Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Катюшу и Монику с датками!

 

Мы сегодня ездили на прокол носослезного канала, а нас не приняли, нет анализов. А наш офтольмолог по прописке не знала. Завтра будем первый раз сдавать кровь и мочу, посмотрим что там.

 

Сынулю называем ласково Дамирчик, Дамируша, Улыбашка-обояшка или Задавака. Бывает еще Чихунчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою называем Златик, Золотуша, Златочка, Золоток, Золотце, Бусина, Бусинка, царица Тамара))))))) Я еще ванючечка могу назвать когда вредничает, но муж бесится что твк называю)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я тв не включаю уже месяц, хотела утром новости почитать и что-то не дошла до них. Меньше знаешь, крепче спишь. Лично от меня может быть польза только на выборах, а так только одни переживания. Если чесно, я считаю, что ничего хорошего переворотами не добиться. Как бы не было тяжело нужно действовать в рамках закона. И, если бы все так думали и делали, то к такой ситуации мы бы не пришли. А, теперь имеем то, что имеем. И, обратно ничего не вернуть. Крым жалко, привыкла там отдыхать, люблю я его. Но по поводу ситуации полностью согласна с интервью Лукашенко (типа, если это твое, то защищай до конца и если надо иди сам воевать). У нас получилось президент свалил, а войска без боя ушли. Ну, и что это? Да, и сами крымчане с радостью побежали, никто особо не заставлял. Считаю, предательство Родины. Другое дело, когда осознанно хочешь уехать, а тут так... типа шанс подвернулся. И, восток вроде по тому же плану хочет. Каждому свое. Короче, свои мозги никому не вложишь. Будем считать: все, что не делается - к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я тебе в лс любимый рецептик теста для пирожков кинула.делается реально за 5 минут и получается у тех даже у кого руки не оттуда(это я про мужа).

до этого много рецептов перепробовала но этот лучший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила назад на диету, без овощей и фруктов, а то в психушку поеду, нервы мои на пределе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому надо обращайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут случайно репортаж про Одессу увидела, я в ужасе:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, главное, чтобы наши детки жили в мирное время, остальное все мелочи жизни.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у дочи очень много производных от Мария( это ее второе имя и крестильное тоже) - например, Маруся, Марусеныш, Марик, Марусик. Также зовем Лиля, Лили, Лилечек-мотылечек.)))) мамина девочка и папина доча тоже в почете.)))

Интересно почитать как мамы и папы своих деток называют, сразу видно сколько любви в этих уменьшительно-ласкательных прозвищах.))))

Монику, Катеринку и их мамочек с мини-датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с мужьями нужно конечно говорить. Я своему постоянно говорю: куда к компу пошел, иди с Катей поздоровайся/поболтай/поиграй. Он и сам ее очень любит, просто привык после работы на автопилоте идти к компу)) Или если у меня сил нет посуду помыть/пропылесосить, иду и прошу мужа это сделать. Мелочи жизни стараюсь исправлять и постоянно капать на мозги, чтоб запомнил. Например, долго приучала штору в ванне после душа расправлять и дверь открывать на провертривание. короче, язык у меня не сломается что то попросить сделать. Муж у меня умный и адекватный человек, к моим просьбам с пониманием относится. Другое дело, когда начинает отмазки лепить и не идет помогать. Но у нас такого не бывает.

Ночью кстати тоже спит как медведь, ничего не слышит. И когда нас колики мучали, я раньше в ванну уходила, чтоб его не будить, а потом так устала и забила, и Катя орала на нашей кровате. Так муж даже ухом не шевелил, а утром спрашивал как спали))) Но все равно когда я разок психанула ночью, чуть ночник не разбила и потом ему про это рассказала, так он сказал, чтоб в следующий раз его будила, а не психовала.

