Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

А у нас вчера смотрины были))У мужа три брата и у всех девочки. Так вот вчера все три с семьями приезжали с племяшкой знакомиться)))С единственным продолжателем их офицерской династии (из четверых братьев трое подполковники, включая моего мужа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, вот видишь,а ты девочку хотела)) на тебя молиться им надо,ты продолжателя рода родила!

 

Девочки,доброе утро,вернулось от свекрови,вел себя хорошо,зря переживалаНасмотрелась я как воспитывают племянника,ему 2,5 года, практически за любое непослушание его шлепают по попе и оставляют в закрытой комнате проораться.

Вот скажите - вы будете пороть малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  ужасы какие. конечно пороть никто не собирается, но и зарекаться не буду, что никогда не шлепну. всякое может быть в жизни

мы вот в Адлере были в аквапарке и там была одна девочка-слышно ее было на весь Адлер. она валялась на полу, била руками и ногами, била ладошками бедного папу, а он просто стоял и смотрел как она крутится по полу в истериках

а я бы на его месте как врезала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  Проораться в комнате, это мы практикуем!! Но порой разбалуется и по-другому никак!! А вот бить и шлепать детей НЕЛЬЗЯ!! Ни разу за 4 года не шлепнула, поругать могу, даже прикрикнуть, но бить НЕТ!!! Это же моё сокровище, толку от шлепаний нет, смотрю на деток, которых шлепают, помогает на одну минуту, а обида остаётся... Я не могу и не хочу ранить свою дочь... Меня никогда не били и я не буду!!! ИМХО!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, проораться и я практиковала, как правило успокаивалась за пару минут, без публики-то не интересно истерить, а пороть..ну нееет, я бывало шлепала дочку, но именно шлепала (не била), и не в наказание за что-то, а чтоб из "пике" вывести. Но она у меня овен, иногда как упрется и хоть убейся, только легким шлепком на место поставить можно было. Правда было это всего несколько раз, в основном достаточно было на тон громче и строго одернуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что как то мы в Мандуке вчера полчаса походили в Костораме и орать начали. Вроде все правильно одели, подтянула и пр. может из за того что долго на одном месте стояла- семена выбирала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девы :-) чтото день без форума,прям как без общения совсем :-)

А мы тоже с мужем решили троих деток рожать,если врачи разрешат! Только муж сказал,что надо быстрее платить ипотеку,чтобы построить детям по квартире до пенсии :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! у кого-то работает форум у кого-то нет, наверно еще не наладили

 

у меня муж двоих хочет, а я и троих не против, только торопиться тогда надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чего то у нас совсем неожиданная жара- на улице весь день не поторчать, а дома еще батареи вкоючены(((( мы на стадионе второй день тусим. Я вчера 5 км даже наездила)

 

На роликах всмсле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у тебя с молочником???? Попробуй сделать латте- обалденно!!!!! Я вчера час простояла за капсулами, такая очередь была(((( зато узнала, что можно заказывать на дом!!! Так что, знай)))) И сорта новые вышли)))))

нет обычный, но это даже к лучшему) я латте люблю, меня потом не остановить) раньше очень много кофе пила, за Б стала мало, теперь не хочу опять привыкать. А мы капсулы домой заказали, взяли ассорти из 15 видов, нам с мужем разный кофе нравиться, он любит интенсивный и на 40 мл, а я люблю средней обжарки и делаю на 110 мл, для меня кофе это ритуал))) надо посидеть, о жизни подумать, на балконе цветы посмотреть ;) а 40 мл это только сел и его уже нет)))

 

Missis Smith, ты молодец, сыну не скучно с тобой будет)))

 

