Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Катюшу тоже с праздником!

 

Я на зываю кабачок, зайка, степаша улыбаша, степуля коасотуля)

 

А еще пою песенку- натуральный блондин Коля басков отдыхает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, я еще называла сосиской, когда худой и длинный был, сейчас наел щеки и я его повысила до сардельки))) ну и когда капризит говорю - ты маленький мальчик, мой сладенький зайчик - сразу в улыбке расплывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками вас и ваших малышей)

Агнешка, спасибо за ответ. Сына после 6 месяцев кормила аптамил пре? у них же много всяких разновидностей...

про лист понла, пошла заварю. а про прыщики наши неть(((

 

SVKasha, мы на ИВ и такого как ты описываешь не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. С Мужем бороться бесполезно. Либо он повзрослел, либо нет. Мне понадобилось 17 лет и две дочери, чтобы его стереотип " Дети - прерогатива женщины" начал немного покачиваться в сторону "семья - это тяжкий труд" и "ну вот я с вами - развлекайте меня" Некотрые начинают спиваться, так и не повзрослев. Когда я родилась, моему папе было 18 лет...сейчас ему 54....глядя на него мне кажется, что ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я называю Кируня-лапотуня мамина сладуня, Кируся, Кирун, папа придумал прозвище Хрюка-Пука)))

пою песенку про "в Африке горы вот такой вышины!", тоже улыбок целый океан! мы вообще любим концерты по заявкам

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем бороться не хочу, и не буду. Он самый лучший, но мне надо быть мудрее, и тогда все будет по-моему (здесь злобный смех ахххахах!)

 

 

Девчата, я сегодня начинаю тренировки в домашних условиях Га пресс, оуки, ноги. Буду каждую неделю фоткаться и обмеряться) сегодня гуляли со Степой три часа. Завтра Га озеро возьму плед и гантели, буду мышцы наращивать, раз он так много спать начал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, мы были именно до года на Аптамил Пре, он без глюкозы. Нам П сказал, что как материнской молоко, и не надо менять)))) Так что, мы до конца были с Пре.

А что с прыщиками не понятно???? Я думаю просто вспотел, а там кожа нежная))))) Бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, мы тоже концерты любим. Муха цокотуха позолоченное брюхо))))

 

 

 

А папа почему то называет сына Колябыч)))) что это-никто не знает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, правильно мысль уловила про мужа)))) Удачи!!!!!

 

Фотки плиз в контакт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86,  Хрюка-Пука)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем бороться не хочу, и не буду. Он самый лучший, но мне надо быть мудрее, и тогда все будет по-моему (здесь злобный смех ахххахах!)

согласна с тобой! будем стараться :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас котик, зайка, куколка, солнышко, Васена, Василисик, хомячок, улыбашка:)

 

А наша подпевает когжа ей песни поешь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Егорушка сыночек-мамин пирожочек. А папа ему постоянно говорит- сыночек душечка -пончик -ватрушечка))) Очень малявке это нравится-улыбка сразу до ушей))А ещё пузырек, кабачок, зайчик...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже стараемся все вместе делать,но я сейчас не глажу и не убираю,просто не успеваю,т.к.работаю дома с самых родов,даже в роддоме на телефоне была))))приходит помощница 2 раза в неделю, муж ходит и по магазинам и работает(сейчас у него поменьше работы), и пропылесосит может и приготовить,ночью тоже помогает(правда у нас была всего одна бессонная ночь,когда я кусочек яблока съела),но если важная встреча.то стараюсь ему дать выспаться и отдохнуть

 

А муж ее называет "папин бурундучок"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы деток лаского называете? придумали клички какие-нить?

Вивачка, например, ты Монику еще как-то называешь? Моняшка, например?