А мама моя всю жизнь не хотела папе высказывать свое недовольство и что то просить. Так и прожили и в итоге развелись. Правда папа мой это вообще особый случай))) попроси его в магазин сходить, так он купить все не то, и овощи гнилые. А когда ему говоришь, че ты купил, он: ну ты же сказала купить, а другого не было))) У меня муж в этом плане совершенно другой. Гавна никогда не купит, и всегда позвонить и переспросит, всегда на дату смотрит. Да даже если бы и был таким, я бы тогда как маленькому ребенку расписывала бы что конкретно надо покупать и давала бы цу, что если плохой продукт, то не покупать!! смотреть на дату!!)) Все таки муж самый близкий человек и должен жену понимать, оберегать и помогать. И молчать ни в коем случае нельзя. Вы же не чужого человека о чем то просите. А переделать их, чтобы они сами шли посуду мыть/пылесосить/ребенком заниматься - невозможно. Они с другой планеты и не замечают то, что замечаем мы. У них нет инстинкта ухода за ребенком. Я уже Катю знаю вдоль и поперек когда она плачет, потому что спать хочет, а когда потому что есть хочет. И знаю когда надо или укачать, или титю дать, или подружку-игрушку. А мужики нет и им надо подсказывать.

Кстати, есть хорошая кижка "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Почитайте если интересно. Мне она очь понравилась и я изменила свой взгляд на мужиков.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, да курс прыгнул, потому что колошматят страну все кому не лень(

А так, в моем городе, по крайней мере, спокойно, надеюсь, все так и останется. Хотя в напряге и ожидании все(

Хочу мирное небо над головой, родной флаг и никаких больше жертв. Ни с какой стороны.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! нам очень приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, ха, горячая вода)) буржуи))) у нас такого и не было, бойлер или колонка в каждой квартире)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  мне тоже захотелось как-то пирожков с луком и яйцом, так я купила слоенное тесто и сделала пирог, 15 минут и готово)

 

Девочки всем спасибо за поздравления и внимание! Нам очень приятно:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у нас съёмная кв искали с горячей водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз на электрофорез ходили,доча улыбалась и пускала слюньки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я пирожки с луком и яйцами делала на пасху пока доча на длинном сне днем спала :) тесто покупала :) до сих пор слюнки текут :) скорее бы ягоды начались....с черникой хочу и с малиной и абрикосами :)

 

кому надо обращайтесь

кинь и мне плиз :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка и мне рецептик ))) что то не поняла, у вас это нормально, что может не быть в квартире горячей воды?

 

Мы свою зовем Дашенька, куколка, цветочек аленький, фиалочка нежная!

 

Блин на той неделе умирали от жары, в +25 дома батареи еще жарили, в квартире было все 30, сегодня +7, батареи уже отключены, дома дубак. Еще и дождь похоже на несколько дней зарядил...Лежим с дочей целый день под одеялом, греемся друг об дружку и болтаем ))) Какой же это кайф!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 12 числа снова начинается полный курс...электрофорез, озокерит, массаж и уколы...одна радость...все это на дому будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, у нас только левый берег с горячей водой в зимний период. Все остальные с колонками и бойлерами. А там, где живут мои родители(маленький городок в 100 км от нас) с этой зимы нет отопления. Все делают индивидуальное. Ставят эксперимент, хотели так во всех сделать. На управлении города остались школы, садики и больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот я новости и почитала сама, и прям испугалась, что-то у вас на украине с каждым днем все страшнее... Мы с мужем два года подряд ездили на украину отдыхать, Киев, Одесса, Крым.. Я от Одессы всегда в восторге была, сейчас страшно... да и в Киеве, так красиво.. а теперь походу все раздолбали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, в Харькове везде есть горячая вода, только в старых домах колонки газовые и то не во всех, папа живет в старом доме, но колонки нет, централизовано подается горячая вода, а тетя в доме тех же времен и у них колонка. Но такие дома восновном в центре, остальные районы более новые. Правда в домаз выше 12 этажей газа нет, но в моем районе и газ в 16 этажках

 

Воду отключают только летом на месяц доя замены труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я глориксы юзаю. Ау тебя какой фирмы многоразовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ALVABABY

 

с виду такие же, как и Глориксы, насколько я видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ну и как -нравятся? Я правильно понимаю что к ним ещё надо вкладыши покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...