а я вот уже задумывалась о спорте... мы с мужем в качалку вместе ходим. он раньше еще на дзюдо ходил, я на танцы. а чехи помешаны на горных лыжах и великах, в выходные в 7 утра уже под окнами движняк, грузятся всей семьей и в горы. У меня с лыжами не сложилось :) один раз в Карпаты ездила, лет 26 было и все, хотя родилась на севере) муж москвич и вообще не катался. на велике я еще в 1 классе ездила :Crazy: Сейчас как-то боязно начинать. Хорошо что девочка родилась) будем на танцы ходить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Молиться))))))))))Они, стыдно сказать, даже никакой погремушки не купили ему-первый раз к ребенку шли)))Причем, надо сказать, люди далеко не бедные.....и должности занимают совсем не хилые.....Да Бог с ними...У нас просто так не принято. Мои родственники надарили и колыбельки и коляски и кучу игрух и одежды. ( я выбирала-они дарили) Подруги мои и то никогда с пустыми руками не зайдут...И я такая же....Короче, я просто не очень поняла вчерашнее мероприятие-приехали, пожрали, попили, пофоткали малого, облазили у мамы оба этажа, включая баню и остальные пристройки ( благо папа квадроцикл на охоту забрал-а то б наверное выгнали и покатались) и уехали! Причем, мой муж каждый раз что то покупает детям, когда к ним идет.... Очень редко кого то осуждаю....но тут даже не осуждение, а скорее непонимание.... Ой, говорят, он у вас такой модный весь.....Интересно, а чего они ожидали? Увидеть моего сына в обносках, которые они передовали( у одного брата ДОЧКА на 7 мес нас старше)??? Они нам вещи отправляли её))))))Блин, да я в состоянии одеть и обуть своих детей! Жена одного из братьев сказала мне-мол, братья жутко завидуют моему мужу....никто не ожидал, что он в 42 года женится и сына забахает)))Жил и жил себе с дочкой-никого не нервировал.... Вобщем, всё это было бы смешно, если б не было так грустно.....

Простите, просто зацепило меня это всё вчера, а мужу не могу сказать. Ему и так грустно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, братья братьями, но есть же жены! женщины то в курсе, что к детям с пустыми руками не ходят! дети же всегда ждут гостей и радуются всякой мелочи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ой, я скучная на самом деле))))) вот с папой точно не будет скучать ) я тоже ищу варианты спорта. Хочу кроссфитом заниматься .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, кроссфит хорошо, но это продвинутый уровень и надо тренера хорошего. у меня в клубе есть. но тренера не впечатлили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, да я тоже не лох) я кмс по лыжным гонкам. Всем этим мы занимались на тренировках, мне это нравится, что и кардио и мышечная нагрузка. А тренер у меня девочка знакомая. Вот сегодня их тренировку видела на стадионе и загорелась. Надо все вспомнить мышцам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну тогда это лучший вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, завидую я вам. Можете и хочете спортом заняться, а я тут даже до полотенечка не долезла, все лень матушка или некогда. Кстати, кто-то пробовал тот метод: лежи и худей?) Интересно мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, щас все узнаю и решу)

 

 

IwantAbaby, я с завтрашнего днч хочу начать, но валик не под талию а под грудь, чтобы осанку выпрямлять немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я куила обруч,в спортмастере, массажный пластмассовый,кручу второй день :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сос))) как лучше на крещение одеться??? Я перемеряда весь гардероб, в половину.. Да что там.. Ни ао что почти не влажу!! Корова, млин...

Еще ж так одеться, чтоб покормить можно было грудью. Как лучше? Это все что есть...крещение через два часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свалилась((( горло болит, насморк. Кости носа ломит, общая слабость. Вчера темпа до 37,5 поднялась. Щас пока вроде нет. Муж заразил. Сам да два дня оклемался, тока кашель мучает, а я свалилась. Ненавижу болеть((

Надеюсь, Катю не заразим ттт. Хотя может я уже успела ей антител передать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  голосую за первый вариант :)

 

А я не кормила на крещении. Покормила прям перед ним, в машине. Ребенку столько впечатлений было там, вообще не до еды. Да и не разрешили там. Точнее и не запрещали, но говорили лучше не надо.

 

Нас спасал там пальчик :-) после почти двух часов впечатлений и нервов, доча либо сосала мой палец, либо вися на руках крестной, сосала ее руку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, я тож за первый, он более стройный.

 

natalynat1, выздоравливай! У меня месяц назад насморк был, температура, плюс муж заболел. Малой нормально, только когда грудью кормила, он весь потел тоже, как при температуре, но сам не болел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, первый лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, мне оба нравятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...