мы называем Ксю, Ксюска, девченка печенка :-) ксюшка печенюшка,кнопочка, клопик :-)

 

Девочек с 3 месяцаМИ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, спасибо. Да,крестили Маргаритой,именины в августе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Ивана, полным именем называю только когда начинает капризничапть, а так Ваньша, Иваха, Ванюша. А муж его драконом или дракохой зовет)) типа "если дракон не спит, то в округе ни кто не спит")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Читала про мужей и писать ничего не стала. Ничего нового не напишу, как в зеркало порой гляжу на ваши рассказы.

 

Я дочу зову: крокодильчик, змееныш, лосенок и зайка. В зависимости от поведения. Папа зовет Сашкой всегда.

 

Боролась с дочкой, с ее переворотами через левый бок. Подкладывала преграду слева. Итог - с сегодняшнего дня она вертится через правый бок :-) все маме на зло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

нет дрючу его не переставая, что мало зарабатывает и нет стремления к большему... А сейчас вас почитала про ваших мужей и как то даже жалко стало...Наверно, это я сваррливая баба, что все мне не так.

о,а как я своего дрючу по этому поводу!!!ну у меня гнев праведный-у него фирма в марте обанкротилась и он весь март просто ездил на работу и штаны просиживал т.к работы небыло и денег не платили.а потом как "доработал " 2 недели(забрал трудовую)-так дома сидел,даж на стройку не могла выгнать подрабатывать.Отпуск у него,видите-ли(и когда мелкий родился 2 недели в отпуске был).А я и с малым сидела(у нас тогда как-раз жуткие колики были) и рирайтингом занималась и по дому.А муж сидел яйца чухал за компом-в результате плчти 2 месяца зарабатывала одна я,так что с трудом на квартиру и еду хватает.Подгузы и те стали роскошью.Честно-уже и о разводе подумываю,меня такое жуть как не устраивает...И Разговаривала с ним постоянно-толку 0.По дому и с малым как не помагал так и не помагает.

Но тут еще свекровь в свою дудку дует-мужу мозги моет что она двоих выростила,и кормила-поила сама,и купала сама(а это наноси-нагрей воды),стирала и выглаживала круглосуточно,вставала ночью к детям сама(и ДА-дети отдельно спали,и ни минуты вместе с мамой),и днем покормила-положила,дите орет а ты готовишь и убираешь....И не умер никто-вот и я обязана всё сама делать...БББррр,аж типает как подумаю

пою песенку про "в Африке горы вот такой вышины!", тоже улыбок целый океан! мы вообще любим концерты по заявкам

мы сврего называем Никитушка,Никитяка-улыбака,хомячок,господин хороший,царь.А в последнее время ещё и какашечником-ибо засерается так что и уши в какашках.

И песенка эта у нас тоже любимая

Изменено пользователем Любимк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, а у нас Анютка, Ляля, и еще папа наш всем дает прозвища, доця вот Каркуша))) потому что она так смешно разговаривает, на птичку похоже)) как чайка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

.

Изменено пользователем Леля2103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положила Ивана в люльку и повесила игруху, так он уже какой день с таким самозабвением ее мутузит)) чую боксер ростет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы недавно познакомились с многоразовыми подгузами, так понравились, жалею, что раньше не купила))

такие мягенькие, прикольные, попа просто идеальная, никаких покраснений, ничем мазать не нужно) а стиралку все равно каждый день включаю, потому что мы как покакаем, так покакаем)))

 

кому кусаются цены на одноразовые (Украина) пишите в личку, расскажу плюсы/минусы, дам ссылку, где брала, проверенные уже)

и еще есть ссылка на обычные памперсы, по приятной цене, правда, если с Деливери удобно забирать, а то Новая Почта, сами знаете, сколько выйдет)

кому нужно - стучитесь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с украины, как вы? я что-то за вас переживаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, а чего нам будет-то? цены только подняли до небес-только один эспумизае подорожал на 30-40%(где как).Ну и лично у нвс на районе воду горячую на месяц выключили-чего то там ремонтируют.Моемся в тазике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...