Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, ага,у тебя тоже тот еще певун)) сейчас хоть дает тебе наслаждаться им!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже остались вещи некоторые ненадетыми. особенно которые дарили и через голову одевать. Еще 2 недели назад 56 налазили бодики) Я когда Б покупала вещи, переживала что много взяла 56 размера, все казалось маломеркой, а в результате почти 3 месяца относили, даже пришлось сначала докупить 50 размер, хотя родились 4100. Мне наверно не попались маломерки, некоторые 62 лежат и выглядят на 74.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,Эскадка,помню ты тоже хотела сначала девочку,а сейчас мальчики наши дороже девочек)))

Потому что кровинки наши

Но все равно хочу еще за дочкой сходить

 

anna923415, мы тоже небольшие,только 62 недавно закончили носить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,Эскадка,помню ты тоже хотела сначала девочку,а сейчас мальчики наши дороже девочек)))

Потому что кровинки наши

Но все равно хочу еще за дочкой сходить

 

anna923415, мы тоже небольшие,только 62 недавно закончили носить

это точно!

Я почему то уверена сейчас, что второй сын будет) а вообще я одинаково буду рада и мальчику и девочке. Вспоминаю как расстроилась, когда узнала что мальчик будет и смешно аж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, и я так плакала помню, сказала мужу,что хотела девочку потому что у меня мягкий характер и не смогу мальчика воспитать,а сейчас хочу вырастить достойного мужа,такого как мой муж сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ну раз муж достойный, то все получится! В воспитании мальчика все таки должен принимать участие мужчина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 68 уже впритык :D

 

А еще мы ножку нашли, все капец, теперь удержать молоко в желудке вообще из области фантастики, хоть пробку вставляй))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, певун, не говори)))) но нас в 2,5 месяца как отрезало и вот этот месяц, как и у вас, прям настоящий кайф. Наслаждаюсь ))))

 

 

Юля, я тоже уверена, что второй сынок будет( если не даойня). Но мы за тремя обязательно сходим)))) нам тож надо квартиру покупать новую. В нашей тесновьл и одному бегать будет ( хотя у соседей наверху дети отлично справляются с этим!)

 

 

Девочки, у нас на ушке, на раковине какая тл корочка постоянно образовываеься, природу ее происхождения я не знаю, палочкой не убирается, нужно ковырять . У кого нибудь есть такое? Что это и чем убрать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ой, а нам уже 68 в притык, 74 начали потихоньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще мальчика!!! А потом девочку или двух))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нач сегодня +25! ааааа.....слишком быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 68 еще великовато, я и рада, а то одежды на покупала в бенетоне на распродаже на осень 74 размера

 

anna923415, у нач сегодня +25! ааааа.....слишком быстро!

у нас 27. Пошли в 10 гулять, до часа гуляли, он спал. Пришли покушали, за валился спать и до сих пор спит. Смотрю- щечки красные, видно немножко перегрелись....

 

В смысле он загорел прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, может сера ушная? у меня с сына всякие грязьки плохо убираются, вчегда палочкой мокрой, но прям корочек не бывает....так слегка!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, может и сера, просто не могу понять, почему как корочка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас 25, муж все праздники работает, девочки знакомые с мужьями и тд, так что вот уже который день сижу одна на лавочке с планшетником (нашла у себя поблизости вай фай зону) и наслпждаюсь) дома мы столько не спим), совсем разлигилась ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И мы гуляли сегодня в рюкзаке. Дома тоже не проснулись :-) лежит досыпает на балконе в слинге :-)

 

Штаны расстегнула, чтобы в рюкзак удобнее посадить. Мы уже 74 носим, и просто удобно, а для рюкзака вообще отлично.

А вот теплый костюм у нас только 68, который на ней на фото. Она сейчас 65, но в ногах ей короткий. Пришлось расстегнуть. Сегодня на улице +6 всего. Бррр, без теплого костюма никак.

 

Взвесила сегодня дочу. 7470 гр.

Бедная моя спина ))

Спасибо изобретателю рюкзаков!!

