Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa, а уколы в попочку делают?

 

У нас в твери оже погода отвратная,дочка на улице плакала..два раза...как достала смена погоды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ВбудущемМАМА, внутримышечные, обычно в бедро (в переднюю поверхность)...вообщем как и прививку

В попу маленьким не колят, не помню точно почему, но вроде, чтобы седалищный нерв не повредить

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки-голосуем за нашу Дашу Авраменко-случайно наткнулась
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с датками!!!!

 

я сынка называю всеми нежностями....но вот тоже кабачок в них есть!!! почему кабачок? оказалось, что я не одна такая!!!

 

Малина, а мне дико охото облипишного морсика.....второй день гоняю и вообще охото очч пить!

 

Девочки, сходила на беби йогу.....вобщем там в основе динамическая гимнастика! что думаете о ней? полезно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ничего у нас не раздолбали. Была в чентре сегодня, на Крещатике, Грушевского , Бессарабке. Все хорошо у нас.

 

 

 

Девочки, сходила на беби йогу.....вобщем там в основе динамическая гимнастика! что думаете о ней? полезно?

 

Мы делали динамическую, я вообще побаивалась, просила совсем немного. И больше не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про динамическую гимнастику.

Мне реально нравится, как все выглядит на видео в инете. У нас такое не делают. А дают брошюру, я уже писала, про то, что нельзя трясти младенцев. Но в гимнастике этой, такая тряска; как бы, нет??? А так, очень круто выглядит. Но не однозначно все.....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ягоды какае едите? У меня клюква и брусника в холодильнике, но я как-то боюсь, нас опять высыпало и кажется на курагу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, стремно? я побаиваюсь тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы делали динамическую, я вообще побаивалась, просила совсем немного. И больше не хочу.

Это то что на видео вконтакте? Почему не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ага,ясненько! Скорейшего выздоровления вам! Надеюсь наша шейка тоже в норму придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про видео где ребенка крутят во все стороны? Брр))) я морально не готова позволить своего так колбасить, да и не любит он, сразу в истерику чуть что, не нравится даже чтоб подмышки брали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Мне кажется что вес уже большой у ребенка а мышцы и связки совсем слабенькие. Думаю можно повредить суставы..Это моя личная пугалка))Я ее не навязываю!Просто прежде чем начать я долго читала и изучала, в итоге попросила не усердствовать массажиста. Он , как я уже писала, всего раз покрутил сынульку, что мы, собственно и запечатлели...Но тогда вес был меньше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мама Сара, напишешь плиз потом колясок название когда узнаешь?!

 

Ну как у них брать-не вариант, у одной вот такая была:

Ссылки скрыты.

ее устраивала, но тяжеленная, падла, я полегче хочу. Для дитятки, конечно, удобная. А у второй-розово-серая Хелло китти, я даж не знаю фирму, знаю только, что они ее в "Карусели" покупали)) но она была крайне маркая, а стирать ее было неудобно. В общем, я буду смотреть, но я не буду покупать больше чем за 11 тыс.р., я и люльку за 10ку брала, именно из соображений, что за 10-ть-пофиг, еще одну купим, за 15-20 одну люльку я бы брать не стала)))

 

 

мама Сара, А ты в "мамас энд папас "бываешь? Хочу коляску у них заказать "урбо2" Но в Тюмени негде поСЧупать((((Вдруг бываешь в Гринвиче, и где то ещё есть отдел....Интересует мнение мамы ровесника))))Желательно с примеркой ляли в коляске)))))Ну это если вдруг бываешь там, специально не прошу ехать.....

 

Я так-то все туда собираюсь-нам карточку подарили этого магаза на три тысячи рублей, но на них там не разгуляться)) думаю, вот зимний костюм на годик взять, и то доплачивать придется. А эту коляску урбо2 у нас в каждом модном журнале рекламируют, ну я думаю, за двадцать с чем-то тысяч говна-то не подсунут, нормальная должна быть)) хотя я себе такую брать не буду, но только потому что в мой запланированный бюджет она не вписывается)) в общем, если все-таки доползу как-нить, обязательно поюзаю там ее и дам знать, вдруг еще актуально будет!

 

Девчонки, про помощницу. Вот када будет у нас свой коттедж квадратов хотя б на 100, вот тогда я задумаюсь о тетеньке-помощнице, а пока свои 42 квадратных метра я и сама в состоянии помыть))))

 

Девочки, я про динамическую гимнастику.

Мне реально нравится, как все выглядит на видео в инете. У нас такое не делают. А дают брошюру, я уже писала, про то, что нельзя трясти младенцев. Но в гимнастике этой, такая тряска; как бы, нет??? А так, очень круто выглядит. Но не однозначно все.....

 

Я тут на выходные на дачу с папой гоняла на его УАЗ патриот-вот это тряска-всем тряскам тряска!!! По челябинском тракту, на котором яма на яме. Ох, у меня весь позвоночник в трусы осыпался, представляю, каково Маргоше было!! Теперь нам ничего не страшно, мы закаленные!!!! еееееее

Изменено пользователем мама Сара
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, у мужа специально для таких трясок уазик куплен и полностью всем шмурдяком соответствующим укомплектован.....так вот все ждет,когда доча подрастет,грит,повезет ее на соревнования :-) по горам и долам и грязюкам катать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, какую взяла, ту, желтую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас тут тоже 300, моем редко,чето ничего не пачкается почему то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, в общем то не плохо. Вкладыши с каждым идут 2 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, а сколько вкладышей надо на день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, я еду в калининград ,будумдве недели с 9 мая. Если будет желание-можно увидеться. В личку свои телефоны кину.

 

Helen83, я купила 6 подгузников. Но повторно его не пользуюсь. Т.е. через час снимаю и второй вкладыш не кладу. Мне на день хватает + 2 одеоразовых на две порогулки и ночной сон. Вечером стираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, классная такая, позитивввв))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  а колесики резиновые или пластиковые? Да не, прикольный цвет! Я тоже задумалась о прогулке теперь. Но все-таки повременю, что-то и о великах пишут, и пишут что на малеких колесах зимой сложно, и что холодные прогулки, и мало места...В общем, буду решать проблему по мере поступления

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я упустила! вы про многоразовые подгузы? мне чет не понравилось! быстро описывается.....мелкий орет! у меня Blueberry, американские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ягоды какае едите? У меня клюква и брусника в холодильнике, но я как-то боюсь, нас опять высыпало и кажется на курагу(

я сама ем только курагу, а сын пьет и бруснику и отвар из кураги и изюма, все норм

 

*Малина*, я вот все хотела спросить, а как в такой коляске спать ребенку? Спинка тоже раскладывается как то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был день памяти погибших в войнах и терактах, вот так проходит минута молчания

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...