после родов какой-то косяк в глотке....словно складочка какая....если что-то мелкое ем очч очучается и закашливаюсь. ...туда словно попадает.....не глотается....ппц такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, сколько у вас градусов? как одеваешь Степика?

я вчера одела бодик маечкой+носки потеплей+человечек+кофточк+шапочка и в слинг....у нас 23 было...вот думаю не много ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, эх, я вчера реьенка замучила, одевала раздевала. У нас так же по погоде. Но 23 летом и сейчас-вещи разные, воздух не прогрел и ветерок весенний такой.

Гуляли два раза, одевала по разному. Джинсы, носки, пинетки флисовые, боди и ветровка с шапочкой тоненькой.

Вечером все тоже самое. Только вместо ветровки толчтовку и шапочку ну прям летнюю совсем.Оба раза не взмок. Не былр бы ветра, шапку бы сняла.

В слинге если б носила, то одела бы в слип , шапку и вперео- так его зимой носила даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочки тоже вчера где-то 23 было (и ветер), одевала бодик, ползунки, носки, пинетки, и костюм штаны и кофта (х/б двойной), на голове тонкая шапка и капюшон от кофты

 

Я вообще сына никогда одна не купаю, пусть он два дня некупанный будет, но мужа дождусь, в шахте сын не работает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, сынок тож вроде не спарился, а я просто сварилась....даж в джинсах жарко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 6 начали капризулить. Пол часа не могли пропукаться и покакать.

 

Девочки, у меня малой уже третий день уходит в ночной сон часов в 7 вечера, и к 4-6 уже высыпается. Как ему график сместить? Я его покупать не смогу, у нас папа с английского приходит к 9. На праздники еще нормально, а вот потом что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот одна купаю, муж только готовит и убирает ванночку, но у нас кабинка, купаем в комнате в детской ванночке с горкой. Просто с начала пошло так что в 4 руки сын нервничает, а если одна я то улыбается и шлепает ногами и руками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ждем наше ЧУДО, я тоже одна купаю, но муж мне нужен для подстраховки, он ходит и бдит) ну плюс выполняет важную миссию: заворачивает сына в полотенце)))

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа купает каждый день, а ко сну все готовлю. Пропускать Купание не хотим, чтобы режим не нарушать. Вчера проспали в эргорюкзаке 3 часа, уже сели в него без вставки для новорожденного. Сфоткала, надо разместить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, мы в ночь уходим так же, пыталась сместить график, не получилось. Но просыпаемся в 7 утра мы, поэтому пеня не тревожит его режим, скорее наоборот, я тоже жаворонок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше думала, ни за что купания пропускать не будем, ага ...щаз) раз в неделю, да схалявничаем, по причине: сил нет. Но у сына режим от этого никак не меняется, если он засыпает в 22.30, то хоть с купанием, хоть без, засыпает в одно время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное спина вообще не устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, молодец,рукодельница!

 

Я дома не пропускаю купание,каждый день по тридцать минут,температуру догнала до 33 градусов,пааа круг одевает и стихи читает.Сейчас у свекрови, у них вода ржавая три дня течет,прямо переживала что не купаный плохо уснет

 

Ой,у нас сегодня четыре месяца,я чего-то и забыла))

Эх,время летит(((таким маленьким уже никогда не будет, надо ловить моменты

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже каждый день купаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, с четверочкой :)

 

Мы купаемся не каждый день, папа наш часто по вечерам на работе, но под краном споласкиваю, жарко и весь в молоке вечно. Как под краном мою так и я вся мокрая и озеро в ванной))) большой уже, пора доставать купальник и с ним в душ заходить. Но с купанием больше одного дня не пропускаем, волосики сильно пачкаются от того что все гладят постоянно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, С четвертушечкой Егорушку)))) Всем добрый! Пока перечитаю вас-уже и забываю кому что написать хотела))))Мы прилетели в Тюмень. В самолете улыбались всем подряд)))Пока у моих родителей, в свою квартиру надо мебель докупить. Погода класс! С минус 10 прилетели сразу в плюс 20! Деть ничего понять не может-без мехового конверта в коляске спать отказывается)))))))))))))) Да ещё мы сопливим третий день....Но ночью нормально засыпает и спит. Всё равно ему, что не дома. У родителей свой дом-целыми днями на улице-здорово

! Сегодня первый раз в баню сын пойдет))))

Миссис Смит, фотки супер! С каждым разом убеждаюсь, что Степа и Егорка мой чем то похожи внешне-странно но факт))))))))))))) Видимо потому что родились в один день))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я раньше купала каждый день, потом педя из-за сухой кожи сказала через день. Купала сама, а сейчас из-за руки только с мужем, а он часто в разъездах(

Сегодня малой приспичило покакать в 2 часа ночи ;) , доча заснула потом быстро, но муж как раз приехал, в результате натрескались ночью шарлотки, которую я на завтрак готовила)))

 

Helen83, с четверочкой!

 

я вчера перебирала вещи Моники, перестирала все, перегладила и сложила в пакет вещи, которые уже малы 50-56 размеры. Смотрю и плакать хочется, в костюмчиках 56 она просто тонула, а сейчас я даже поверить не могу что она такая маленькая была. Так хочется подержать ее еще раз когда она была совсем крохой) Время действительно летит((( Поэтому я понимаю женщин. которые имеют уже взрослых детей и хотят еще ребенка :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, с даточкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно,я уже тоже забыла,что мы такие маленькие были и пищали как котята,сейчас орем как оперный певец!

 

Мне ещё кажется,что именно в четвертый месяц мое материнское чувство раскрылось в полной мере,да так что постоянно хочется его целовать-целовать и тискать.

Даже теперь сомневаюсь,смогу ли я быть строгой,чтобы вырастить достойного мужчину!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое!!

Мы снова у родителей, папа наш на вахте, вчера его провожали на вокзале, мужики прикалывались что всем семейством провожаем:)

Юль, фотки классные!!! Такие милахи вы:)

У нас как не странно вчера было +21, гуляли полдня, правда доча орала и не хотела в коляске спать, это жесть была, такого ора у нас не было.. На руки беру - успокаивается, но потом и на руках начала плакать, в общем наоравшись засыпала в коляске, и так два раза, в третий раз уже посадили в кенгуру, так она смотрела по сторонам довольная:)

Мы вчеоа одевались так: песочник, ползунки, велюровый костюм, хб шапочка, флисовый комбез - у нас он без подклада с капюшоном, малыше норм было, сама была в джинсах, майке, болерошке и кожаной куртке..

Егорушку с четверочкой, растите здоровенькими и счастливыми!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку с днем рлждения! Лен, я тоже подписываться под каждым словом про материнство. Такие же чувства про целовать и тискать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тоже надо вещи перебрать, но мы маленькие, нам почти все налазит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть те, кто свои коляски по ступенькам спускает? (катит по ступенькам), думаю, сегодня попробовать:)

 

Мы родились 49 см, а сейчас и 68ой впритык...

Разделяю ваши мысли....надо брать ипотеку и бежать за вторым сыном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...