Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

У нас дома так. Днем я все время посвящаю детям, вечером приходит муж, берет детей на себя, а я занимаюсь готовкой. С уборкой так же, муж с сыном, я не подхожу, а спокойно занимаюсь уборкой. С дочкой на тренировку - папа с сыном. Ночью не встает, но если не спит, то и покормит и соску даст чтоб меня не будить, редко такое бывает, но это не проблема, я днем могу доспать, а муж часто работает и по ночам, может в 6 уехать, в 3 приехать, покушать и опять уехать на работу, а вернуться в 3-4 ночи, куда уж тут еще вставать к ребенку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Короче понятно что мы сами виноваты, мужу надо говорить что сделать, ну не видят они в упор :Crazy: Просто надо с самого начала было начинать, а мы же хотим показать какие мы супер хозяюшки))) а теперь здрасте приехали

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кстати муж до сих пор постоянно говорит, в шутку конечно))) что до 3х лет это только мой сын.. а я ему, а ты уверен что после трех лет ты ему нужен будешь?)))) хотя надо сказать, что я под любым предлогом сейчас начала сына с мужем оставлять, типа мне помыться надо.. и сижу в ванной по долгу или чегонить приготовить))) и он по немного перестает его боятся... а говорить о помощи я поняла что бесполезно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, поздравляю Монику с даткой! пусть и дальше только радует мамочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  с тремя месяцами Монику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  у нас точно также! муж приходит и я ребенка отдаю и не подхожу-только покормить

ночью он не встает, да и смысла нет-5мин пососет и дальше дрыхнет. слава Богу еще ни разу не приходилось ночью укачивать, тьфу-тьфу

 

 

Монику с даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мой тоже ночью не вставал, но я его старалась не дергать, чтобы на работу высыпался. Но когда были сильные истерики, и я уже никакая была, то будила и он укачивал Катю. А если по дому надо что-то делать, я его постоянно прошу. Просто он может не замечать, что что-то надо сделать.

И если Катя орет тоже не всегда может подойти. Привык, что я это постоянно делаю. Тоже говорю, чтоб взял/покачал/поговорил. Ну он не сопротивляется, идет делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Мы сегодня в торговый центр идем, на фитнес и погулять, куплю Монике подарочек ;)

 

natalynat1, Катюшу тоже с 3мя месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем всегда все вместе делаем, особенно сейчас. Если доча на взводе, то прикидываем по времени, что один из нас устал, то другой забирает. Ночью правда она спит, а если нервничает, то я укачиваю, а если начинаю психовать, то муж перехватывает. Так и тех детей растили. По дому я сама или кто когда свободен. Пока у него сезон работы не начался, ко мне на работу тоже ездим вместе. Я пока работаю, он с дочей гуляет на улице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  и вас с даткой!

 

девочки, а как вы деток лаского называете? придумали клички какие-нить?

Вивачка, например, ты Монику еще как-то называешь? Моняшка, например?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника и Катюша,с мини др вас! Растите хорошими и послушными девочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Поздравляю Катюшу с трехмесячьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монику и Катюшку с тремя месяцами, пусть растут здоровенькими!!

А у нас опять истерика:( и на улице ужас - вчера +18, сегодня -1 и ветер, не знаю идти ли гулять..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монику и Катюшку с датками!

 

olg353, мы называем Натанчик или пупс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Даниюшку Нюшей зову, а когда ругаюсь Марусей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у нас Маргариточка- цветочек аленький,пончик,куколка,кнопка,солнышко ))). Но чаще Магариточка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  и вас с даткой!

 

девочки, а как вы деток лаского называете? придумали клички какие-нить?

Вивачка, например, ты Монику еще как-то называешь? Моняшка, например?

вообще всегда Елисюшей звала, свекровь Лесей называет, так у меня теперь заело и тоже так стала называть, муж ходит, косится))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у нас кабачок. Или Паня/Пася.

Монику и Катюшку с датками!

 

Девочки, я что-то переживаю, что мой кабачок много набирает. Весит 8 кг, получается +1,5 кг за месяц. Вроде как на гв перекормить же нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, спасибо! Монику с даткой!))

 

А я все еще болею(( вчера тт 37,7 была. Сбила на ночь, так поспать хотелось.

Муж жти два дня с Катей возился. Я ему только говорила, что надо делать. Так он такой: офигеть блин как акробат тут скачешь весь день. Я грю: в ты думал))))) я так каждый день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, с сыном наш П рекомендовал до года Аптамил Пре, с года обычное молоко,3,8%. Но акушерка еще сказала, что можно конное молоко)))) Оно супер. Так что, пока я кормлю не нужно, а там поизучаю тему с этим молоком. Но скорее всего, будет Аптамил)))))

Про лавровый лист. Я брала 3 листка заливала стаканом воды, ставила на огонь, доводила до кипения, накрывала крышкой, выключала газ. И оно настаивалось до остывания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монику и Катюшу с даткой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас я такая дикая, как твой муж)))) У меня есть представления об идеальности, и так должно быть. Если это не так, меня расстраивает это, но стимулирует добится желаемого)))) Так что, может у мужа и были какие то моменты, но он, видя это, может решил не показывать это)))) я считаю просто, что брак, это не жертвенный алтарь, а удовольствие для двоих, и работа конечно)))) И все должно делится на двоих.

Но ты правильно написала- просыпаться счастливым, самое главное!!!!

 

K_Vicky, и у меня такой заскок)))) На ГВ. Пере кормить нельзя. Стараюсь себе чаще напоминать)))) И ест она не так часто- каждые 3-4 часа и по 20-30 минут на сисе. Но щеки......)))) Послушаю, что врач скажет 7-го.

 

МОНИКУ И ЕКАТЕРИНУ- с трешечкой!!!!!!)))))

 

МАРГАРИТКУ- с крещением и ангелом!!! Маргаритой крестили????

 

Мы называем- Маруся, Гретхен, Рита,Маргаритка, ( терпеть не могу Марго!!!!), Маргарита если строго что говорю, но в последнее время- Дуся)))) Так как она булочка пухлая)))) И песню пою про Дусю-агрегат)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монику с днем рождения!!!! Ура ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  а где ты капюшон от солнца покупала? Он на любую коляску подходит?

 

Да, универсальный. На кидстафе много

 

 

Все привет! У нас было лето, а сегодня осень. И настроение не очень.

 

Девочки, кто на ИВ у кого-то у деток были красные прожилочки небольшие в какулях? Мы перешли на нутрилон антирефлюкс и давала два дня по пол чайной ложки лактуозы от запоров и потом началось :( прививку в среду нужно делать, сенодня завтра Постараюсьикупить сдать копрограмму, но я знаю что вы тут все знаете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...