Изменено пользователем Леля2103
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в среду к П, узнаю какой рост, дома давно намерила 63см, но 62 размер бодиков нормально, а вот ползунки короткие уже

 

сегодня сайт работать не будет( а мы как раз дома сидим, у нас наоборот было вчера +20, а сегодня +8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня без мужа-на усиление поехал и сайт еще не будет работать (((

 

а я очень мальчика хотела, надеюсь, получится мальчонка когда-нить. хотя у мужа 3 брата, а у всех одни дочери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ну можно в контакте сегодня пообщаться)

мне сегодня привезли кофеварку неспрессо, теперь кайфую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я купальник не одеваю)))) Раздеваюсь и идем мыть абрикосы))))) Рита лежит на руке, второй я ее полностью мою. Потом кладу в шезлонг с полотенцем, заворачиваю, и она ждет, пока я помоюсь)))) Тоже моем через день, ну реально с двумя детьми не успеваем. Один моет одного, второй другого. Сын попу моет каждый день, Рите и утром и вечером под краном мою, и душ или ванночка через день.

 

Блин! С таблетками ты меня не успокоила..... Чего то меня терзают сомнения на из счет. Где то прочла, что мой сорт таблеток еще слабее чарозетты. Нда....

 

Viva-chka, я уже 62 убрала.... И тоже вся в печали(((((( Просто молниеносно растут....

харитон, просто слов нет..... КАК!!!!!?????? Как такое можно самому сшить????!!!!!

У нас форум рукодельниц просто, чувствую себя совсем ущербной. Тебе можно бизнес открыть по производству отечественных Эрго-рюкзаков))))

 

А мы, вроде, решились на третьего малыша...... Когда Риточка в садик пойдет. Будет год до школы сына..... Как же тяжко даются решения, ну почему, не может быть все просто и понятно? Почему бывают проблемы, которые мешают твоим решениям???(((((

Helen83, поверь мне, строгой быть сможешь))))) я тоже все нацеловывала. А вырос, стал говорить, проказничать, и началась строгость)))) я слишком люблю своего сына, что бы пустить на самотек его поведение. Мы учимся быть культурными и воспитанными, послушными))))) я не ору, но я строга, и очень. Он всегда знает, что он ХОРОШИЙ, но есть моменты, когда надо поставить на место. Самое главное, давать ребенку выбор)))) зато мне за него не стыдно, и он в свои 3,5 года говорит мне- мамочка, ты самая лучшая, ты вкусно пахнешь, у тебя красивые волосы))))) это мило)))) А дома у нас есть за резервированный угол для него, на случай крайнего непослушания)))))

 

Viva-chka, у тебя с молочником???? Попробуй сделать латте- обалденно!!!!! Я вчера час простояла за капсулами, такая очередь была(((( зато узнала, что можно заказывать на дом!!! Так что, знай)))) И сорта новые вышли)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у меня три мальчика- и ничего, всякой бываю)))И про @#$%&ы со старшим поговорила. Мол, это не только от детей, но и от болячек....и сама покупать буду и денег дам...только скажи)))) И про человека паука со средним)))) Очень хотела дочку....Но поняла, что Боженьке виднее))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, а со старшим на такие темы с папой не легче разговаривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала.....и всё исчезло!((((((Коротко- двое первых деток от первого брака. И 6 лет мы жили втроем, без всяких пап)))Мы общаемся с первым мужем. Хорошо. И дети когда хотят идут к нему и звонят....Но серьезные вопросы решает мама. Это главный авторитет в их жизни)))Слишком долго их оберегала, защищала, любила и наказывала только я))) Да и стеснения у них нет только со мной....

 

По поводу размера одежки...Мы часто одеваем 74 см. Потому что в ширину растягиваем вещи)))Неделю назад были 8200кг и 63 см. Кубик-рубик мы его зовем))))А ещё пирожочек и ватрушечка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я асегда была уверена что вторая будет девочка, и в начале этой Б ждали девочку, а получился самый вкусный на свете мальчик :)

 

Мы вчера ездили с невестой знакомиться ))) смешные они все таки. Сынок схватил девочку за платье и рассматривал ее игрушки, а она все время сосредоточенно пыталась достать кулаком до его уха))) девочка младше на неделю.

И кстати она тоже никуда не переворачивается и не собирается даже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...